Гость
Статьи
Ноги жирные

Ноги жирные

Я при росте 155 см вешу 49 кг
вроде не так все ужасно
смущает одно: мои жирные ляшки!!!
ноги мне мои вообще не нравятся,а ляшки в особенности
подскажите,что делать

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

похудеть! если у вас кости тяжелые, то на 2-3 кг, ну а если легкие, то у вас ужасающий вес для вашего роста и надо серьезно худеть.

Гость
#2

У меня та же беда, при росте 150 вес 47 и смотрюсь худой и вроде некуда худеть, но ляжки толстые, юбки только на 2 пальца, максимум на ладошку выше колен могу носить. Сама форма ляшек некрасивая.

Гость
#3

одеть мешок и ходить в нем

Гость
#4

После купания на пляже даже ходить в мокром купальнике не могу, ляжки мокрые трутся друг об друга до боли. Правда, это зрительно не видно и я одна об этом знаю.

Гость
#5
Гость

У меня та же беда, при росте 150 вес 47 и смотрюсь худой и вроде некуда худеть, но ляжки толстые, юбки только на 2 пальца, максимум на ладошку выше колен могу носить. Сама форма ляшек некрасивая.

попробуйте массаж, объемы хорошо убирает и обертывания

Гость
#6

Обертывания чем?

смотрю на свои фоти в детстве - у меня с детства спортивный тип фигуры - узкие бедра, широкие плечи, выражены мышцы рук, икр, маленькая грудь и узкая талия (ну может не такая уж и узкая 63 см).

Гость
#7
Гость

Обертывания чем? смотрю на свои фоти в детстве - у меня с детства спортивный тип фигуры - узкие бедра, широкие плечи, выражены мышцы рук, икр, маленькая грудь и узкая талия (ну может не такая уж и узкая 63 см).

посмотрите в инете, там куча рецептов.

если у вас такой тип фигуры, значит ноги можно уменьшить, наверно.

Гость
#8

Ну вот как бы сказать, я тут тоже не через главпочтамт пишу.

Гость
#9

Может , баночный массаж попробовать?

У меня была аналогичная проблема, а потом похудела вдруг, и объем ушел. А так тоже думала, что похудеть в ногах нереально)))

Гость
#10

Ну вот я пойду на лимфодренажный массаж - воздушные сапоги попробую. Т.к. что-то делать надо с этим, уже и возраст - после 30-ти обмен веществ замедляется и боюсь как бы раздаваться вширь не начала я.

А как вы так вдруг похудели? Из-за чего, в каком возрасте?

Гость
#11

ого 155 и 49 кг многова то,у меня 155 весу меня 46 и то есть за что ущепнуть) стремлюсь к 44!

Гость
#12
Гость

ого 155 и 49 кг многова то,у меня 155 весу меня 46 и то есть за что ущепнуть) стремлюсь к 44!

И как успехи? Каким образом стремитесь, морально или чего делаете?

Гость
#13

ну греха тоить не буду клизмой балуюсь)очень эффективно зато.и надолго хватает+обертывание водорослями делаю(дома сама,сходила один раз в спа оч.понравилось,купила водоросли теперь дома балдею).

Гость
#14

А водоросли где покупаете? Специальные какие-то?

Гость
#15

в интернет магазине.их полно поищите.да они так и называются водоросли для обертывания на дому.они будут вам пытаться втюхивать крема-о я лично их не беру.или маслом или молочком для тела потом и все.

Лена
#16

Спасибо, попробую.

Гость
#17

не за что!только сразу скажу!закпите пленку пищевую да по-больше!и водоросли обернуть вокруг ноги очень сложно,но вполне возможно)главное терпене)они скользят сильно!

Гость
#18

ну 50 для 155 это многовато кочнено

Гость
#19

Идите в спорт зал, кардио нагрузки (бег, степ не меньше 60 мин), 3-4 раза в неделю, меньше жаренного, соленого, сладкого, ножки подсушатся, и будут стройные!!!

Гость
#20
Гость

Идите в спорт зал, кардио нагрузки (бег, степ не меньше 60 мин), 3-4 раза в неделю, меньше жаренного, соленого, сладкого, ножки подсушатся, и будут стройные!!!

А они точно не подкачаются и не станут еще толще?

#21

Девченки узнала, что пробабка была элитной проститукой смотрите http://goo.gl/fbfwR

Гость
#22

а я вот 162см. и вес 58кг..и вот тоже весь кайф портят ляшки даже как то по улице стрём ходить(

по проще посоветуйте пожалуйста?

Любовь
#23

Мой рост 170 см а вес 60,но вся беда в ляшках-они просто ужасны.

Гость
#24

займитесь бегом по утрам, эффективно! за 2 недели минус 13 см в объеме в ногах! УДАЧИ

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: