Гость
Статьи
косметика Ив Роше

косметика Ив Роше

Мне очень понравилась косметика Ива Роше. Хотелось бы узнать у кого какие мнения об этой косметике...

Evidence
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51

На вкус и цвет как говорится товарищей нет, сколько людей столько и мнений, а мне очень нравится их парфюмированная вода Неонатура кокон!

Елена
#52

декоративка фигня полная!!!!!!!!!!! гель для душа с зел. чаем- норм.

Гость
#53

да туалетные воды не очень у них, не стойкие и запахи навязчивые, а в остальном неплохо. нравяться гели для душа, особенно с гамамелисом...

натали
#54

Мне кажется девушки, отзывающиеся о чём либо, как о говне ( простите за выражение ) и дающие советы "не берите" немного не в себе. Заделались консультантами что-ли ? Какой то неадекват получается....Интересно, к какой возрастной категории вы относитесь? Ваше мнение брать или нет не спрашивают. Речь идёт о продукции, что нравится, что нет...по моему нет ничего проще, чем описать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ощущения....

58-59
#55

Покпаю только дезики шариковыес гамамелисом, всё остальное не беру. Ах, есть еще карандаш для глаз коричневый с блеском.

Помню, отец из Парижа в 95 г привез мини-шампунь(он же гель для луша) и мыло от Ив Роше - вот это был от них запах!!! Мне он казался божественным. кстати, тоже гамамелисные были и мыло, и гель... пахли долго

Murmura
#56

У меня первая в жизни туалетная вода была "Орхидея", очень нравилась! Прочие эксперименты с этим производителем успехом не увенчались. Ни кремы, ни маски, ни декоративка ничем выдающимся себя не проявили.

Анна
#57

А мне нравятся гели для душа. Крема не подошли, но это из-за аллергии, мне вообще трудно косметику подобрать. Не понимаю, зачем, если вам что-то не понравилось, сразу хаять? На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Мне например и у Диор не все ароматы нравятся, и многие крема люксовых фирм не подошли, это же не значит, что фирмы плохие...

#58

У меня кожа -комбинированная, раньше я приобретала косметику "Для нормальной и комбинированной кожи" или просто для "комбинированной". Сейчас хочу попробовать ИРоше но там для "жирной и комбинированной" и "смешанной" кожи.В общем я запуталась. Мне УЖЕ 35 !!!! Помогите разобраться может что и порекомендуете! Хочу приобрести серию для лица.

Юля
#59

я пользовалась ей около 2 лет, но результата не было, а цена приличная. перешла на мери кей, и результат есть, а цена такая же

#60

Говорят что МК гормональная - как Ваше мнение?

Юля
#61

нет, она не гормональная, в ней содержаться только фитостеролы - это гормоны растительного происхождения, они содержаться везде. это масла, экстракты растений. то, что мы понимаем под гормонами - это гормоны животного происхождения - они запрещены, и могут использоваться только в лечебной косметике

#62

Кто чтослышал или пробовал Инозитол Vegetal от первых морщин? Или в 35 уже поздно его мазюкать?

Он подойдет для смешанной кожи?

У кого какие отзывы?

Екатерина
#63

Инозитол мне очень нравится, пользуюсь им постоянно. Для смешанной кожи оч. хорошая серия Себо Специфик. Другие крема Ив Роше для меня жирноваты.
Из парфюмов нравится Ирис, Роза, Натюрелль новая водичка. Иногда пользуюсь Минг Шу и Эвиденсом. Парфюмы достаточно стойкие, главное подобрать свой запах.
Декоративку там не покупала, присылали в подарок блеск для губ и румяна, все понравилось. Блеск держался весь день.
Гели для душа очень хорошие все. Масочки прекрасные.
А по поводу дороговизны, главное правильно выбрать бланк заказа. Возможно с подарочной сумкой я тоже не буду ходить, но часто там можно выбрать в подарок средство.

#64

Екатерина спасибо! Я уже отправила бланк заказа вымисав пока Дневной крем и пенку для умывания, посмотрю когда придет и там видно будет!

Настя
#65

.....Крем для тела, гель для душа. По-моему это максимум что там можно приобрести.

Лавприт
#66

Косметика ИР не плохая, но цены завышены. Что правда, то правда.

Лавприт
#67

Один раз, вместо обещанного подарка, мне пришёл купон на скидку на 1000 рублей. Отправила заказ с купоном в конверте. Что вы думаете? Про скидку забыли. И до сих пор не могу получить свой заказ со скидкой, хотя пишут, что его отправили уже давно. У кого-нибудь была такая ситуация?

Катя
#68

пудра Ирия компактная-отличная, не хуже многих что в Летуале продают за бешеные деньги(типа Иллюзор , купила за 1500 а она полное Г оказалась)

Катя
#69

по поводу цен, заказываю пудру 2 по цене одной, получается 440 рублей, а качество повторюсь, на порядок лучше чем те компактные пудры что можно в магазине за эти деньги купить

АЛИСА
#70

Много чего из ИВ. Серия ИРИЯ. Тени - супер, но не для молодой кожи, дезики быстро кончаются. Всего 3 декоративных серии:Люминеоб, Колорс и ИРИЯ.

САнгелочек
#71

Суперский крем с эфектом пудры. Молочко для тела нравится, гели для душа. Маски для лица хорошие (380р.). Декоративка не очень понравилась.

#72

единственное, что запало молочко+лосьон с ромашкой. THE BEST!!!

Лёка
#73

на все крема этой фирмы жутка аллергия, прямо и не знала, куда деваться. Из духов очень нравитя Минг Шу - один из любимейших ароматов. А все остальное... качество не по мне По той же цене можно найти нечто более адекватное по качеству

Tanya
#74

Из Ив Роше очень нравятся серия Sebo Specific, шампуни Phytum Actif, Hamamelis. Классный крем для рук Arnica Essentiel. Водички с приятными запахами - Ming Shu, Naturelle, не согласна с теми, кто пишет что вся парфюмерия нестойкая. Также понравились гели для душа серии Les Jardins du Monde. Из декоративки пробовала только помаду и тушь Luminelle - не понравились, помаду Yria - хорошо ложится и увлажняет.

Inchik
#75

Сейчас пользуюсь парф водичкой- абсоютная роза- очень нравится,сладенькой розой пахнет. также люблю ТВ MING SHU- очень нежная, прозрачная, хотела бы такую же парфюмку только боюсь вдруг нежность уже не та будет)) мож кто знает?

#76

Не так давно начала пользоваться этой косметикой. Обожаю блески для губ, однотонную пудру от YRIA - просто волшебно пахнет чем-то вроде мёда. Крема и духи обалденные, мне в самый раз! :)

#77

Нравится не все. Например, продукция для ногтей просто х***я, да еще и по высоким ценам: лаки быстро облезают (буквально на следующий день), а от средств для ухода слоятся ногти. Дезодоранты также оставляют желать лучшего, также не в восторге от туши и тональных средств. Ну а вот все остальное потянет на "4+": нравится вся остальная декоративка, средства для ванны и душа, духи (как только начала пользоваться услышала много комплиментов).

ВИКА
#78

ОТЛИЧНАЯ КОСМЕТИКА ....

угу
#79

я много чего использую. не пользуюсь парфюмом и декоративной. остальное - все использую несколько лет. очень довольна. по цене - тоже самое что и нивея. но время экономится - некогда все это в магазине закупать. но дело в голландии происходит.

Гость
#80

олдж

Гость
#81

.sskindoctor.com: девочки проверте эту косметикуСостав) на этом сайте, я пришла в ужас, а почему сами поймете

Гость
#82

нравится новый запах - нежный жасмин

Flor
#83

Недавно начала пользоваться,пока нравится, ничего плохо сказать не могу

Гость
#84

Неонатура кокон!

Анна
#85

Девочки, для любителей Ив Роше есть хорошая новость: при покупке любого средсва (за исключением молочка для снятия макияжа) из новой коллекции "BIO" до 10 мая при названии пароля "Создатель растительной косметики" в подарок доют крем для кожи вокруг глаз (стоит он 890 руб.!) Так что, кому интересно, спешите!!!

Tanita
#86

Kupila karandash dlya glaz Luminelle, huzhe karandasha u menya ne bilo. Ne risuet sovsem. Shampuni durnie, ot perhoti kotorie sovsem ne pomogayut, head & shoulders luchshe v 100 raz. Geli dlya dusha obiknovennie.

Юлиана
#87

В этой фирме хорошие средства по уходу за телом: молочко, крема для рук, шампуни, гели, дезодоранты, а также маски для лица. Вот собираюсь попробовать новую серию "BIO" по акции 2 по цене 1 .Кто-нибудь уже пользуется этой серией?...

Мулька
#88

мне нравятся шампуни (на многие шампуни волосы плохо реагируют, а ИР - всё отлично!) и гели для душа очень, молочко, шариковые дезодоранты, одеколоны неплохие

а декоративная косметика предпочтительна других фирм - за те же деньги гораздо лучший выбор, да и ассортимент печальный

туши плохие

Лапуля
#89
николетта

дешовая косметика недающая никакого результата,а в некоторых случаях отрицательный! от туши был конюктивит! от помады шелушаться губы! от их так называемых "духов" тошнит и голова болит! кремы для тела высушивают кожу,от аквагомажа эффект 0, кремы для лица просто никогда бы нерискнула взять! тени люминель ложаться и держаться очень неплохо,житкие тени полное Г.. туда же подводку.автоматический карандаш крошится,обычные вроде ничего. *** для душа нормальные и хороший крем для тела от усталости с лавандой,а масло для ножных ванн вызвало дикое шелишение,масло с арникой для рук-высушивает! подарки-сумки,просто для бомжей,как им нестыдно это присылать.все эту фигню покупала довно-счаз низакакие деньги!!

Что ж ты брала то все это.Раз г..о.Глянь почти все перепробовала.Сразу не дощло, что не понравилось?

Иринчик
#90

Мне очень нравится серия "себо специфик" для смешанной кожи.Ароматные и нежные.

#91

Говорят, декоративка у Ив Роше - гумно. У мну карандаш и тени. Нормально. Имхо, цене соответствует. Насчет стойкости парфюмерии, не знаю. Но запахи - отпад! Правда, и стОят они соответственно.

Сладкая
#92

А мне нравится Ив роше.А для кого цена кусачая почему бы не пользоваться Эвоном или Орифлейм.Крем растительного происхождения стоит в среднем 15000р.

Юля
#93

Клёвая косметика!=)))

ева
#94

Девочки,а кто заказывал через интернет-сайт?

Там надо какой-то пароль вводить? или свой придумать,кто подскажет ,мож кто уже заказывал?

Лелька
#95

Пользуюсь около полугода. на первом месте безусловно гели для душа - очень приятный запах и хорошо смягчает кожу.

Серия "традици хаммама" - маская для лица и волос - эффект превосходный, волосы становятся мягкими и послушными,а кожа лица очень нежной,плюс пропадает раздражение.

Подкачала туалетная вода "пюр дезир пион". Мне запах очень нравится, действительно пахнет розовым пионом, а вот коллега на работе сказал, что просто ужасно(((( Теперь пользуюсь "Лондон" от Burberry - пока никто не жаловался)

Серия "био культура": покупала в пробниках - и дневной, и ночной крем отличны. Несмотря на достаточно жирную текстуру (при моей смешанного типа коже) очень хорошо впитываются, а после дневного крема видимо улучшается микроциркуляция, т.к. лицо приобретает свежий вид и даже легкий румянец. Именно румянец, а не аллергическое покраснение))

Что касается "брать-не брать", то здесь действительно все индивидуально. Был у меня, скажем, крем "счастливая кожа" от л'ореаль,так я не знала, что делать с жирным блеском и прыщами!

королева
#96

гели для душа супер . И крем дневной-ночной уход Пюр Кальмий очень даже ничего, подарила всем подругам и им очень понравился. Крем вокруг глаз просто отвратительный, я так и не поняла как им пользоваться, красный перламутр добавлен, глаза выглядят как после глубокой пьянки.Шампуни тоже кому подходят кому нет, вот мне не понравились, волосы после них лоснятся быстро. Так что очень аккуратно нужно заказывать средства, а еще относительно подарков - бывает и компания обманывает, мне обещанный крем не отправили, сэкономили как говорится. Не очень серьезная компания, посылки собирают 1-1,5 мес.

Виктория
#97

королева, а вы на камчатке живете? в кемеровскую область 3 недели идет посылка. про то, что кампания обманывает сильно сомневаюсь. я заказываю регулярно уже второй год и всем очень довольна! а если что то не пришло, то звонишь им и они высылают. это знает каждый кто пользуется постоянно!

ирина
#98

мне очень нравиться косметика и парфюм.заказывайте и вы будете довольны если у вас есть с чем сравнить.....

Дикая Орхидея
#99

Пользуюсь несколько лет только серией по уходу ха жирной кожей Себо Специфик, действительно результат есть. Гели для душа неплохие. Вот средства по уходу за кожей рук и ног не помогают, даже подсушивают.Шампуни так себе... Раньше подходило молочко для тела, но потом видимо кожа привыкла, поэтму попробовала слкчайн серию Аквафрут и очень удивилась, так как кожа очень бархатистая стала, муж даже заметил, сказал, что исчезла сухость в области ягодиц( так называемая "гусиная кожа"). А стоит КОПЕЙКИ!!! У Ив Роше из декоративки очень хорошие естественные румяна, тональный крем-флюид и пудра-бронзатор, а вот тушь оставляет желать лучшего. Туалетная вода - просто кошмар. НО! Мне очень понравилась,как нестранно, новая туалетная вода Flowerparty. Опять же- муж в восторге, сказал, что запах сексуальный, как будто феромонов подсыпали!)))Я к его мнению всегда прислушиваюсь!)Остальные меня мало волнуют.

Дикая Орхидея
#100

Забыла поделится, что мне подходили еще шариковые дезики, особенно с зеленым чаем!Окружающее обращали внимание и говорили, что очень запах свежий и стойкий!

Следующая тема
Предыдущая тема