Гость
Статьи
Жирные ляшки!

Жирные ляшки!

Девочки, помогите!
Муж называет страшилой и всё это из-за жирных ляшек! =(( А ведь мне всего лишь 24 года...
Как их убрать?? В интернете много информации и не знаю что из этого выбрать...кто проходил через это - помогите!!
Какие диеты самые лучшие? Какие упражнения стоит делать?? Я даже купила абонемент в спортзал, но не знаю что там надо делать...

Юлия Константиновна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходи в спортзал! Там пьяные, озабоченные мужики-качки.

Оксана
#2

приседания. а ещё лучше — лягте на спину и ноги вверх вниз

Тренер
#3
Юлия Константиновна

Девочки, помогите!
Муж называет страшилой и всё это из-за жирных ляшек! =(( А ведь мне всего лишь 24 года...
Как их убрать?? В интернете много информации и не знаю что из этого выбрать...кто проходил через это - помогите!!
Какие диеты самые лучшие? Какие упражнения стоит делать?? Я даже купила абонемент в спортзал, но не знаю что там надо делать...

а в спортзале на клык нада брать))))

Гость
#4

Лучше смените мужа.

Гость
#5

Покажите ему фото ДжейЛо, вот где ляхи, и первая красавица считается. вот тут же на вумане на заглавной странице где она в коротюсеньком белом платьице))))))))))))))

Гость
#6
Гость

Лучше смените мужа.

++++
бегите от него

Гость
#8
Юлия Константиновна

Девочки, помогите!
Муж называет страшилой и всё это из-за жирных ляшек! =(( А ведь мне всего лишь 24 года...
Как их убрать?? В интернете много информации и не знаю что из этого выбрать...кто проходил через это - помогите!!
Какие диеты самые лучшие? Какие упражнения стоит делать?? Я даже купила абонемент в спортзал, но не знаю что там надо делать...

Простите,муж так называет!? А Вы не думали поменять мужа? Это же ужасно,не представляю.А,Вы знаете,бывает в жизни,что заболеешь,плохо выглядишь,все мы стареем,плохо себя чувствуем,бывают ещё травмы и тп.Выходит,с таким раскладом- он вообще Вас бросит,как только ,не дай Бог,что- то с Вами будет не так.

Злая Сучка
#9
Юлия Константиновна

Девочки, помогите!
Муж называет страшилой и всё это из-за жирных ляшек! =(( А ведь мне всего лишь 24 года...
Как их убрать?? В интернете много информации и не знаю что из этого выбрать...кто проходил через это - помогите!!
Какие диеты самые лучшие? Какие упражнения стоит делать?? Я даже купила абонемент в спортзал, но не знаю что там надо делать...

я не понимаю, вы всегда толстой были, или поправились в браке?
если в браке, то немного можно понять вашего мужа, а вот если всегда были толстой, то конечно странно. вообще, некрасиво так муж ваш сказал... прям гадко. но может он вам раньше намекал? а вы не понимали, пока он прям в лоб не сказал вам?

а похудеть - элементарно. откажитесь от сладкого, мучного, жареного.
ешьте рыбу, куриные грудки, овощи, фрукты (только в первой половине дня)
желательно все готовить на пару. ну и конечно же, минимум 3 раза в неделю свою тушку тащите в зал

Зубная фея
#10

И это ..мо мужем называется? Охренеть. Как вас угораздило за него взамуж то попасть?

Маринка
#11

ходите много пешком, каждый день часа 2 и чтобы не рассабленно, а именно быстро/в гору. питание пересмотрите. уберите выпечку, сладости, жирное, жареное. с таких проблемных мест в самый последний момент будет уходить. а из упражнений: махи ногами в кроссовере, приседания, мертвая тяга (подтянет попу и улучшит внешний вид ног), но 80% это питание конечно

София
#12
Гость

Лучше смените мужа.

Ахахаха, точняк

Минутка
#13

Практикуйте хождение на ягодицах каждое утро и вечер, минут по пять минимум, вперед и назад. Поможет.

Зубная фея
#14

Автор, по теме: если у вас строение тела, как у Лопес, то даже если обхудеетесь, ляшки при вас останутся. Похудеете во всех местах и только в самую последнюю очередь в ляшках. Это титанические усилия и сила воли. Если дело в общей полноте - то силовые тренировки с дефицитом калорий вам в помощь. В этом случае за несколько месяцев очень можно привести себя в форму

Гость
#15

у меня тоже есть попа и ляжки, но мой постоянно меня трогает за эти части, щипает, шлепает, целует, и говорит, ляшечки мои любимые, попочка моя сладкая. иногда аж бесит, треснуть охото, но он любит меня очень.

Гость
#16

И я жене могу сказать, что у неё толстые ляжки и она ***.

Она понимает, что это шутка и говорит какой я сильный и умный.

Тут вам дуры насоветуют про развод, ведь не ясно с какой интонацией муж вам говорит.

А упражнение такое: легли под мужа - таз вверх, вниз, вперёд, назад. И так каждый день по 10-15 минут.

Гость
#17
Гость

у меня тоже есть попа и ляжки, но мой постоянно меня трогает за эти части, щипает, шлепает, целует, и говорит, ляшечки мои любимые, попочка моя сладкая. иногда аж бесит, треснуть охото, но он любит меня очень.

почему бесит?

#18

бросай мужа он де*ил

Гость
#19

Ну и правильно, что называет так. Я бы тоже называла. Следить за собой надо, чтобы любимый мужчина восхищался тобой, глаз отвести не мог. Вот и именно, что 24 года, такая молодая, а уже с ляхами. И наверное, даже не рожала. В интернете полно упражнение, но я бы начала с элементарных, типа приседаний и выпадов и т.п. Потом, когда привыкнешь, можно усложнить и увеличить нагрузку

Ореслава
#20
Гость

Лучше смените мужа.

Точняк!!!! У меня тоже не очень худые ноги, а муж наоборот любит шлепать меня и говорит, что ноги - палки совсем не сексуально

Гость
#21

Ну у меня вот такое строение ног. Жир откладывается между ляжками. От спорта они меньше не становятся, просто жир заменяется мышцами.

Гость
#23
Гость

у меня тоже есть попа и ляжки, но мой постоянно меня трогает за эти части, щипает, шлепает, целует, и говорит, ляшечки мои любимые, попочка моя сладкая. иногда аж бесит, треснуть охото, но он любит меня очень.

почему бесит?

Да потому что спокойно перед ним не пройти, в машине если едем, рука обязательно у меня на ляшках, постоянно трогает, даже когда посуду мою, говорит, не может налюбоваться и сдержаться, начинаю худеть, не нравится сразу, в шутку говорит, что разлюбит, если худая буду.

Юлия Константиновна
#24

Сладкое и так почти не ем, утром - каша, в обед суп, на ужин - яйца, и перекус в виде молочки. В тренажерном зале в основном бегаю на дорожке, кручу велосипед. К тренажерам не люблю подходить, столько народу вокруг и кажется, что там все профессионалы, одна я неуч. В итоге вес все время остается в районе 57 кг, ляшки и живот не уходят.

Анна
#26

Вот не знаю, у меня тоже ляшки как бы не маленькие, но один уже пытался как то сказать, что ему не нравиться, так я его послала и сказала, что никто не держит, что сделать если генетика такая, у мужиков тоже не у всех все гладко, и яйца есть маленькие и хозяйство, так что теперь? Я лично справляюсь с этим недостатком так, называется питьевая диета, если интересно можете в поисковике посмотреть, или так же хороший есть вариант это жиросжигающий крем Ресайз, наношу его на проблемный участок и получаю хороший результат за короткий срок, по цене он не особо дорого выходит, по сравнению со своими аналогами, а эффект все же не плохой.

Предыдущая тема