Жирные ляшки и бедра
Никак не могу похудеть в ногах, хотя худею относительно недавно +- полтора месяца,занимаюсь домашними тренировками час- полтора 5 раз в неделю. Живот худеет отлично, хотя он и не был огромным, но результат заметен. На руках тоже есть результат, хоть и небольшой, а это тоже моя проблемная зона. А вот ноги как будто никак. В штанах выглядят даже вполне худыми, а если посмотреть в зеркало при дневном свете то видно целлюлит и жир. Я уже совсем отчаялась. Вес вроде небольшой, 57-58 кг при росте 172-173. У кого была похожая ситуация, подскажите, что вам помогло убрать жир именно на ногах и когда вы заметили результат?
Автор
Мудрость форума: Тело
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 236 ответов
- Очень сильно потеют подмышки!2 182 ответа
- У меня кривые ноги "О" что делать40 327 ответов
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 386 ответов
- Домашний лазерный эпилятор8 831 ответ
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 225 ответов
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 329 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Cвета
Надо же, какие у тебя жирные ляШШШки - я прям удивилась, ага...
Kate
Фу, какая же ты мерзкая. Бери измором. Прально!
Дефицит эстрогенов приводит к увеличению объема жировой ткани. Вот такие пироги.
Гость
массаж корректирующий (можно самостоятельно авкуумными банками)и наносить сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела
РафаэлКа
в этом деле помогут только котлеты - проверенный рецепт
Гость
Идите в зал к тренеру или ищите в ютубе как эти места лучше убирать Мне велосипед помогает. Ещё по лестнице хорошо ходить и наступая делать упор на пятки.
Гость
Скинь лучше фото сюда для любителей. Может кто из комментаторов и откликнется. Небось тоже есть фанаты не худых ляжек.
Гость
Та же проблема, и рост такой же) только 62 кг. Сейчас занимаюсь на степпере и упражнения малость, вроде чуть обьемы уходят, но я месяц занимаюсь, посмотрю что дальше будет, надо бы замерить обьемы. А так было 64 кг, стремлюсь к 59 хотя бы,но ляшки это моя боль
Гость
ЛяЖки! ЛяЖки! ЛяЖки!
Такая же проблема, 1.5 месяца на 1200к питаюсь, из сладкого 3 дольки шоколада бабаевского с орехом, хлеб, колбасы, жирное и жареное не ем, много овощей, вечером творог или протеин, воды больше 2л пью, дома делаю тренировки разные, плюс массаж ваккумный, результат отличный, осталось еще не много и все уйдет.
Форум: Тело
Всего: 60 231 тема
Новые темы за сутки: 11 тем
- Вросший волос или что то другое?2 ответа
- Как ухаживаете за сухими пятками?8 ответов
- Про женские ноги14 ответов
- Подскажите а если стекло попало в пятку оно само выйдет?6 ответов
- Какой у меня тип фигуры??8 ответов
- Какой у меня тип фигуры? Какой визуально возраст дадите? Фигура стройная или больше средняя?16 ответов
- У меня параметры 97-67-101. Нормальные?12 ответов
- Одиночество зависит от роста10 ответов
- Прыщи на спине11 ответов
- Почему у вас не получается полюбить свое тело?6 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 772 ответа
- Худеем вместе! Кто со мной?42 894 ответа
- Пластика влагалища – кольпорафия30 291 ответ
- Сохраняем красоту в 40 лет! Объединяем все свои секреты в одной ветке! Присоединяйтесь!!! - 228 603 ответа
- Про женские ноги14 ответов
- Как ухаживаете за сухими пятками?8 ответов
- Подскажите а если стекло попало в пятку оно само выйдет?6 ответов
- Вросший волос или что то другое?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема