Гость
Статьи
Оцените параметры …

Оцените параметры фигуры!

Я изменилась, по итогу вот такие параметры:
90 - 70 - 95
вес 61-62
рост 169
Как думаете, с такими параметрами можно сниматься в кино, клипах? Фото модель?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщин с такими параметрами миллионы, чем ты лучше их?

Гость
#2

ну нет... не подойдешь.

Гость
#3

Ну идите и попробуйте сниматься хотя бы в массовке, в чем вопрос.)) Красивых много, а успешными актрисами/моделями становятся обычно не они, а кто идёт напролом к своей мечте. Пример - Водянова, Кейт Мосс.

Userмамок
#4

Можно. Мы тебе разрешаем.

Гость
#5

Ржу в голос. Модель 🤣🤣🤣🤣

Гость
#6
Гость

Женщин с такими параметрами миллионы, чем ты лучше их?

я талантоливая, эрудированная, с тонкой костью и благородными чертами лица. Такая, не для всех, из серии золотой классики.
И еще у меня гладкая смуглая кожа и светло-зеленые глаза.
Танцую хорошо, пою.

Гость
#7
Гость

Ну идите и попробуйте сниматься хотя бы в массовке, в чем вопрос.)) Красивых много, а успешными актрисами/моделями становятся обычно не они, а кто идёт напролом к своей мечте. Пример - Водянова, Кейт Мосс.

на массовку меня уже затаскивали, причем с улицы режиссер.
Я говорю о старте карьеры звезды.

Гость
#8
Userмамок

Можно. Мы тебе разрешаем.

%)

Гость
#9
Гость

Ну идите и попробуйте сниматься хотя бы в массовке, в чем вопрос.)) Красивых много, а успешными актрисами/моделями становятся обычно не они, а кто идёт напролом к своей мечте. Пример - Водянова, Кейт Мосс.

то есть, вы не считаете, что я толстый неликвид??

Гость
#10

Почти, но модели от 175 см рост, если только в каталоге. В кино только богатых берут, а не моделей.

Гость
#11
Гость

Ржу в голос. Модель 🤣🤣🤣🤣

%))) ну, фото можешь же. Я понимаю, что не для поддам.
Хотя, я бы прошлась очень харизматично, я люблю такое.
Но, понимаю, что я бочонок по сравнению с высокими феями..... Хотя, и ноги ровные, щиколотки и запястья тонкие, грудь правильной формы.... И лицо подходит. Правда, длило считаю толстым сейчас.... Ниже поясню

Гость
#12
Гость

Почти, но модели от 175 см рост, если только в каталоге. В кино только богатых берут, а не моделей.

почти подхожу? На экране же все выглядят гораздо шире. Я не буду бочонком?

Гость
#13

ВНИМАНИЕ!!!!

МНЕ

40

ЛЕТ!!!!!!

Гость
#14
Гость

ВНИМАНИЕ!!!!

МНЕ

40

ЛЕТ!!!!!!

Старуха!))))

Гость
#15
Гость

на массовку меня уже затаскивали, причем с улицы режиссер.
Я говорю о старте карьеры звезды.

Ахахахах
Хороший жирный тролль, одобряю
Карьеры «звезды» не бывает. Есть карьера музыканта, певицы, актера, модели. И в рамках любой карьеры можно быть внизу. можно середнячком, а можно быть на вершине, то бишь «звездой».

Гость
#16
Гость

Старуха!))))

нифига!
У меня вторая молодость. Я себя старше в 25 чувствовала.
А до 30 лет были параметры:

86-60-86
вес 52
И голова у меня небольшая, по пропорциям мой рост 168-169 выглядел как 172-175, из-за тонких костей и небольшой головы, тело выглядело длиннее
А сейчас 2 детей родила и уже день в форму входить... А для себя пожить еще хочется.... И вот я постоянно думаю, что я жирная..... целлюлит кое-юле под попой появился (такого никогда не было, была тонкая и звонкая, любое место на теле красивое).
Но, мне пофиг, я себя люблю. И ощущаю женщиной, которая может не буже, а то и лучше молоденьких фей пройтись по подиуму, выступить в клипе или кино.
МОжет, у меня кризис среднего возраста?

Гость
#17
Гость

Ахахахах
Хороший жирный тролль, одобряю
Карьеры «звезды» не бывает. Есть карьера музыканта, певицы, актера, модели. И в рамках любой карьеры можно быть внизу. можно середнячком, а можно быть на вершине, то бишь «звездой».

не тролль))) В студенчестве проходила мимо съемок сериала, подошла к труппе, там режиссер меня подорвал и начал спрашивать, кто я, кого играю. Говорю, мимо проходила. Начала ему язвить. Молодая и глупая. Ну, он меня в массовку поставил.

#18
Гость

я талантоливая, эрудированная, с тонкой костью и благородными чертами лица. Такая, не для всех, из серии золотой классики.
И еще у меня гладкая смуглая кожа и светло-зеленые глаза.
Танцую хорошо, пою.

О, никогда тебя тут не было, и вот опять.

Гость
#19
Гость

нифига!
У меня вторая молодость. Я себя старше в 25 чувствовала.
А до 30 лет были параметры:

86-60-86
вес 52
И голова у меня небольшая, по пропорциям мой рост 168-169 выглядел как 172-175, из-за тонких костей и небольшой головы, тело выглядело длиннее
А сейчас 2 детей родила и уже день в форму входить... А для себя пожить еще хочется.... И вот я постоянно думаю, что я жирная..... целлюлит кое-юле под попой появился (такого никогда не было, была тонкая и звонкая, любое место на теле красивое).
Но, мне пофиг, я себя люблю. И ощущаю женщиной, которая может не буже, а то и лучше молоденьких фей пройтись по подиуму, выступить в клипе или кино.
МОжет, у меня кризис среднего возраста?

ДА ,У ТЕБЯ КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА

Гость
#20
Красотуля

О, никогда тебя тут не было, и вот опять.

нет, я не катя форумная)))
Хотя, я тоже начала петь. И неплохо.
Вот, только в 40 лет набралась смелости об этом заявить. Так я юрист, адвокат. представляете, что я всю жизнь скрывала свои таланты и сущность?
Мне надоело.
Пожалуйста, скажите правду, если такая женщина выйдет на сцену петь, или снимется в кино в роли красотки, вам не будет противно? Или надо зудеть и приводить себя в форму?
У меня нет улучшайзингов. Вгенщность породистая, европейская. Утонченная. Но для многих в нашей стране простая и незаметная. Но я люблю, когда просто чистая ухоженная кожа, волосы, аккуратные короткие гладкие ногти без цвета. Натурель.

Гость
#21

скажите, как публика реагирует на таких, кто после 40 идет на сцену? Если была серьезная профессия? То есть, многие расценят, что была ка мы, а теперь лезет на экран. Будут пытаться задвинуть обратно. Нет? Или, если понравится видеоряд и исполнение, то примут?

Гость
#22

Сейчас любая может быть в кино и на тв , главное не ленится и идти к цели. Но для меня ваши параметры крупноваты.

Гость
#23
Гость

я талантоливая, эрудированная, с тонкой костью и благородными чертами лица. Такая, не для всех, из серии золотой классики.
И еще у меня гладкая смуглая кожа и светло-зеленые глаза.
Танцую хорошо, пою.

Хохлушка что ли? Смуглая кожа, зеленые глаза. Ну только там отродясь не было "благородных" черт лица.

Гость
#24
Гость

то есть, вы не считаете, что я толстый неликвид??

А почему вы себя считаете толстой? У вас вес и рост худой девушки, а не толстой.

Гость
#25

Параметры обычные, средние.

Userмамок
#26
Гость

я талантоливая, эрудированная, с тонкой костью и благородными чертами лица. Такая, не для всех, из серии золотой классики.
И еще у меня гладкая смуглая кожа и светло-зеленые глаза.
Танцую хорошо, пою.

В рот сколько помещается за раз?

Userмамок
#27
Гость

нифига!
У меня вторая молодость. Я себя старше в 25 чувствовала.
А до 30 лет были параметры:

86-60-86
вес 52
И голова у меня небольшая, по пропорциям мой рост 168-169 выглядел как 172-175, из-за тонких костей и небольшой головы, тело выглядело длиннее
А сейчас 2 детей родила и уже день в форму входить... А для себя пожить еще хочется.... И вот я постоянно думаю, что я жирная..... целлюлит кое-юле под попой появился (такого никогда не было, была тонкая и звонкая, любое место на теле красивое).
Но, мне пофиг, я себя люблю. И ощущаю женщиной, которая может не буже, а то и лучше молоденьких фей пройтись по подиуму, выступить в клипе или кино.
МОжет, у меня кризис среднего возраста?

Больше на маразм похоже

Гость
#28
Гость

Хохлушка что ли? Смуглая кожа, зеленые глаза. Ну только там отродясь не было "благородных" черт лица.

Нет, польская кровь есть, русская, белорусская, казацкая

Гость
#29
Гость

А почему вы себя считаете толстой? У вас вес и рост худой девушки, а не толстой.

считаю себя жирухой. Кошмар какой-то. Я никогда столько не весила.

Гость
#30
Userмамок

В рот сколько помещается за раз?

две столовые ложки оливье

Гость
#31
Гость

считаю себя жирухой. Кошмар какой-то. Я никогда столько не весила.

Значит с вашей головой не все в порядке. Все ваши проблемы с фигурой только в вашей голове, и больше нигде. Если б у вас было ожирение, тогда я бы с вами согласилась.

оргазм мангодыни 00
#32
Гость

Значит с вашей головой не все в порядке. Все ваши проблемы с фигурой только в вашей голове, и больше нигде. Если б у вас было ожирение, тогда я бы с вами согласилась.

спасибо..
Ну, ожирение - это уже болезнь, я себя чувствую здоровой, просто другой. Поэтому и думаю, не смириться ли мне теперь с новой собой. Придется всю красивую одежду запаковать в вакуум и оставить будущим поколениям. А там вечерние платья красивые.
И я себя не чувствую такой крутой, модной, как раньше. В весе 52-54 и при подтянутом теле я себя чувствовала уже звездой. Сейчас - обычно. Ну, и на фото и в зеркале хочется отвернуться. Для меня я жирная, широкая, обабившаяся.

Гость
#33
оргазм мангодыни 00

спасибо..
Ну, ожирение - это уже болезнь, я себя чувствую здоровой, просто другой. Поэтому и думаю, не смириться ли мне теперь с новой собой. Придется всю красивую одежду запаковать в вакуум и оставить будущим поколениям. А там вечерние платья красивые.
И я себя не чувствую такой крутой, модной, как раньше. В весе 52-54 и при подтянутом теле я себя чувствовала уже звездой. Сейчас - обычно. Ну, и на фото и в зеркале хочется отвернуться. Для меня я жирная, широкая, обабившаяся.

1) Перестаньте смотреть фотографии идеальных девушек в интернете, любоваться идеальными фигурами, сравнить себя с какими-то "идеальными" девушками. Чем чаще вы это смотрите, тем больше мыслей у вас в голове, что вы якобы страшная, некрасивая девушка.
2) Подпишитесь на тех девушек, которые открыто демонстрируют недостатки своей фигуры, например, целлюлит, растяжки, складки, прыщи. Тогда вы меньше будете комплексовать из-за выше перечисленных "недостатков".
3) Купите нормальную одежду, которая соответствует вашему размеру. Не надо гнаться за одеждой 42 размера, носите тот размер, в котором вашему телу комфортно.

оргазм мангодыни 00
#34
Гость

1) Перестаньте смотреть фотографии идеальных девушек в интернете, любоваться идеальными фигурами, сравнить себя с какими-то "идеальными" девушками. Чем чаще вы это смотрите, тем больше мыслей у вас в голове, что вы якобы страшная, некрасивая девушка.
2) Подпишитесь на тех девушек, которые открыто демонстрируют недостатки своей фигуры, например, целлюлит, растяжки, складки, прыщи. Тогда вы меньше будете комплексовать из-за выше перечисленных "недостатков".
3) Купите нормальную одежду, которая соответствует вашему размеру. Не надо гнаться за одеждой 42 размера, носите тот размер, в котором вашему телу комфортно.

я вообще не сижу в соцсетях и ни такого, кроме друзей, не подписана.
Я себя сравниваю с собой же, но до родов.
Мне неприятно смотреть на чужой целлюлит и несовершенства... Все некрасивое вгоняет меня в депрессию. Я понимаю, если бы я сравнивала себя с другими, но я сравниваю с собой же... И что с этим делать?

Гость
#35
оргазм мангодыни 00

я вообще не сижу в соцсетях и ни такого, кроме друзей, не подписана.
Я себя сравниваю с собой же, но до родов.
Мне неприятно смотреть на чужой целлюлит и несовершенства... Все некрасивое вгоняет меня в депрессию. Я понимаю, если бы я сравнивала себя с другими, но я сравниваю с собой же... И что с этим делать?

Перестать с самой себя сравнивать. Ваше тело изменилось после родов и это абсолютно нормально. Это первое.
А второе-сначала, возможно, вам будет неприятно смотреть на разного рода недостатки фигуры, но со временем вы будете к ним относиться спокойнее.

оргазм мангодыни 00
#36
Гость

Перестать с самой себя сравнивать. Ваше тело изменилось после родов и это абсолютно нормально. Это первое.
А второе-сначала, возможно, вам будет неприятно смотреть на разного рода недостатки фигуры, но со временем вы будете к ним относиться спокойнее.

не могу перестать(((( Потому что все, что я из себя представляю - это я до родов. Начиная от карьеры, учебы, заканчивая фактом влюбленности в меня мужа. Как же не сравнивать? Если после родов я почти ничего нового не добилась?

Гость
#37
оргазм мангодыни 00

не могу перестать(((( Потому что все, что я из себя представляю - это я до родов. Начиная от карьеры, учебы, заканчивая фактом влюбленности в меня мужа. Как же не сравнивать? Если после родов я почти ничего нового не добилась?

А вот так: взять и перестать. Ваше тело изменилось после родов и стало другим, и это абсолютно нормально. Чем чаще вы сравниваете свое тело с тем, что было до родов, тем больше впадаете в депрессию из-за своей фигуры. Насчет карьеры и учёбы скажу, что всегда можно начать добиваться чего-то нового. Вот начните и всё, и тогда будете рады новым достижениям.

Автор
#38
Гость

А вот так: взять и перестать. Ваше тело изменилось после родов и стало другим, и это абсолютно нормально. Чем чаще вы сравниваете свое тело с тем, что было до родов, тем больше впадаете в депрессию из-за своей фигуры. Насчет карьеры и учёбы скажу, что всегда можно начать добиваться чего-то нового. Вот начните и всё, и тогда будете рады новым достижениям.

Спасибо вам большое за то, что отвечаете и тратите свое время.
Но. Я не смогу добиться и половины того, чего я добилась до родов. Я училась и занималась спортом в режиме концлагеря, плюс диета, мой мозг работал за десятерых. У меня сейчас и условия жирные, по сравнению с голодным и нищим детством. Чтобы так раскачать мозг, элементарно нет времени, как же здесь быть? Может, уже лене просто похудеть и заняться собой? Вот вы бы стали смотреть и слушать женщину, которая выглядит среднестатистически? Которая не изнуряет себя режимом, тренировками, не пашет, как робот? Вот просто обычная женщина, которая позволяет себе слабости, просто обычно приятно выглядит? Ну, есть вкус, есть сытость, есть даже талант, который немного поддерживается, но не за счет личного комфорта. Вы разве сможете восхититься такой, она будет вам интересна?

Гость
#39
Автор

Спасибо вам большое за то, что отвечаете и тратите свое время.
Но. Я не смогу добиться и половины того, чего я добилась до родов. Я училась и занималась спортом в режиме концлагеря, плюс диета, мой мозг работал за десятерых. У меня сейчас и условия жирные, по сравнению с голодным и нищим детством. Чтобы так раскачать мозг, элементарно нет времени, как же здесь быть? Может, уже лене просто похудеть и заняться собой? Вот вы бы стали смотреть и слушать женщину, которая выглядит среднестатистически? Которая не изнуряет себя режимом, тренировками, не пашет, как робот? Вот просто обычная женщина, которая позволяет себе слабости, просто обычно приятно выглядит? Ну, есть вкус, есть сытость, есть даже талант, который немного поддерживается, но не за счет личного комфорта. Вы разве сможете восхититься такой, она будет вам интересна?

Конечно я такой восхищусь. Меня мало волнует идеальная внешность, и то, что девушка пашет как лошадь. Честно это говорю.

Гость
#40
Автор

Спасибо вам большое за то, что отвечаете и тратите свое время.
Но. Я не смогу добиться и половины того, чего я добилась до родов. Я училась и занималась спортом в режиме концлагеря, плюс диета, мой мозг работал за десятерых. У меня сейчас и условия жирные, по сравнению с голодным и нищим детством. Чтобы так раскачать мозг, элементарно нет времени, как же здесь быть? Может, уже лене просто похудеть и заняться собой? Вот вы бы стали смотреть и слушать женщину, которая выглядит среднестатистически? Которая не изнуряет себя режимом, тренировками, не пашет, как робот? Вот просто обычная женщина, которая позволяет себе слабости, просто обычно приятно выглядит? Ну, есть вкус, есть сытость, есть даже талант, который немного поддерживается, но не за счет личного комфорта. Вы разве сможете восхититься такой, она будет вам интересна?

Мне не нужно, чтоб женщина изнуряла себя тренировками и режимом. Обычная женщина, позволяющая себе слабости, наоборот, нравится.

Автор
#41
Гость

Конечно я такой восхищусь. Меня мало волнует идеальная внешность, и то, что девушка пашет как лошадь. Честно это говорю.

вау, спасибо!!!!
Прямо стимул появился!
Я знаю, что я сделаю, я построю бизнес, запишу хотя бы один клип и сделаю выставку!!!

Автор
#42
Гость

Мне не нужно, чтоб женщина изнуряла себя тренировками и режимом. Обычная женщина, позволяющая себе слабости, наоборот, нравится.

)))) Спасибо))) Класс))))

алевтина
#43

очень большой рост для женщины. вес средний, но судя по параметрам для вас он великоват. 55-56 кг было бы нормально

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема