Гость
Статьи
Как экстремально …

Как экстремально сбросить вес?

Как экстремально сбросить вес? Проблема в том , что относительно скоро лето и я бы хотела получить совет как бороться с весом. На данный момент я пью лимонную кислоту и занимаюсь спортом , но прогресса все равно не видно ( я занимаюсь около 3-х месяцев). Хотела бы получить совет как убрать жир с живота очень быстро , или относительно эффективно. #диеты

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Обращайтесь. Помогу 😊 меняйте стратегию. Потому что ваша не работает.

#1

Если у Вас очень большой вес. 80-100 и так далее. То сходите к эндокринологу.
Может быть инсулинорезистентность.

А если вы худенькая , а мешает только определённая часть тела. То сходите к тренеру.
А ещё мне помогала «шоколадная диета»
Загуглите.
Но больше 7 дней не сидите.
Последствия (

Гость
#2

Рассчитайте дефицит калорий ,мол сколько калорий должны употреблять в день,чтобы похудеть .Наберите в гугле "Дефицит калорий онлайн " и первый попавший сайт там высвечивается . НА САЙТЕ забивайте ваш рост и текущий вес и норма будет рассчитана ,что сколько калорий вы будете съедать . Так же сократить мучное,жирное ,сладкое еСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ЖЕСТКО СИДЕТЬ НА ДИЕТАХ,ТО КГ ПРИЙДУТ ОБРАТНО.

Гость
#3
Milka

Если у Вас очень большой вес. 80-100 и так далее. То сходите к эндокринологу.
Может быть инсулинорезистентность.

А если вы худенькая , а мешает только определённая часть тела. То сходите к тренеру.
А ещё мне помогала «шоколадная диета»
Загуглите.
Но больше 7 дней не сидите.
Последствия (

Но я думаю полностью исключить сладкое из рациона , он наверное откладывается в жир из за малой подвижности. Спасибо большое за ответ

Гость
#4
Гость

Рассчитайте дефицит калорий ,мол сколько калорий должны употреблять в день,чтобы похудеть .Наберите в гугле "Дефицит калорий онлайн " и первый попавший сайт там высвечивается . НА САЙТЕ забивайте ваш рост и текущий вес и норма будет рассчитана ,что сколько калорий вы будете съедать . Так же сократить мучное,жирное ,сладкое еСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ЖЕСТКО СИДЕТЬ НА ДИЕТАХ,ТО КГ ПРИЙДУТ ОБРАТНО.

спасибо

Люций
#5

Амфитомин. Или специальная мука

Алексей
#6

Экстремально нельзя сбрасывать вес.

Гость
#9

господи... народ когда нибудь прозреет или нет, и это в век интернета доступности громадного количества ресурсов по этой теме, но нет же - продолжают спрашивать, как убрать жир локально. Отвечаю - НИКАК!!!

Гость
#10

Не сходите с ума автор, поезжайте в Европу, через месяц похудеете от голода как в Бухенвальде

Гость
#11

операция - липосакция
ничего другого быстрого нет

Гость
#12

Лимонка- так можно язву заработает , она повышает кислотность- в итоге повышает голод и аппетит

Какой бы способ не выбрали важен дефицит калорий

Во-первых при экстремальном похудении важно исключить фитнес, иначе будет сильный упадок сил, волчий голод с итоге -срыв. И при фитнесе теряется всего 200-300 ккал , то есть не так много

Напишу способы которые мне помогли сбросить прилично вес. (набирала вес из за гормонов, беременности,опухоли, и после операции для меня это как нефиг делать, поэтому потом приходилось разбираться с этим :(

1. сидела на строгом пп на завтрак каша с фруктом, на обед крупа с тушеными овощами и мясом любым - говядина, индейка, грудка или яйца,вечером творог. Перекус яблоко сбросила 27кг

2. Не кушала после 16, то есть завтрака и обедала и все. минус 10кг

3. Питьевая диета. Первая неделя - пила молочку, соки, бульоны. Вторую неделю добавила на завтрак детскую кашу жидкую для грудничков, весь день так же пила, на третью неделю - добавила обед яйца и сыр, остальнео так же пила, потом на 4 неделю перешла на пп. Сбросила 8кг

Гость
#14

Надо перестать экстремально жрать

Гость
#17

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395