Гость
Статьи
Стандарты роста …

Стандарты роста изменились

180см уже мало. Мужчина должен быть от 185см. С чем это связано? Почему требования женщин изменились? #рост

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Да?) Прям должен?

Лана
#2

Вы про каких женщин говорите? Просто у адекватных своя жизнь.

Гость
#3

Какая разница, кто им подарит плюшевого медведя.
Это может сделать даже карлик ростом 130 см. Из под стола.

Суходрищев
#4

Щас еще напишут про член 25 см

Гость
#5

Мальчики, переходите на каблучки!

Мира ★
#6
lofi

Да?) Прям должен?

Обязан по законодательству!

Суходрищев
#7

Выходит, что для женщины сейчас лучше нeгр подходит

#8

Впервые об этом слышу))

#9
Гость

Какая разница, кто им подарит плюшевого медведя.
Это может сделать даже карлик ростом 130 см. Из под стола.

Вот именно, согласна на 100%...я сама "дюймовочка", рост 160, худенькая, спортивная...но по поводу роста потенциального партнёра не заморачиваюсь...тело, не более чем оболочка, главное, какая у человека душа!!!

Суходрищев
#10
Evgenya

Вот именно, согласна на 100%...я сама "дюймовочка", рост 160, худенькая, спортивная...но по поводу роста потенциального партнёра не заморачиваюсь...тело, не более чем оболочка, главное, какая у человека душа!!!

Ремонт в душе? То есть в ванной?

#11

У вас устаревшая информация. Длинные уже снова не в моде. Теперь золотым стандартом считается 165см. Информация - 100%. 😳

Гость
#12

Одна-две дуры сказали, что рост 180 маленький, сразу уже изменились стандарты.

Суходрищев
#13

Кстати, есть простое решение без всяких каблуков, как увеличить рост мужчине на 20 см.
Надо ему подарить шапку формовку. Конечно, он будет похож на председателя совзоза из 90х. Но зато в росте прибавит на длину шапки.

Гость
#14
Гость

Одна-две дуры сказали, что рост 180 маленький, сразу уже изменились стандарты.

Средний рост мучюжчины,1.75..это и есть нижный предел нормы..

Гость
#15

Прдтверждаю. Меня называют гномиком с ростом 181.

Гость
#16

Сейчас школьники где-то 195+ рост.

Гость
#17

185 на любителя,даже 180 большой если накаченый

Суходрищев
#18
Гость

Прдтверждаю. Меня называют гномиком с ростом 181.

А без шапки?

Джафар
#19

Ну да, сейчас высокие пошли подростки, питание то наладилось. Уже про женщин говорят что 165 это низкая, а я мужик 165 карлик походу. Вообще жесть конечно, и никак не исправить, хотя я не против пластик, даже делал себе кое что, но ноги ломать это капец, да и всего 10 см можно добавить. Короче ж.па полная. Ненавижу высоких и завидую черной завистью

Гость
#20
Джафар

Ну да, сейчас высокие пошли подростки, питание то наладилось. Уже про женщин говорят что 165 это низкая, а я мужик 165 карлик походу. Вообще жесть конечно, и никак не исправить, хотя я не против пластик, даже делал себе кое что, но ноги ломать это капец, да и всего 10 см можно добавить. Короче ж.па полная. Ненавижу высоких и завидую черной завистью

Так ты же го_мо_сек.
Пассивным го_ми_кам разве нужен высокий рост? Они же девочки))

Само превосходство
#21

Для меня мужчина должен быть от 200

Гость
#22
Джафар

Ну да, сейчас высокие пошли подростки, питание то наладилось. Уже про женщин говорят что 165 это низкая, а я мужик 165 карлик походу. Вообще жесть конечно, и никак не исправить, хотя я не против пластик, даже делал себе кое что, но ноги ломать это капец, да и всего 10 см можно добавить. Короче ж.па полная. Ненавижу высоких и завидую черной завистью

Да, подростки сейчас реально высокие за 190. Но комплексы - это плохо. У самого низкий рост, отказы как и у всех конечно были, но и особых проблем с бабсами не было. Просто хорошая внешка, хорошо одет, наглый) Каждый кулик хвалить своё болото, но если объективно, то конечно иделаьный рост для мэна 175-182, худощавого или спортивного сложения. Такие подходят всем телкам и высоким и низким. Выше и ниже, это перебор и на любителей. Понимаешь в чем дело, есть бабу заводят дяди 190, прошивка у нее такая, то это не изменить и иди дальше. Но хороший плюс в низком росте, ты выгладишь моложе, можешь носить молодежную одежу и это смотрится гуд, на кабанах за 185 - это нелепо)))

Гость
#23

У мэнов 190 проблемы с суставами, давлением ближе к старости. Ну и постоянные неудобства в автомобилях, поездах, театральных сидениях из-за костылей.

Гость
#24

У баб нет никаких "требований", это показуха и понты. Будь наглым и при деньгах, им будет пофиг на твой рост. Вот такие у них "стандарты".

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема