Гость
Статьи
Женщины за собой не …

Женщины за собой не ухаживают

Большинству не хочется делать что-то для себя. Ходят морщинистые, с пигментными пятнами, родинками, жиром и растянутой кожей. Я не знаю у кого из мужчин вообще на такое стоит? Или им по кайфу быть домашней уборщицей и поварихой? #внешность

Ангел
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да весь смысл жизни женщины чтобы у мужиков на неё стояло..... Больше то нам по жизни заняться нечем

Гость
#2

А что надо? Губы-ресницы-брови? Силикон во все выступающие места?

Гость
#3

А мне все равно кто ухаживает, а кто нет, это их личное дело. Главное, автор, если вы ухаживаете за собой, то продолжайте это делать и не осуждайте других.

Гость
#4

ну я забила на внешность, мне 47, пятен и родинок нет, морщин тоже мало, надо бы лицо подтянуть овал, но у меня уже проблемы с сердцем, не хочу умереть от наркоза, все равно былой красоты не вернешь. я не уборщица и не повариха, готовит муж, убираюсь я по настроению. вам то что до других?

Гость
#5
Гость

А мне все равно кто ухаживает, а кто нет, это их личное дело. Главное, автор, если вы ухаживаете за собой, то продолжайте это делать и не осуждайте других.

Добавлю. Главное, чтобы другим дискомфорта не вызывали, не воняли 😄

Гость
#6
Гость

А что надо? Губы-ресницы-брови? Силикон во все выступающие места?

Моя знакомая в 46 лет ресницы 3D делает, смотрится жалко и комично если честно.

Мартиша
#7

Ну расскажите, что можно в 50-60+ сделать с морщинами, пятнами и пигментацией. Натянуть рожу, как у Долиной не предлагать.

Гость
#9
Гость

Моя знакомая в 46 лет ресницы 3D делает, смотрится жалко и комично если честно.

Это смотрится жалко и комично не только в 47...

Гость
#10

Автор, еще одна, у которой унылая жизнь настолько, что ей ей дело до других. Твоё место с бабками на лавочке у подъезда.

Гость
#11
Гость

ну я забила на внешность, мне 47, пятен и родинок нет, морщин тоже мало, надо бы лицо подтянуть овал, но у меня уже проблемы с сердцем, не хочу умереть от наркоза, все равно былой красоты не вернешь. я не уборщица и не повариха, готовит муж, убираюсь я по настроению. вам то что до других?

Как что? Бабы с промытыми мозгами - это прибыль бизнесменов бьют-индустрии, и автора в том числе, по всей видимости) неохото ж деньги терять 😁

Гость
#12

А почему вам так важно кто за собой ухаживает ?

Гость
#13

Ты сама скоро с морщинами ходить будешь. Ты от этого не убежишь

Гость
#14

Как у мужчин на это стоит? А как эти мужчины себе женщин находят? У нас все мужчины нестареющие вампиры? Все ходят с прессом, бицепсами и без родинок?

Гость
#15
Гость

А почему вам так важно кто за собой ухаживает ?

Потому что продажи поднимать надо, а то начальство премии лишит)

Гость
#16

У тебя у самой ни одной родинки на теле нет? Ты сама с родинками ходишь

Гость
#17
Гость

Автор, еще одна, у которой унылая жизнь настолько, что ей ей дело до других. Твоё место с бабками на лавочке у подъезда.

Твоя жизнь также убога. Потому что тебе есть дело до писанины автора

#18

Да это их дело, ухаживают за собой или нет, лишь бы не воняло от них. А так, до других дела нет, главное, что за собой ухаживаю и всё 🤗

Гость
#19
Гость

Твоя жизнь также убога. Потому что тебе есть дело до писанины автора

И твоя, потому что тебе есть дело до чужих сообщений о том, как чья-то жизнь убога)

Гость
#20
Гость

Как у мужчин на это стоит? А как эти мужчины себе женщин находят? У нас все мужчины нестареющие вампиры? Все ходят с прессом, бицепсами и без родинок?

вот именно, мой муж в молодости был красавчик, а сейчас дед-мопед, волосы с проседью и жидкие стали, и что, любой человек после 40 выглядит хуже, чем в молодости, это естественное старение. я например пластику век делала три года назад, фраксели всякие делала, но особо это не омолодило меня. в одном весе я всю жизнь, но тело уже не такое как раньше, грустно конечно, но кромсать себя не пойду.

Гость
#21
Гость

вот именно, мой муж в молодости был красавчик, а сейчас дед-мопед, волосы с проседью и жидкие стали, и что, любой человек после 40 выглядит хуже, чем в молодости, это естественное старение. я например пластику век делала три года назад, фраксели всякие делала, но особо это не омолодило меня. в одном весе я всю жизнь, но тело уже не такое как раньше, грустно конечно, но кромсать себя не пойду.

Кромсать себя точно смысла нет, потому что старение - это внутренний необратимый процесс. Логично, что на внешности это тоже отражается.
Так что всё это - просто замануха от продавцов/пластических хирургов и др.

Гость
#22

Как у мужчин стоит на "эффектных" женщин в декольте, в лосинах и аляпистой одежде, вечных спортивных штанах и майках. Которые хоть раз в месяц не хотят одеть платье.

Гость
#23
Гость

Как у мужчин стоит на "эффектных" женщин в декольте, в лосинах и аляпистой одежде, вечных спортивных штанах и майках. Которые хоть раз в месяц не хотят одеть платье.

Но при этом без морщин и родинок, да.

Гость
#24

Автор,я просто живу и наслаждаюсь жизнью для себя в первую очередь,а не для мужчин.Не ношу каблуки,потому что ноги болят,есть купероз на коже,но я даже тональником его не маскирую,он мне не мешает,пигментации пока нет и выраженных морщин,но овал лица поплыл,но кромсать себя чтобы нравиться кому то-это бред полный.
Муж тоже за время брака приобрёл просвет на голове,пигментацию,маленький животик и т.д.
Главное тело и душу в чистоте содержать,а не копаться в людях,выискивая их несовершенства.

Гость
#25

Никто не обязан быть красивым.
Но если человек выглядит совсем уж помятым, то у него депрессия. Ухаживать за собой это нормальная потребность, как поесть, поспать и пообщаться.

Гость
#26

Ну да, самое главное, это ведь, чтоб у мужчин стояло))

Гость
#27

мужик пусть деньги дает на косметологов, если не встает

Гость
#28

Если у тебя не стоит, то это твои проблемы, автор. Женщину обвинять в своей импотенции - это очень глупо.

Гость
#30
Гость

Автор, еще одна, у которой унылая жизнь настолько, что ей ей дело до других. Твоё место с бабками на лавочке у подъезда.

это мужик МуДэ писал

Гость
#31
Гость

Ты сама скоро с морщинами ходить будешь. Ты от этого не убежишь

он итак ходит, это мужик писал

Гость
#32
Гость

У тебя у самой ни одной родинки на теле нет? Ты сама с родинками ходишь

это мужик тему писал, все у него есть, и родинки, и бородавки, и лысина и живот

Гость
#33
Гость

это мужик тему писал, все у него есть, и родинки, и бородавки, и лысина и живот

Женщины похожее пишут иногда. Те же эмоции.

#34

А типо если ты красивая и ухоженная, то автоматически от работы по дому освобождаешься? Смешно

Гость
#35
Гость

мужик пусть деньги дает на косметологов, если не встает

Нет, пусть идёт к урологу или к андрологу лечить свою импотенцию.

#36
Гость

ну я забила на внешность, мне 47, пятен и родинок нет, морщин тоже мало, надо бы лицо подтянуть овал, но у меня уже проблемы с сердцем, не хочу умереть от наркоза, все равно былой красоты не вернешь. я не уборщица и не повариха, готовит муж, убираюсь я по настроению. вам то что до других?

В нормальной клинике все расчитают ,можно вам наркоз или нет .. у догузовой .

#37
Гость

Моя знакомая в 46 лет ресницы 3D делает, смотрится жалко и комично если честно.

Да(

#38
Гость

Моя знакомая в 46 лет ресницы 3D делает, смотрится жалко и комично если честно.

Будто этих сра.нных мужиков завлечь .
А вот естественное для кожи или лица ,для себя сделать ,то норм

#39

Почти все женщины за собой ухаживают.... вы взяли какой-то узкий срез.... отстаньте от людей и займитесь сексом!!!

Гость
#40

Так и мужчины большинство пополамщики, выгнавшие жен на работу. Изза этого жены и плесневеют

Гость
#41
Karina0307

А типо если ты красивая и ухоженная, то автоматически от работы по дому освобождаешься? Смешно

Да, никто быт не навешивает.

Гость
#42
Гость

Ты сама скоро с морщинами ходить будешь. Ты от этого не убежишь

Одно дело в 80 с ними ходить и другое дело в 35.

Гость
#43
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

В нормальной клинике все расчитают ,можно вам наркоз или нет .. у догузовой .

неправда, есть такие клиники, любого возьмут на операцию ради наживы. и что ты тут догузову рекламируешь, рукожопую, про нее одни негативные отзывы, почитай, ни одного положительного нет.

Шпага
#44
Гость

Да, никто быт не навешивает.

🙄вы сами себя слышите?

Гость
#45

А вы постарайтесь жить не для мужика и всё будет чудесно. У меня тоже на многих мужиков не стоит, им тоже подтяжка и помолодеть на лет 20 не помешало.

Когнитивный диссонанс
#46

Про "баб" какого возраста, семейного положения/рабочей занятости идет речь? Если это женщина 45+, вырастившая двоих детей и работающая на тяжелой работе, то она не может выглядеть, как Джессика Альба.
А если речь про женщин 60+, то и вовсе непонятно, какие к ним претензии. Это же бабушки, только без платочков уже.
А до 40 незамужние женщины без детей выглядят сейчас вполне пристойно.

Гость
#47

Ха у мужчин на все стоит. Они животные.посмлтри на страшную домработницу Шварца
Потом стоит у них на *** выставленную.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: