Гость
Статьи
Жирные ляшки и бедра

Жирные ляшки и бедра

Никак не могу похудеть в ногах, хотя худею относительно недавно +- полтора месяца,занимаюсь домашними тренировками час- полтора 5 раз в неделю. Живот худеет отлично, хотя он и не был огромным, но результат заметен. На руках тоже есть результат, хоть и небольшой, а это тоже моя проблемная зона. А вот ноги как будто никак. В штанах выглядят даже вполне худыми, а если посмотреть в зеркало при дневном свете то видно целлюлит и жир. Я уже совсем отчаялась. Вес вроде небольшой, 57-58 кг при росте 172-173. У кого была похожая ситуация, подскажите, что вам помогло убрать жир именно на ногах и когда вы заметили результат?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Надо же, какие у тебя жирные ляШШШки - я прям удивилась, ага...

Kate
#2

Фу, какая же ты мерзкая. Бери измором. Прально!

#3

Дефицит эстрогенов приводит к увеличению объема жировой ткани. Вот такие пироги.

Гость
#4

массаж корректирующий (можно самостоятельно авкуумными банками)и наносить сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Гость
#5
Kate

Фу, какая же ты мерзкая. Бери измором. Прально!

в чем смысл того что вы написали

РафаэлКа
#6

в этом деле помогут только котлеты - проверенный рецепт

Гость
#7

Идите в зал к тренеру или ищите в ютубе как эти места лучше убирать Мне велосипед помогает. Ещё по лестнице хорошо ходить и наступая делать упор на пятки.

Гость
#8

Скинь лучше фото сюда для любителей. Может кто из комментаторов и откликнется. Небось тоже есть фанаты не худых ляжек.

Гость
#9

Та же проблема, и рост такой же) только 62 кг. Сейчас занимаюсь на степпере и упражнения малость, вроде чуть обьемы уходят, но я месяц занимаюсь, посмотрю что дальше будет, надо бы замерить обьемы. А так было 64 кг, стремлюсь к 59 хотя бы,но ляшки это моя боль

Гость
#10

ЛяЖки! ЛяЖки! ЛяЖки!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема