Гость
Статьи
Не вижу результатов …

Не вижу результатов занимаясь в спорт зале

Я понимаю что сравнивать себя с другими не нужно,и это вовсе неправильно,но смотря на других девушек,которые ходят по времени +- как я,уже нормально так подкачаны,тягают не хилые веса,знают все тренажеры,и как ими пользоваться.Я же которая еще до зала занималась всю жизнь спортом,не вижу никаких результатов вообще,про тренажеры я вообще молчу,потому-что вообще ничего не запоминаю,хотя в начале пути 3 месяца занималась с персональным тренером,от этого у меня сильно опускаются руки.
Ну и что мне делать?Как не сравнивать себя с другими?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно занимаетесь? У меня первые результаты только спустя пол года появились. Год занималась с тренером, изучила тренажеры, технику упражнений. Сейчас занимаюсь одна и чувствую себя комфортно, люди новенькие даже подходят и просят помощи с тренажерами.
А с другими людьми не нужно сравнивать, нужно смотреть и стремиться к таким же результатам или еще лучше! Я хожу в зал три раза в неделю, если все делаете правильно и не жрете что попало - результат будет!
Поверьте вы не одна такая, все в разной степени сравнивают себя с другими, просто нужно делать, делать и еще раз делать

Гость
#2

Какие результаты ты хочешь увидеть?
Ситуация.
Спортивный образ жизни каждый день спорт, 2 месяца с ушибом ноги без спорта, небольшой жирок на животе поверх пресса появился в виде комка, и дальше опять спортивный образ жизни, работа физическая и на ногах в движении, бег по 3-6 км в день, тренировки силовые по 1-2 часа в день.
Вопрос. Знаешь сколько этот небольшой комок жира у меня растворялся? Что уже были мысли, что это и не жир, а опухоль. Так вот - 2.5 года при полном отсутствии лишнего веса, ежедневных тренировках, отсутствию приемов пищи по 11ч в день в течении рабочего дня. 2.5 года на какой-то жалкий комок жира 5см диаметром на животе, выросший за 2 месяца больничного.
_
Поэтому вопрос. Каких результатов ты хочешь добиться?
Что дает спорт по значимости?
1. нормализация и ускорение обмена веществ Есть? Есть.
2. улучшение самочувствия и здоровья Есть? Есть.
3. улучшение формы, подтянутости Есть? Есть.
4. лучший тонус и настроение по жизни Есть? Есть.
5. спортивный рельеф и телосложение при тренировках годами... Тоже есть.
Поэтому непонятно, какого же результата ты не видишь и не ощущаешь?

Гость
#3

так вы на себе не видите результатов или не можете приблизиться к идеалам которые видите перед собой в зале?

Гость
#4

Чтоб был результат надо годами заниматься и пахать в зале регулярно , три раза в неделю , не меньше
И питание адекватное
А вы хотите за 3 месяца 🤣🤣🤣 умора 😁😁😁

Гость
#5

Не может такого быть, вы просто слишком критичны к себе, люди дома занимаются - сами и видят результат, а тут по фитнесс-центрам человек ходит, и нет результата? Нуу... Но отдавать себе отчёт, что как ни занимайся, если ноги коротковаты, фигуры Эль Макферсон не будет, нужно учитывать исходные данные и не придираться к себе попусту.

#6

Чтобы перестать сравнивать с другими, нужно на других не смотреть и постараться забыть о них, а смотреть только на себя.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: