Гость
Статьи
Как предложить девушке …

Как предложить девушке проколоть пупок?

В отношениях с девушкой уже пол года, и появилась мысль о таком ей предложении, но не знаю как озвучить...

Мне очень нравится её животик, но в то же время в целом нравится пирсинг пупка, а у неё его (пирсинга) нет, да и прежде никогда не слышал её мнения о таком украшении, ни "за", ни "против" — как ей высказаться о такой симпатии и желании и стоит ли вообще это делать? #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Себе проколи.
И не забудь и в нос кольцо вставить, судя по твоим желаниям, тебе оно пойдет, кхе-кхе...

#2

Так предложите ей на прямую. Скажи " Вот тут листал в интернете ленту, увидел фото девушки с пирсингом на пупке, выглядело красиво, не хочешь ли тоже такой сделать, а я мог бы тебе подарить сертификат к хорошему мастеру"

#3

Ну если ты так боишься, то просто скажи листал ленту, увидел девушку с пирсингом на животе. Ты что про это думаешь? И все, в чем проблема

#4
Cвета

Себе проколи.
И не забудь и в нос кольцо вставить, судя по твоим желаниям, тебе оно пойдет, кхе-кхе...

У меня уже проколот...

#6

Ну предложи ей какой-то очень дорогой подарок за это. И проколи себе что то тоже

#7
Shopopalo

Так предложите ей на прямую. Скажи " Вот тут листал в интернете ленту, увидел фото девушки с пирсингом на пупке, выглядело красиво, не хочешь ли тоже такой сделать, а я мог бы тебе подарить сертификат к хорошему мастеру"

В целом нейтрально звучит, без "навязывания")

#8
Гость

Покажи пример-проколи себе

Уже проколол) только она не в курсе пока...

#9
Мышка Малышка

Ну предложи ей какой-то очень дорогой подарок за это. И проколи себе что то тоже

Это уже на подкуп похоже)) а пупок у меня у самого проколот, только как ей это предложить не знаю..

Гость
#10

На озоне есть клипса на пупок - имитация пирсинга. Покажи ей такую штуку, или закажи и предложи примерить. Потом как раз о проколе поговоришь, обсудите, нравится вообще ей такое или нет.

Котенок Гав
#11

Проколи себе мошонку

Гость
#12

проколи себе мозг

#13
Даниил Киров

Это уже на подкуп похоже)) а пупок у меня у самого проколот, только как ей это предложить не знаю..

Ну это ведь твоя идея, не ее

Гость
#14
Даниил Киров

У меня уже проколот...

Ебааааать… Фууууууу 🤮🤮🤮🤮🤮 недомужик 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Предыдущая тема