Гость
Статьи
Что для вас некрасивый …

Что для вас некрасивый человек? Как он / она выглядят внешне?

Что для вас некрасивый человек? Как он / она выглядят внешне?
Какие внешние черты определяют, что человек некрасивый ?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

неразвитое тело, неправильно сформированный череп, прикус, плохая осанка, лишний вес. это делает человека некрасивым. мужчина еще если невысокий, то тоже теряет привлекательность сразу. а лицо - на самом деле последнюю роль играет. если правильно сформировался скелет, челюсть и череп - черты лица будут нормальными

Гость
#2

Плохие зубы, плохая кожа, плохие волосы, грязное неопрятное тело, плохой запах. Если зубы красивые ровные и кожа чистая и светится здоровьем, то даже черты лица не так важны.

Тени лягут небрежно
#3

Тот от которого несет (запах изо рта, запах одежды не стираной, не соблюдающий гигиену).
Грязь из под ногтей отталкивает. Все остальное меня не парит. Главное чтобы человек был прост и лёгок в общении и без дешевых понтов.

Гость007
#4

непропорциональность в лице, но иногда это наоборот красиво.
У женщин часто слишком большой грубый нос на вытянутом хрупком лице, кривые зубы, маленькие глаза, слишком мало волос на голове, когда кожу головы видно.
По идее при желании, все можно скорректировать, от лишнего веса - избавиться, на зубы брекеты, ринопластика и пр., Самое частое это негармоничные черты лица. Но красота - субъективна.

#5

Высокие надбровные дуги, длинный острый нос, бесцветные невыразительные глаза...

Гость
#6

Бездушный

Гость
#7

Тут многие ухоженность отождествили с красотой.Странно.
Кому что...Ну,мне не нравятся горбатые носы с горбинкой, даже маленькие,не знаю,почему.Крупные горбатые тем более.Отталкивают бородавки или крупные родинки на лице.У мужчин ещё не нравится,когда сильно узкие плечи,маленькие ладони,маленький размер ноги.Любые остальные недостатки вообще безразличны,совершенно спокойно отношусь к лысине ,лишнему весу у мужчин,неидеальным зубам,и т.д.
Насчёт запахов и проч.-это вопрос ухоженности

Гость
#8
alpha-samka

неразвитое тело, неправильно сформированный череп, прикус, плохая осанка, лишний вес. это делает человека некрасивым. мужчина еще если невысокий, то тоже теряет привлекательность сразу. а лицо - на самом деле последнюю роль играет. если правильно сформировался скелет, челюсть и череп - черты лица будут нормальными

Если мужчина не слишком высокий то не привлекательный? Это какой рост ?

Зина
#9

Карликовость. Особенно у бапп.
Маленькие ступни.(у бапп)
Толстые пальцы как сосиски(у мужиков)
Ногти с грибком (у обоих полов)

Гость
#10
Гость

Тут многие ухоженность отождествили с красотой.Странно.
Кому что...Ну,мне не нравятся горбатые носы с горбинкой, даже маленькие,не знаю,почему.Крупные горбатые тем более.Отталкивают бородавки или крупные родинки на лице.У мужчин ещё не нравится,когда сильно узкие плечи,маленькие ладони,маленький размер ноги.Любые остальные недостатки вообще безразличны,совершенно спокойно отношусь к лысине ,лишнему весу у мужчин,неидеальным зубам,и т.д.
Насчёт запахов и проч.-это вопрос ухоженности

++++ Согл!

еще глубокие межбровные морщины у женщин, как будто человек злой или напряженный.

Гость
#11
Зина

Карликовость. Особенно у бапп.
Маленькие ступни.(у бапп)
Толстые пальцы как сосиски(у мужиков)
Ногти с грибком (у обоих полов)

Себя описывать не просили же, дядь Зин выпей галопередольчику

Гость
#12
Гость

Если мужчина не слишком высокий то не привлекательный? Это какой рост ?

ну невысокий мужчина, например 150-160см.

#13

Сутулость ,неопрятный вид ,не ухоженность ,неряшество делает человека некрасивым внешне как по мне .

Гость
#14

Некрасивый- это субъективное понятие. Для кого-то один и тот же человек дико красив,а кто-то (о ужас!) считает его страшненьким). Меня оттолкнет общая неухоженность, тучность или излишняя худоба,плохие волосы,плохие зубы и злое выражение лица.

В
#15

у женщин - большой нос, тонкие губы. Но нос прям очень важно , это чисто для меня.
У мужчин - маленький рост, и тут выше написали неширокие плечи. Еще маленькое лицо, то есть череп когда у человека маленький - прям бррр..
А лишний вес - не показатель вообще, много женщин с лишним весом (как им кажется) очень даже сееекси, вот женщины еще с тонкими слишком худыми ногами, икрами - тоже не айс.

В
#16
Toxytox

Высокие надбровные дуги, длинный острый нос, бесцветные невыразительные глаза...

буратино прям

В
#17
Гость007

непропорциональность в лице, но иногда это наоборот красиво.
У женщин часто слишком большой грубый нос на вытянутом хрупком лице, кривые зубы, маленькие глаза, слишком мало волос на голове, когда кожу головы видно.
По идее при желании, все можно скорректировать, от лишнего веса - избавиться, на зубы брекеты, ринопластика и пр., Самое частое это негармоничные черты лица. Но красота - субъективна.

вам диз поставили люди, которых вы описали АХАХАХАХАа

Гость
#18

Считаю некрасивыми из знаменитостей:
Жаклин Кеннеди, глаза слишком широко посажены
Кейт Мосс, вообще квазимода
Дочь Джонни Деппа Лили Роуз вроде
Анна Пересильд Айгуль из слово пацана
Наталья Водянова, вроде она не страшная, но отталкивающая
Алина Кабаева, хотя улыбка у нее красивая
Гудков комик, вообще жуткий тип
Собчак, тут все ясно
Пугачиха, вообще никогда не нравилась
Орбакайте Кристина
Дочка Бодрова Ольга, страшко как и дочь Пересильд по блату в кино

Гость
#19
Гость

Некрасивый- это субъективное понятие. Для кого-то один и тот же человек дико красив,а кто-то (о ужас!) считает его страшненьким). Меня оттолкнет общая неухоженность, тучность или излишняя худоба,плохие волосы,плохие зубы и злое выражение лица.

так тут и спросили ( ЧТО ДЛЯ ВАС) На объективность никто не рассчитывает, это уже исходя из ответов можно вычленить , что социум в большинстве своем считает некрасивым .

Гость
#20
Гость

Считаю некрасивыми из знаменитостей:
Жаклин Кеннеди, глаза слишком широко посажены
Кейт Мосс, вообще квазимода
Дочь Джонни Деппа Лили Роуз вроде
Анна Пересильд Айгуль из слово пацана
Наталья Водянова, вроде она не страшная, но отталкивающая
Алина Кабаева, хотя улыбка у нее красивая
Гудков комик, вообще жуткий тип
Собчак, тут все ясно
Пугачиха, вообще никогда не нравилась
Орбакайте Кристина
Дочка Бодрова Ольга, страшко как и дочь Пересильд по блату в кино

А как по мне, то дочь Персильд - красивая же..тем более еще подросток, видно вырастит красоткой.. чем то на Беллу Хадид похожа..

А вот как вам ОЛЬГА ЗУЕВА, бывшая жена Козловского?

Гость
#21
Гость

Считаю некрасивыми из знаменитостей:
Жаклин Кеннеди, глаза слишком широко посажены
Кейт Мосс, вообще квазимода
Дочь Джонни Деппа Лили Роуз вроде
Анна Пересильд Айгуль из слово пацана
Наталья Водянова, вроде она не страшная, но отталкивающая
Алина Кабаева, хотя улыбка у нее красивая
Гудков комик, вообще жуткий тип
Собчак, тут все ясно
Пугачиха, вообще никогда не нравилась
Орбакайте Кристина
Дочка Бодрова Ольга, страшко как и дочь Пересильд по блату в кино

Понял как лучше задать вопрос на форуме

Гость
#22
Гость

Считаю некрасивыми из знаменитостей:
Жаклин Кеннеди, глаза слишком широко посажены
Кейт Мосс, вообще квазимода
Дочь Джонни Деппа Лили Роуз вроде
Анна Пересильд Айгуль из слово пацана
Наталья Водянова, вроде она не страшная, но отталкивающая
Алина Кабаева, хотя улыбка у нее красивая
Гудков комик, вообще жуткий тип
Собчак, тут все ясно
Пугачиха, вообще никогда не нравилась
Орбакайте Кристина
Дочка Бодрова Ольга, страшко как и дочь Пересильд по блату в кино

Для меня некрасивы из этого списка только Гудков и Собчак.

Гость
#23
Гость

Для меня некрасивы из этого списка только Гудков и Собчак.

Гудков +

#24
Гость

Если мужчина не слишком высокий то не привлекательный? Это какой рост ?

1. ниже меня и моего роста
2. в целом ниже 175

Тени лягут небрежно
#25
Гость

Тут многие ухоженность отождествили с красотой.Странно.
Кому что...Ну,мне не нравятся горбатые носы с горбинкой, даже маленькие,не знаю,почему.Крупные горбатые тем более.Отталкивают бородавки или крупные родинки на лице.У мужчин ещё не нравится,когда сильно узкие плечи,маленькие ладони,маленький размер ноги.Любые остальные недостатки вообще безразличны,совершенно спокойно отношусь к лысине ,лишнему весу у мужчин,неидеальным зубам,и т.д.
Насчёт запахов и проч.-это вопрос ухоженности

Не, не, не. Тут как раз таки ухоженность и находится на самом человеке, соответственно и внешне все то самое неприятное и отталкивает. А так хоть пусть без бровей будет, не оттолкнет. Главное чтобы был человек простым. В разы ценнее такие люди.

Гость
#26

Просто смотришь и понимаешь.
Читайте Чехова "Красавицы", там всё сказано

Гость
#27

Как то внешность людей отошла на десятый план. Больше отталкивает внутреннее уродство.

Гость
#28

У женщин не нравится тонкие губы маленькие свинячии глазки прыщи и бородавки моно бровность накрашенные брови причёски Карэ или боб карэ это всё Кичь

Гость
#29
Гость

А как по мне, то дочь Персильд - красивая же..тем более еще подросток, видно вырастит красоткой.. чем то на Беллу Хадид похожа..

А вот как вам ОЛЬГА ЗУЕВА, бывшая жена Козловского?

Стремная младшая Пересильд. Похожа на доярку как и дочь Бодрова. Максимум губы у Пересильд красивые.

Гость
#30
Гость

Понял как лучше задать вопрос на форуме

Как?

Секси Котёнок
#31

Обясно там целый набор несовершенств, некрасивых черт. Для меня это слишком большой вес или наоборот анорексия. Когда кожа в ужасном состоянии, зубы страшные неухоженные,кривые ,налет,гнилые(( Бородавки, папилломы, родинки выпуклые, с волосами особенно 😝особенно когда они на лице отвратительно. Рыжих не люблю, белокожих конопатых, белобрысых, редко когда они красивые. Теток мужиковатых плечи, рост, да и повадки. И наоборот парней бабоподобных, щупленький, волосы, окрашенные, ногти покрытые( современная мода не понимаю). Горбатых сутулые- это вообще антисекс как женщина так и мужчина. Сразу минус жирнющий. Даже если лицо симпатичное, не поможет.. Ну что ещё?? Остальное уже неухоженность. Когда воняют, рыгают, харкаются, одеты грязно неряшливо.

Гость
#32
Гость

А как по мне, то дочь Персильд - красивая же..тем более еще подросток, видно вырастит красоткой.. чем то на Беллу Хадид похожа..

А вот как вам ОЛЬГА ЗУЕВА, бывшая жена Козловского?

Посмотрела на бывшую жену Козловского. Нос огромный и он ее портит. Так она на какую то голливудскую актрису похожа не помню как зовут. Если нос сделает то сойдет за симпатичную, а так на бабу ягу похожу.

Гость
#33
Гость

Для меня некрасивы из этого списка только Гудков и Собчак.

Ну не лукавьте

Гость
#34

Серо-землистого цвета кожа, узкое лицо, невыразительные глаза, большой нос. Когда волосы покрашены не в свой цветотип. Когда волосы неаккуратные и лезут в лицо. Тупой взгляд.

Гость
#35

Посмотрела еще фотки бывшей Козловского. Все таки она страшко.

Гость
#36

Еще из знаменитых Федункив страшко.

Гость
#37
Гость

А как по мне, то дочь Персильд - красивая же..тем более еще подросток, видно вырастит красоткой.. чем то на Беллу Хадид похожа..

А вот как вам ОЛЬГА ЗУЕВА, бывшая жена Козловского?

Некрасивая персильд, а зуева ещё хуже

Гость
#38
Гость

Стремная младшая Пересильд. Похожа на доярку как и дочь Бодрова. Максимум губы у Пересильд красивые.

А старшая ещё страшнее. Младшая норм, не только губы, но и глаза большие и шикарные и волосы красивые, завидуй молча))

Гость
#39
Гость

ну невысокий мужчина, например 150-160см.

Да это же про меня😆

Гость
#40

Мне все равно, потому что чем больше узнаешь человека, тем меньше значения придаешь его внешности. Если человек интересен и приятен в общении, то его несовершенства не замечаешь, ну или они становятся "изюминкой".

Гость
#41
Гость

Если мужчина не слишком высокий то не привлекательный? Это какой рост ?

180-

Гость
#42
Гость

ну невысокий мужчина, например 150-160см.

150-160 см - это елет 10 назад
Щас ниже 180 неликвид и брак

Гость
#43

рост. Всё дело в росте.
Особенно для мужчин. Если он ниже 180 - это сразу брак. Некрасивый урод место кот-му на одном ряду с инвалидами.

Пчела
#44

Маленький лоб как у неандертальца либо слишком большой
Широкие крылья носа, крайняя точка носа если провести линию не должна быть дальше начала глаза
Серые/карие глаза
Эпикантус
Рост ниже 170
Грудь меньше 3
Талия прямоугольная без изгиба
Редкие волосы

Тпэшка
#45
Гость

Если мужчина не слишком высокий то не привлекательный? Это какой рост ?

Нет низкие не очень, мне нравится парень ростом 201

Бабкины трусы
#47

К сожалению, не мало вижу женщин, которые вообще ничего не делают для себя. Я совсем не о пластиковом пошлом (ресницы, брови гусеницы, дерзкий макияж). Большое значение имеет красивая кожа, хорошая стрижка, чистая одежда по возрасту и которая скрывает складки, недостатки. Многие женщины отдают себя для мужа, чтоб ему комфортно было, а потом люди за спиной шепчутся "Такая страшная, а муж есть". Кому эти жертвы нужны? Я тоже искала мужа. Прозрела, что нет ничего лучше - жить для себя и всё делать для себя.

Лола
#48

Не могу вспомнить прям некрасивых людей.наверное звезда рунета Вероника Зайцева (и то она похорошела и замуж вышла). Но есть черты которые уродуют человека-для меня это проблемные зубы, перхоть, большой нос и тоненькие губы (и то не у всех!), аномалии прикуса, скошенный подбородок, прыщи (угри) на лице когда их много и требуются реитиноиды. С весом сложно-есть и с лишним весом красивые люди и ухоженные, а если нет ни того ни другого то вес еще больше уродует

Гость
#49

Нависшее веко
Тонкие выщипанные брови
Широкий нос
Нечеткий овал лица
Круглое лицо
Мешки под глазами
Кривые зубы
Прыщи

Целлюлит
Лишний вес
Маленький рост
Короткие ноги и низкая жoпa
Нога с плоскостопием
Короткое ногтевое ложе и короткие толстые пальцы в принципе
🤷‍♀️

Гость
#50

Тут хоть одному человеку, особенно мужчине вообще нравится большой нос или с горбинкой??

М
#51
Гость

Нависшее веко
Тонкие выщипанные брови
Широкий нос
Нечеткий овал лица
Круглое лицо
Мешки под глазами
Кривые зубы
Прыщи

Целлюлит
Лишний вес
Маленький рост
Короткие ноги и низкая жoпa
Нога с плоскостопием
Короткое ногтевое ложе и короткие толстые пальцы в принципе
🤷‍♀️

блин, вспомнила человека с круглым лицом и низкого роста, ну что то типа 160-165см, но она красивая .. Преимущество, что это девушка, наверное, ибо мужик с низким ростом сразу не котируется.