Гость
Статьи
Подскажите,какой тип …

Подскажите,какой тип фигуры?

Подскажите пожалуйста, какой у меня тип фигуры,уже все измеряла,высматривала не могу понять,есть предположения,но кто разбирается скажите пожалуйста
Плечи-97
Грудь-86
Талия-70
Бедра-96

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Б
#1

Выпуклый

Домохозяйка
#2

Груша

Гость
#3

У меня похожие пропорции, но плечи шире бедер на 8-9см. Моя фигура - гибрид перевёрнутого треугольника и песочных часов

Гость
#4

По идее песочные часы. Талия широковата, но при такой попе наверное гармонично. Смотря сколько тебе лет. У моей в 21 талия 61 была, бюст 88, попа 90.
Без фото не понять))

Гость
#5
Гость

У меня похожие пропорции, но плечи шире бедер на 8-9см. Моя фигура - гибрид перевёрнутого треугольника и песочных часов

Имеет значение ещё худые ли ноги при такой попе, если худые то ближе к часам, если полноваты, то к груше

Гость
#6

Я не разбираюсь. Для меня все или часы, или бочка😁

Гость
#7
Гость

Имеет значение ещё худые ли ноги при такой попе, если худые то ближе к часам, если полноваты, то к груше

Худые у яблока ноги, у часов средние, точно не хилые, с мясцом))

Гость
#8
Гость

Худые у яблока ноги, у часов средние, точно не хилые, с мясцом))

Я имела ввиду просто стройные, а не палки

Гость
#9
Гость

Я имела ввиду просто стройные, а не палки

Какие палки если бедра 96?)
Вообще автор не отвечает.
Тема стандартная от модератора про вес для затравки.
Ещё давно не было про минет для настоящего холивара😁

Добрая девушка
#10
Гость

По идее песочные часы. Талия широковата, но при такой попе наверное гармонично. Смотря сколько тебе лет. У моей в 21 талия 61 была, бюст 88, попа 90.
Без фото не понять))

Ну вы сравнили. У вас всего 2 см разницы между верхом и низом, у автора целых 10
Она груша 100% по всем признакам. Между ог и от невыражено, между об и от талия выражена. Груша она

Гость
#11
Гость

Какие палки если бедра 96?)
Вообще автор не отвечает.
Тема стандартная от модератора про вес для затравки.
Ещё давно не было про минет для настоящего холивара😁

Для тех кто волновался за мои ляжки,обхват-54

Гость
#12
Гость

Какие палки если бедра 96?)
Вообще автор не отвечает.
Тема стандартная от модератора про вес для затравки.
Ещё давно не было про минет для настоящего холивара😁

Это не ко мне вопрос, комментатор выше заговорил про хилые ноги
Хотя я действительно знаю женщину с фигурой яблоко и у нее ноги-палки, зато объемы пуза и бедер примерно одинаковые по 95 каждый . Это как из анекдота идеальная женщина это 100 на 100 и на 100

Гость
#13
Гость

Для тех кто волновался за мои ляжки,обхват-54

Они и не огромные,но и не палки, средние

Гость
#14
Гость

Для тех кто волновался за мои ляжки,обхват-54

Ничего не говорит, ляжки и икры у вас как у груши?

Гость
#15
Гость

Они и не огромные,но и не палки, средние

У меня ляжки 45 при объеме бедер в 90

Гость
#16
Гость

Для тех кто волновался за мои ляжки,обхват-54

Скорее грушечные у вас.

Гость
#17
Гость

Они и не огромные,но и не палки, средние

Хорошая у Вас фигура, не волнуйтесь. При такой попе и талия пропорциональна. Наверное очень сексуально выглядит такой станочек)
Фото всеравно показывать не хотите

Добрая девушка
#18
Гость

Это не ко мне вопрос, комментатор выше заговорил про хилые ноги
Хотя я действительно знаю женщину с фигурой яблоко и у нее ноги-палки, зато объемы пуза и бедер примерно одинаковые по 95 каждый . Это как из анекдота идеальная женщина это 100 на 100 и на 100

Это не яблоко, а квадрат. Если квадрат полный, у них все грузное и грудь и талия и попа. Плоская спина и худые ноги
Яблоки совсем не такие. Я яблоко
У нас хорошие ноги без выраженных бедер, хорошая попа и грудь. Талию визуально видно, но есть живот, поэтому обьем талии меньше обьема бедер всего на 20-25 см
Яблоко от песочных чамов отличается только более выраженным животиком и соответсвенно обемом талии

Гость
#19
Гость

Хорошая у Вас фигура, не волнуйтесь. При такой попе и талия пропорциональна. Наверное очень сексуально выглядит такой станочек)
Фото всеравно показывать не хотите

Знала бы я как его сюда отправлять,отправила бы конечно.

Гость
#20

Совершенно без разницы, сколько было девушек у парня, до встречи с одной единственной
Лишь, одно отличие, прямо указывает на то, что перед вами пиз...ол- это Алексей из электрогорска, что занимается ремонтами, с ним спать никто не хочет, он со всеми флиртует, также, как и Игорь из электростали. Игоря уволили с завода- из-за того, что он только и делал, что собирал сплетни, внадежде найти себе дойную корову в виде выгодной партии длшя брака. У Алексея из Электрогорска-проблема другая-ему тяжело под свой чл.. подобрать жену, он готов даже полезть "не лэзь не твое". Классическая ситуация, такая же, как и у уманского д.в., что проживает в химках, район куркинского шоссе, очень хочет известную девушку затащить в постель (флиртует сог всеми, неверен службе таможенной), гопота, так как он внешне фуфел, а строит из себя мачо без труселей

Гость
#21
Добрая девушка

Это не яблоко, а квадрат. Если квадрат полный, у них все грузное и грудь и талия и попа. Плоская спина и худые ноги
Яблоки совсем не такие. Я яблоко
У нас хорошие ноги без выраженных бедер, хорошая попа и грудь. Талию визуально видно, но есть живот, поэтому обьем талии меньше обьема бедер всего на 20-25 см
Яблоко от песочных чамов отличается только более выраженным животиком и соответсвенно обемом талии

У нее талия самая грузная, пожалуй. Живот здоровый. Хотя сзади кажется что как будто есть чуть талия

Гость
#22
Гость

Знала бы я как его сюда отправлять,отправила бы конечно.

Загрузите на хостинг, и скиньте сюда ссылку

Гость
#23
Гость

Знала бы я как его сюда отправлять,отправила бы конечно.

Например так:
https://postimg.cc/mzymZR4v

Гость
#24
Гость

Загрузите на хостинг, и скиньте сюда ссылку

Хорошо, попробую

Гость
#25

https://postimg.cc/6yTzBVJx

Гость
#26

https://i.postimg.cc/23k2KR06/Picsart-24-03-27-19-02-40-367.jpg

Гость
#27
Гость

https://postimg.cc/6yTzBVJx

Ну очень красивая и гармоничная фигура. О чем вы паритесь? Какой тип? Соблазнительный)

Добрая девушка
#28
Гость

https://i.postimg.cc/23k2KR06/Picsart-24-03-27-19-02-40-367.jpg

Вы 100% груша.
У вас аккуратнея грудь, выраженая талия и красивые бедра
Очень красивая фигура !

Гость
#29
Гость

https://i.postimg.cc/23k2KR06/Picsart-24-03-27-19-02-40-367.jpg

👍

Гость
#30
Добрая девушка

Вы 100% груша.
У вас аккуратнея грудь, выраженая талия и красивые бедра
Очень красивая фигура !

Спасибо)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: