Гость
Статьи
Как сбросить жир в …

Как сбросить жир в ляшках?

Я не полная, достаточно худая. Но меня раздражает, что уменяесть жирна ляшках. Когда я стою, его не видно, ноги кажутся стройными, но когда сажусь, ляхи, как мешок, увеличивают площадь прикосновения с сиденьем. Надеюсь, понятно объяснила. Вес я держу стабильно, не поправляюсь. Если буду худеть, боюсь стать скелетом из Освенцима, мне такое не надо. Может быть, есть какие-то физические упражнения, чтобы убрать ляхи, а остальное тело не трогать? Может, как-то наладить питание? Ну, мало ли.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ноги у всех увеличиваются, когда сидишь, может не все так плохо?) по худеть местами не получится физиологически. попробуйте стретчинг) и питание конечно главную роль играет) ограничение мучного, сахара, жирного и тд

Волшебная Волшебница
#3

Надо убиться об стену, иначе никак

Али- баба
#4

В фитнесс- клубе обратитесь к тренеру со своей проблемой. Они спецы там. Серьезно. Даже диеты умеют предлагать... тут, как, говорится, сапожник- при сапогах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

Фитнесрезинку попробуйте и крем корректор фигуры Боди скульпт от Хорс форс,он при регулярном применении ускоряет процесс расщепления жировых клеток

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема