Гость
Статьи
Комплексуете ли вы …

Комплексуете ли вы из-за фигуры перевёрнутый треугольники

комплексуете или нет?

Опрос
Комплексуете и хотите изменить?
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивый тип фигуры, если тонкая кость и например плечи 90, а бёдра 88 и бёдра не широкие.

Гость
#2

Намного хуже жалкие плечики как у динозаврика и огромная срррральня. Баба рязань.

Гость
#3
Гость

Намного хуже жалкие плечики как у динозаврика и огромная срррральня. Баба рязань.

Мне 17 лет, у меня покатые и узкие плечи, длинная талия и широкая попа) Мне нравится, парни заглядываются)
Плюс в жире на попе женские гормоны, которые влияют на здоровье, настроение, привлекательность для парней, они и чувствуют эти гормоны, мама мне это рассказала, поэтому, девочки, пользуйтесь!
Мои параметры 95-75-111))

Гость
#4

Носите свой треугольник с гордостью, я так ношу свое яблоко 😜

Гость
#5
Гость

Мне 17 лет, у меня покатые и узкие плечи, длинная талия и широкая попа) Мне нравится, парни заглядываются)
Плюс в жире на попе женские гормоны, которые влияют на здоровье, настроение, привлекательность для парней, они и чувствуют эти гормоны, мама мне это рассказала, поэтому, девочки, пользуйтесь!
Мои параметры 95-75-111))

Чушь она рассказала. Бывает что идеальные гормоны вообще у плоскозадых. А красота -- когда аккуратно и пропорционально.

Гость
#6
Гость

Мне 17 лет, у меня покатые и узкие плечи, длинная талия и широкая попа) Мне нравится, парни заглядываются)
Плюс в жире на попе женские гормоны, которые влияют на здоровье, настроение, привлекательность для парней, они и чувствуют эти гормоны, мама мне это рассказала, поэтому, девочки, пользуйтесь!
Мои параметры 95-75-111))

Дура твоя мама, но чем же ещё же дочку-жирносрачку утешить:). Нет бы сказала - худей, ж.опа с ушами, в зал иди! Это ж мрак беспросветный, а не фигура, дальше что будет! А парням твоего возраста все равно что трахать, хоть козу, так что их мнение не показатель.

Гость
#7
Гость

Мне 17 лет, у меня покатые и узкие плечи, длинная талия и широкая попа) Мне нравится, парни заглядываются)
Плюс в жире на попе женские гормоны, которые влияют на здоровье, настроение, привлекательность для парней, они и чувствуют эти гормоны, мама мне это рассказала, поэтому, девочки, пользуйтесь!
Мои параметры 95-75-111))

В 17 лет такие цифры? 😱😱😱Ппц. Во коровище. Дальше что будет? Не, правда, мама правда без башки, если вместо чтобы гонять жируху, рассказывает сказки про ее невьебенную привлекательность.

Гость
#8

Я бы такой гордилась. А если рост высокий....🥰🥰🥰

Малютка
#9
Гость

Чушь она рассказала. Бывает что идеальные гормоны вообще у плоскозадых. А красота -- когда аккуратно и пропорционально.

Красиво, когда бёдра хотя бы выделяются, не обязательно большие, но они должны быть

Малютка
#10
Гость

Дура твоя мама, но чем же ещё же дочку-жирносрачку утешить:). Нет бы сказала - худей, ж.опа с ушами, в зал иди! Это ж мрак беспросветный, а не фигура, дальше что будет! А парням твоего возраста все равно что трахать, хоть козу, так что их мнение не показатель.

Моя мама тоже большепопая, мужчин хоть отбавляй, у меня такая же история, чего это нам худеть? Это девушкам нравятся худые, а парням формы подавай)

Малютка
#11
Гость

В 17 лет такие цифры? 😱😱😱Ппц. Во коровище. Дальше что будет? Не, правда, мама правда без башки, если вместо чтобы гонять жируху, рассказывает сказки про ее невьебенную привлекательность.

Мама моя как раз в полном уме и здравии, у неё есть опыт в этом деле, с такими бёдрами она, помимо меня, родила ещё трое детей, трое братьев у меня, они старше меня) И да, они тоже говорят, что широкие бёдра это секси и привлекательно, так что быть задастой это клёво)

Малютка
#12

Короче, девочки, мой девис четыре слова быть попастой это клёво))

Гость
#13
Гость

Намного хуже жалкие плечики как у динозаврика и огромная срррральня. Баба рязань.

Точно:). К этому, как правило, прилагаются короткие ноги.Тут есть на форуме сумасшедшая, которая с упорством дятла доказывает, что это красиво и "женственно". Я бы на себя руки наложила, если б такое досталось:). Или из зала бы не вылезала:)

Гость
#14
Гость

Точно:). К этому, как правило, прилагаются короткие ноги.Тут есть на форуме сумасшедшая, которая с упорством дятла доказывает, что это красиво и "женственно". Я бы на себя руки наложила, если б такое досталось:). Или из зала бы не вылезала:)

Вот вы и накладывайте, мы же будем балдеть от своих форм)

Гость
#15
Малютка

Короче, девочки, мой девис четыре слова быть попастой это клёво))

Это полный отстой, сколько бы ты эту мантру не повторяла

Гость
#16
Малютка

Мама моя как раз в полном уме и здравии, у неё есть опыт в этом деле, с такими бёдрами она, помимо меня, родила ещё трое детей, трое братьев у меня, они старше меня) И да, они тоже говорят, что широкие бёдра это секси и привлекательно, так что быть задастой это клёво)

Плодиться от непритязательных колхозников - не бог весть какое достижение. И уж точно не синоним красивой женщины.

Гость
#17
Гость

Чушь она рассказала. Бывает что идеальные гормоны вообще у плоскозадых. А красота -- когда аккуратно и пропорционально.

Как раз-таки это чаще всего. Жиры на горм.баланс влияют очень плохо. А уж тем более если это молодая девка, а не тетя в менопаузе

Гость
#18
Малютка

Моя мама тоже большепопая, мужчин хоть отбавляй, у меня такая же история, чего это нам худеть? Это девушкам нравятся худые, а парням формы подавай)

Не противно на себе мешок жира носить? Никто не говорит, что надо быть очень худой, но что-то большое - опа ли, пузо, сиськи - это мерзко. То, что деликатно называют "пышными формами". Пропорциональное, аккуратное, подтянутое - это красиво. Прочее нет.

Гость
#19
Гость

Вот вы и накладывайте, мы же будем балдеть от своих форм)

Меня, слава Ктулху, родители наградили хорошей фигурой, а не безобразным курдюком.

Гость
#20

Давно уже приняла, что мне природа дала такой тип фигуры. Стараюсь грамотно одеваться.

Гость
#21
Гость

Чушь она рассказала. Бывает что идеальные гормоны вообще у плоскозадых. А красота -- когда аккуратно и пропорционально.

И вообще, у нормальной, взрослой, рожавшей даже женщины бедра - около метра в окружности, плюс-минус пару см. Талия - не больше 80, дальше проблемы со здоровьем. А это чудо в перьях, не доживя ещё не то что до родов, а до совершеннолетия, имеет уже 75-111. И ейная маманя считает, что все супер, главное, что местных спермотоксикозников дочурка возбуждает.

Гость
#22
Малютка

Красиво, когда бёдра хотя бы выделяются, не обязательно большие, но они должны быть

Я написала - норма бедра не больше метра, а молодой и нерожавшей и того меньше, 90 небольшой плюс. У тебя ЖИРНАЯ СРАКА, а не красивые формы.

Гость
#23

У Наоми Кембел такая

Гость
#24
Гость

Красивый тип фигуры, если тонкая кость и например плечи 90, а бёдра 88 и бёдра не широкие.

Наоборот же красиво когда бедра широкие относительно

Гость
#25
Гость

Намного хуже жалкие плечики как у динозаврика и огромная срррральня. Баба рязань.

Это называется фигура груша и считается очень женственной . Мне тоже динозавров напоминают ))

Гость
#26
Гость

Мне 17 лет, у меня покатые и узкие плечи, длинная талия и широкая попа) Мне нравится, парни заглядываются)
Плюс в жире на попе женские гормоны, которые влияют на здоровье, настроение, привлекательность для парней, они и чувствуют эти гормоны, мама мне это рассказала, поэтому, девочки, пользуйтесь!
Мои параметры 95-75-111))

Капец быть такой толстой в 17. А гормоны могут быть хорошие при любом типе фигуры . А парни в 17 на всех ровесниц заглядываются

Гость
#27
Гость

Дура твоя мама, но чем же ещё же дочку-жирносрачку утешить:). Нет бы сказала - худей, ж.опа с ушами, в зал иди! Это ж мрак беспросветный, а не фигура, дальше что будет! А парням твоего возраста все равно что трахать, хоть козу, так что их мнение не показатель.

Если бы ее мама такое сказала , маму бы тоже ругали , называли бы ее токсичной

Гость
#28
Малютка

Моя мама тоже большепопая, мужчин хоть отбавляй, у меня такая же история, чего это нам худеть? Это девушкам нравятся худые, а парням формы подавай)

Каким то колхозникам возможно . Я всю жизнь худая тонкая как тростинка , при этом грудь и попа есть . Летом по улице ходить невозможно , при чем парни которые идут рядом с жиртрестами смотрят ещё как ))

Гость
#29
Гость

Это называется фигура груша и считается очень женственной . Мне тоже динозавров напоминают ))

У кого считается, у примитивов каких-нибудь. По-настоящему красивая фигура - песочные часы, все признанные красавицы именно такие, никаких "груш" . Насчёт динозавров - классное сравнение🤣🤣

Гость
#30
Гость

Это называется фигура груша и считается очень женственной . Мне тоже динозавров напоминают ))

Это ими и считается. Женственно это как у Монро, тонкая кость и аккуратные формы.

Гость
#31
Гость

Капец быть такой толстой в 17. А гормоны могут быть хорошие при любом типе фигуры . А парни в 17 на всех ровесниц заглядываются

Так прикол в том, что вывод о гормонах сделало ейное мамо без анализов, а только на основании толстой опы дочери. Прямо как в африканском племени:)). А по факту, может быть что угодно, и как раз вряд ли хорошее здоровье, если в 17 лет такой афедрон.

Гость
#32
Гость

Если бы ее мама такое сказала , маму бы тоже ругали , называли бы ее токсичной

:) Я утрирую, конечно, не так прямо, но правду донести все же стоило. Хотя - если там смысл жизни возбудить колхозника и разродиться от него, то, наверное, все норм.

Гость
#33
Гость

Это ими и считается. Женственно это как у Монро, тонкая кость и аккуратные формы.

По современным меркам Монро мала ростом и толстовата. Крутая фигура - Синди Кроуфорд, очень красивая женщина, и не скелет.

Гость
#34
Гость

Каким то колхозникам возможно . Я всю жизнь худая тонкая как тростинка , при этом грудь и попа есть . Летом по улице ходить невозможно , при чем парни которые идут рядом с жиртрестами смотрят ещё как ))

Вот, вот, такая же ситуация и у меня, все на мой зад смотрят)

Гость
#35
Гость

Так прикол в том, что вывод о гормонах сделало ейное мамо без анализов, а только на основании толстой опы дочери. Прямо как в африканском племени:)). А по факту, может быть что угодно, и как раз вряд ли хорошее здоровье, если в 17 лет такой афедрон.

Такой афедрон-это женские гормоны, значит, здорова, не мужские же

Гость
#36
Гость

Такой афедрон-это женские гормоны, значит, здорова, не мужские же

Если вы не в курсе - переизбыток женских гормонов весьма и весьма опасен. Но опа не только из-за них, у ожирения много причин. Опять же, у молодой женщины нет никакой нужды получать эстрогены из жира - яичники должны вырабатывать. Это перед климаксом да, жир практически единственный источник, потому так и поправляются многие.
Вообще изначально - широкий таз - с большей вероятностью не скопытится при родах, т.е. ребенок не застрянет, толстая задница - есть запасы на производство грудного молока, т.е. ребенок не помрёт, даже если самой мамаше жрать нечего. Т.е. "красота" - тупо вероятность выживаемости потомства в тяжёлых условиях. Но в 21 веке мыслить такими пещерными категориями... Поэтому и мало кто ведётся на это, разве очень недалёкие люди, живущие инстинктами. У современного человека с нормальным эстетическим восприятием такая особа ничего, кроме рвотного рефлекса, вызвать не способна.

Гость
#37
Гость

Красивый тип фигуры, если тонкая кость и например плечи 90, а бёдра 88 и бёдра не широкие.

Типа мальчик?

Гость
#38
Гость

Типа мальчик?

Лучше уж мальчик, чем баба рязанская. Чуть поднабрать и округлиться всегда можно, зато всегда будешь выглядеть круто, даже в возрасте. А жирную ж.опу убрать очень трудно, широкий таз - вообще никак:((.

Гость
#39
Гость

Я написала - норма бедра не больше метра, а молодой и нерожавшей и того меньше, 90 небольшой плюс. У тебя ЖИРНАЯ СРАКА, а не красивые формы.

я рожала , хоть и через кесарево , однако мои бедра 84 см , что мне очень даже нравится ))) Почему для людей , если женщина родила, то обязательно в корову превращается 😃 наши модели рожают , но бедра у всех узенькие , причем рожают некоторые и сами .

Гость
#40
Гость

У Наоми Кембел такая

красота

Гость
#41
Гость

Лучше уж мальчик, чем баба рязанская. Чуть поднабрать и округлиться всегда можно, зато всегда будешь выглядеть круто, даже в возрасте. А жирную ж.опу убрать очень трудно, широкий таз - вообще никак:((.

Ой, толстожопые бесятся, минусят в бессильной злобе:)) узбагойтесь, вы - не в тренде и никогда не будете. Рулят высокие, худощавые, изящные девушки. А ваши жиры - для неудачников, которым любое существо женского пола - за счастье

Гость
#42
Гость

я рожала , хоть и через кесарево , однако мои бедра 84 см , что мне очень даже нравится ))) Почему для людей , если женщина родила, то обязательно в корову превращается 😃 наши модели рожают , но бедра у всех узенькие , причем рожают некоторые и сами .

Вот потому что через кесарево:), потому и ширину бедер сохранили. При ЕР кости таза раздвигаются. В коров превращается большинство родивших женщин, а кому повезло - той реально можно позавидовать. Есть такой типаж, который не поправляется ни от чего, но таких мало.
Худощавая изящная фигурка, узкие бедра, длинные ноги - это большое везение, но в нашей популяции встречается не часто:(.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: