Гость
Статьи
Как мне сбросить вес?

Как мне сбросить вес?

всем привет,мне 14 лет мой рост 170 и вес 75 кг(может меньше я давно не взвешивалась).Я считаю себя очень толстой и некрасивой.Многие мне говорят что я красивая,но я так не считаю.я не понимаю что мне делать,раньше я была пополнее,но вес был меньше,я меняюсь визуально,но вес все больше и больше.Мне это все так надоело.Я очень хочу внимания мальчиков,вы ведь понимаете,так у подростков всегда,но я их вообще не привлекаю,бывают 1-3 парня,но и они быстро сливаются,зато у меня есть подруга,она выглядит хуже меня внешне,но нравится всем,наверно дело в том что она худая.Я писала это чтоб вы мне смогли дать советы,как мне все же сбросить вес,и чтоб мной заинтересовались мальчики( #подростки

sllslsndbciiwnnd
4 ответа
Последний — Перейти
Тётя добрушка
#1

Праституткоой хочешь что ли стать?
Будешь, если хорошо будешь учится и слушаться дядей учителей.
Не шарахайся от них, дяди тебя научат всему 😘

#3

И что, я в 15 лет столько весила, но проблем с мальчиками у меня не было. Уж лучше 75, чем 45.

#4

Я тоже раньше была полнее, но весила меньше. У всех девушек так: сначала жир растет на животе, и только потом перераспределяется в бедра, ягодицы и грудь.
Девочки-подростки в год набирают по 5-10 кг веса и 7-12 см роста. Так что все хорошо у тебя с весом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: