Гость
Статьи
Никакой сексуальности. …

Никакой сексуальности. Я безумно хотела бы красивую женственную фигуру

У меня ужасная фигура. Раньше не обращала никакого внимания, единственное что изредка печалило это грудь, которая и не нулевка и не первый. Последние полгода я просто убита. Каждый поход в душ заканчивается слезами, так как понимаю, что выгляжу ужасно. В одежде выгляжу нормально, а вот голой невозможно смотреть. Я не худая и не полная, нормальная. У меня очень широкие кваратные плечи, широкая грудная клетка, груди можно сказать нет, талия очень короткая, просто небольшое сужение, таз узкий, ноги длинные, бедра внутри в районе паха широкие а дальше просто палки, задница почти плоская. Со спины все вообще ужасно. Широкие грузные плечи, на боках жир, очень узкие бедра, жуткая квадратная задница и ноги палки. Плечи операцией не сузить, как и не расширить таз. Я безумно хотела бы красивую женственную фигуру, а так помесь мужика с девушкой подростком . Никакой сексуальности. Лучше не жить чем с такой фигурой #фигура

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну я думаю вы преувеличиваете. Да и лучше иметь «мальчишескую, но стройную фигуру», чем « чрезмерно аппетитные формы», которые после 40 уже начнут обвисать как ***.

Для обиженок: слово ЧРЕЗМЕРНЫЕ подчёркиваю 😉

А так, автор, советую в зал на личные тренировки к какой нибудь крутой тетке тренеру записаться. Вот у кого своя фигура зашибись и «результат на лицо», как говорится.
Начнёте нормально тренить - все подтянется куда надо. И попа будет круглая, как орех, и жир с боков уйдёт.
Думаю в вашем случае упор будет идти больше на прокачку низа, конечно. Но важен также и комплекс.

А что до широких плечей, то так это норма. Обратите внимание на подиумы: почти все топ модели широкоплечие. Иными словами фигура «перевёрнутый треугольник». Ее плюс в том, что если будете придерживаться спорта и пп, то вы до старости будете выглядеть молодо, в то время, как «женственные особы» могут с большей вероятностью расплыться.

Если так беспокоит зона плеч и бедер, то изучите выгодные для вас фасоны одежды. Нужно не увеличивать верх, а вот в бёдрах наоборот давать объёма. Про это много полезного написано. Скорректировать правильными фасонами можно даже бегемота, а ваш «перевёрнутый треугольник» ну вообще не бегемот нифига)

Гость
#3

А в чем проблема? Ну не выиграли в генетическую лотерею, ну ок. Зачем заморачиваться? Мужчину вы себе найдёте, если будете подбирать по своей врешности или чуть получше, гарантирую. А если мужчину вы найдете, то тогда в чем проблема? Вы хотите большего и сожалеете что вам это недоступно? В вашей ситуации глупо убиваться по этому поводу, вы проиграли родившись такой. Вам остается принять несправедливость этого мира, и попытаться найти счастье с теми исходными данными, которые у вас есть.

Гость
#4

А у меня красивая фигура с юности , послушные волосы пышные, мои подружки постоянно мучились с волосами-укладки,бигуди,плойки,химию делали в парикмахерской...А я проснусь утром , причесалась и все, волосы ,как
в парикмахерской уложены,впечатление объёма...кожа хорошая ...но мне никогда не нравилось мое лицо,автор....в школе меня гнобили,говорили,что нос картошкой и я уродина ...хотя я занималась спортом,много читала,была доброй ...но пацаны дружили только с девочками, у которых было смазливое личико Даже родная сестра говорила гадости. Только в 19 лет я стала меняться, за мной стали ухаживать парни...но все равно,я как -то не была уверена в себе, и потом,тоже,я тысячи комплиментов за жизнь выслушала,в меня влюблялись,красиво ухаживали, а в душе я все равно считала себя некрасивой из -за крупноватого носа Хотя и губы и глаза красивые, но все равно, всегда завидовала девушкам,женщинам,пусть не красавицам,но с аккуратненькими носиками...Это такая свобода...просто живёшь, свободно общаешься,не думая о том,что кому-то не нравится твой профиль, любая прическа идёт,можно просто собрать в хвостик,и все равно красиво,а мне всегда со стрижкой или распущенными ходить приходилось,с гладкой прической это был бы кошмар ..
Автор, если вы думаете,что только вам что-то в себе не нравится,вы ошибаетесь
Я делаю по утрам красивый лёгкий макияж,надеваю украшения и как-то это смиряет с внешностью Вам надо научиться подбирать правильную одежду Вот Дженнифер Лопез, невысокая,ноги короткие,талии и груди нет,но посмотрите, как подобрана одежда,платья, недостатки скрадываются

Гость
#5
Гость

А в чем проблема? Ну не выиграли в генетическую лотерею, ну ок. Зачем заморачиваться? Мужчину вы себе найдёте, если будете подбирать по своей врешности или чуть получше, гарантирую. А если мужчину вы найдете, то тогда в чем проблема? Вы хотите большего и сожалеете что вам это недоступно? В вашей ситуации глупо убиваться по этому поводу, вы проиграли родившись такой. Вам остается принять несправедливость этого мира, и попытаться найти счастье с теми исходными данными, которые у вас есть.

Согласна с вами полностью .Внутренний протест ничего не даёт,лучше уж к

Гость
#6
Гость

Согласна с вами полностью .Внутренний протест ничего не даёт,лучше уж к

Лучше уж как-то приспосабливаться к той внешностью,которую дал Бог

Вася
#7

У вас не с фигурой проблемы, а с самооценкой. Обратитесь к грамотному психологу (не к какой-нибудь психологине с Ютуба, а к нормальному профессиональному психологу с дипломом и опытом работы), они такие проблемы решают на раз.

Домохозяйка
#8

Длинные ноги, это главное, от ног и надо начинать работать

Гость
#9
Гость

А у меня красивая фигура с юности , послушные волосы пышные, мои подружки постоянно мучились с волосами-укладки,бигуди,плойки,химию делали в парикмахерской...А я проснусь утром , причесалась и все, волосы ,как
в парикмахерской уложены,впечатление объёма...кожа хорошая ...но мне никогда не нравилось мое лицо,автор....в школе меня гнобили,говорили,что нос картошкой и я уродина ...хотя я занималась спортом,много читала,была доброй ...но пацаны дружили только с девочками, у которых было смазливое личико Даже родная сестра говорила гадости. Только в 19 лет я стала меняться, за мной стали ухаживать парни...но все равно,я как -то не была уверена в себе, и потом,тоже,я тысячи комплиментов за жизнь выслушала,в меня влюблялись,красиво ухаживали, а в душе я все равно считала себя некрасивой из -за крупноватого носа Хотя и губы и глаза красивые, но все равно, всегда завидовала девушкам,женщинам,пусть не красавицам,но с аккуратненькими носиками...Это такая свобода...просто живёшь, свободно общаешься,не думая о том,что кому-то не нравится твой профиль, любая прическа идёт,можно просто собрать в хвостик,и все равно красиво,а мне всегда со стрижкой или распущенными ходить приходилось,с гладкой прической это был бы кошмар ..
Автор, если вы думаете,что только вам что-то в себе не нравится,вы ошибаетесь
Я делаю по утрам красивый лёгкий макияж,надеваю украшения и как-то это смиряет с внешностью Вам надо научиться подбирать правильную одежду Вот Дженнифер Лопез, невысокая,ноги короткие,талии и груди нет,но посмотрите, как подобрана одежда,платья, недостатки скрадываются

У тебя наверное единственное достоинство внешности это аккуратный ровный нос, прям так расписсла... Под крупные черты и не идут носы очень мелкие, как у Боярской, Джексона и тд.

Она💄
#10
Домохозяйка

Длинные ноги, это главное, от ног и надо начинать работать

Сейчас не 90ые клуша хозяйственная .. ты видела какие фигуры сейчас в моде ? Аля кардашьяны, тонкие талии , стоячая попа и грудь , естественно все стремятся к такому телу

Домохозяйка
#11
Она💄

Сейчас не 90ые клуша хозяйственная .. ты видела какие фигуры сейчас в моде ? Аля кардашьяны, тонкие талии , стоячая попа и грудь , естественно все стремятся к такому телу

Это убожество для негров и дальнобоев, а эстеты любят ноги

Она💄
#12
Домохозяйка

Это убожество для негров и дальнобоев, а эстеты любят ноги

Где ты и где эстеты ..

Вася
#13

Девочки, не ссорьтесь. Мы всех вас любим — любых и разных. Стандарты красоты бывают только в телевизоре. В наших мужских головах у каждого свои стандарты. И то, что для одного будет убожеством, для другого будет считаться верхом привлекательности, и наоборот. На каждую девочку свой любитель найдётся. Да и вообще, для долгосрочных отношений главное, чтобы человек хороший был. Если человек хороший, то ему за это любые недостатки внешности простят. Ибо что толку, если женщина красавица, но как человек гов*но? С лица воду не пить. Любая внешность со временем замыливается и начинает выглядеть ровно, а вот с характером всю жизнь жить. Вот в него лучше и вкладывайтесь, а не в сиськопиьки и прочие преходящие атрибуты.

Гость
#14

У меня похожая ситуация, только немного наоборот. Я тоже не люблю свою фигуру, у меня очень широкие бёдра, узкая талия и узкая грудная клетка, и нулевой размер груди.

Разница между грудью и бедрами почти три размера. Вешу я не много 48 кг, но жир весь распределяется только в бедра. Мне даже липосакция зоны галифе не помогла, не было вообще результата.

В одежде я симпатичная, а без одежды не пропорциональная 🥹

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: