Гость
Статьи
Крем для депиляции в …

Крем для депиляции в зоне бикини

У меня волосы жестковаты, а кожа нежная. Боюсь сжечь. Однако на сахар или воск идти не хочется. Мне уже ног и подмышек хватает. Что посоветуйте? И можно ли использовать на постоянку? (1-2 раза в месяц)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда пользуюсь кремом для депиляции, много разных перепробовала. Спокойно можно пользоваться несколько раз в месяц. Для меня это самый удобный способ. Даже если на слизистую немного попадет, ничего страшного, много раз так было и без последствий. Попробуйте.

Гость
#2
Гость

Я всегда пользуюсь кремом для депиляции, много разных перепробовала. Спокойно можно пользоваться несколько раз в месяц. Для меня это самый удобный способ. Даже если на слизистую немного попадет, ничего страшного, много раз так было и без последствий. Попробуйте.

А какой марки предпочитаете? Можете дать артикул на ВБ? Спасибо за ответ!

Гость
#3
Гость

А какой марки предпочитаете? Можете дать артикул на ВБ? Спасибо за ответ!

Я не в России, не пользуюсь российскими маркетплейсами.

Гость
#4
Гость

Я не в России, не пользуюсь российскими маркетплейсами.

Извините. Но можете дать фирму? Можете сказать, а Вельвет хороший крем? И еще раз спасибо.

Лора
#5

Зачем вам эта химоза лютая? Вы подумайте, что там в составе, раз оно волосы разъедает после нанесения. Попробуйте лучше шугаринг. Можно сходить на обучение и делать самой. Мне нравится сахарная паста Start Epil, например. Все подчистую убирает

Гость
#6

я тоже не рискую крема использовать, не хожу на депиляцию, просто использую мусс-суфле для душа и бритья Aevit, не сушит и не раздражает, кожа мягкая и гладкая после депиляции.

Гость
#7
Лора

Зачем вам эта химоза лютая? Вы подумайте, что там в составе, раз оно волосы разъедает после нанесения. Попробуйте лучше шугаринг. Можно сходить на обучение и делать самой. Мне нравится сахарная паста Start Epil, например. Все подчистую убирает

Я же написала, что мне хватает шугаринг ног и подмышек. Уже приближаясь к зоне бикини становится больнее, когда сахаром ляжки убирают.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема