Гость
Статьи
Очень сухая кожа

Очень сухая кожа

Этой зимой у меня очень сильно стала сохнуть кожа, как на лице, так и на руках. У кого так было, что делали,или к кому обращались? Поделитесь пож-та.

8 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

С началом холодов и отопительного сезона я всегда начинаю пользоваться лосьоном Evobiotics. Меня только он спасает. Кожа прям увлажненная становится. Попробуйте, не пожалеете.

#2

У меня та же проблема. Увлажняю кожу не кремами (они слабо действуют), а аптечными мазями. Для лица беру Радевит (он с витаминами А, Е, Д). А руки увлажняю Видестимом. Могу сказать, что эти средства очень эффективны и великолепно справляются с сухостью кожи.

Гость
#3

Нравится крем-эмолент успокаивающий с коллоидной овсянкой, церамидами и пребиотиком от Либридерм. Гораздо лучше кожа себя чувствует с ним, никакой сухости и раздражения

Гость
#4

Попробуйте молочко или бальзам La Roche posay lipikar. Мне помогает зимой. Но эффект накопительный. Почитайте на него отзывы. И стоит недорого. За бутыль 400 мл около 1200

Вера
#5

Кроме кремов-масок, я бы вам еще посоветовала коллаген внутрь попринимать. Хорошо увлажняет кожу, разглаживает морщинки. Нравится морской коллаген эвалара. Гидролизованный, рыбой не воняет и эффект есть:). Хорошая дозировка, 6000 мг, витамин С в составе уже идет.

Вера
#6

Кроме кремов-масок, я бы вам еще посоветовала коллаген внутрь попринимать. Хорошо увлажняет кожу, разглаживает морщинки. Нравится морской коллаген эвалара. Гидролизованный, рыбой не воняет и эффект есть:). Хорошая дозировка, 6000 мг, витамин С в составе уже идет.

Лена
#7
Вера

Кроме кремов-масок, я бы вам еще посоветовала коллаген внутрь попринимать. Хорошо увлажняет кожу, разглаживает морщинки. Нравится морской коллаген эвалара. Гидролизованный, рыбой не воняет и эффект есть:). Хорошая дозировка, 6000 мг, витамин С в составе уже идет.

Как-то раньше только кремом с коллагеном пользовалась. Не задумывалась, что можно и внутрь его попринимать. эффект должен быть стойкий и заметный. Это же еще и для суставов полезно. Вы длительно принимали? Почему морской взяли?

Вера
#8
Лена

Как-то раньше только кремом с коллагеном пользовалась. Не задумывалась, что можно и внутрь его попринимать. эффект должен быть стойкий и заметный. Это же еще и для суставов полезно. Вы длительно принимали? Почему морской взяли?

Вы о суставах упомянули. Если есть проблемы с суставами, то сначала коллаген решает все внутренние проблемы, а потом уже и красота:). Коллаген минимум три месяца принимать надо, а лучше - полгода. Морской - это самый легкоусваиваемый коллаген. А еще с гиалуронкой вместе можно принимать для большего эффекта.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: