Как сбросить жир в ляшках?
Я не полная, достаточно худая. Но меня раздражает, что уменяесть жирна ляшках. Когда я стою, его не видно, ноги кажутся стройными, но когда сажусь, ляхи, как мешок, увеличивают площадь прикосновения с сиденьем. Надеюсь, понятно объяснила. Вес я держу стабильно, не поправляюсь. Если буду худеть, боюсь стать скелетом из Освенцима, мне такое не надо. Может быть, есть какие-то физические упражнения, чтобы убрать ляхи, а остальное тело не трогать? Может, как-то наладить питание? Ну, мало ли.
Автор
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 706 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 959 ответов
- Эффективные диеты2 074 ответа
- Я похудела на 27 кг.155 883 ответа
- Диета 5 ложек8 011 ответов
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 906 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 189 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Ноги у всех увеличиваются, когда сидишь, может не все так плохо?) по худеть местами не получится физиологически. попробуйте стретчинг) и питание конечно главную роль играет) ограничение мучного, сахара, жирного и тд
Волшебная Волшебница
Надо убиться об стену, иначе никак
Али- баба
В фитнесс- клубе обратитесь к тренеру со своей проблемой. Они спецы там. Серьезно. Даже диеты умеют предлагать... тут, как, говорится, сапожник- при сапогах.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ольга
Фитнесрезинку попробуйте и крем корректор фигуры Боди скульпт от Хорс форс,он при регулярном применении ускоряет процесс расщепления жировых клеток
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 210 254 темы
Новые темы за сутки: 47 тем
- Спорт растяжкаНет ответов
- Спорт зал....где взять силы?15 ответов
- Качание попы в спорт зале104 ответа
- Худею на 3 кг за 3 недели12 ответов
- Проблемы со спиной привели меня в пилатес2 ответа
- Объясните про похудение8 ответов
- Что вы не едите ?12 ответов
- Девочки поделитесь секретами похудения11 ответов
- Набрала постепенно, как теперь сбрасывать, уколами?13 ответов
- Занимаетесь ли вы спортом?63 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 385 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 883 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- Качание попы в спорт зале104 ответа
- Спорт зал....где взять силы?15 ответов
- Худею на 3 кг за 3 недели12 ответов
- Что вы не едите ?12 ответов
- Объясните про похудение8 ответов
- Проблемы со спиной привели меня в пилатес2 ответа
- Спорт растяжкаНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема