Гость
Статьи
Тональник IsaDora …

Тональник IsaDora Velvet make-up Mousse

Девушки,если кто-нибудь пользуется подскажите пожалуйста.Собираюсь его купить,исадорой ни разу не пользовалась.Кожа у меня проблемная,комби,этот тональник скроет недостатки?и важно,чтобы не очень выделялся.

Anonymous
5 ответов
Последний — Перейти
elena
#1

Великолепное средство. Самое лучшее из всех, чем пользовалась. Очень легкое и практически не видимое. Сама сейчас ищу купить где его, потому что заканчивается. С Новым Годом!

Марина
#2

у меня тоже проблемная кожа. так вот из всех тональников за всю жизнь лучше я не нашла! выравнивает цвет лица, кожу не жирнит, очень легкое средство! если кожа шелушится, шелушки НЕ выделяет! для меня это просто супер!

Светочка
#3

Тональный крем только закупорит ваши поры и кожа будет ещё хуже, не пользуйтесь им сильно часто. Лучше лечить кожу, я пью Полисорб, он очищает мою кожу.

Гость
#4

Попробуйте минеральную косметику Clever Minerals, это новый продукт на российском рынке, в ней есть заменитель тонака минеральная основа, которая не забивает поры, она полностью сливается с вашим кожным жиром, тем самым лицо кажется ненакрашенным, но в тоже время маскирует все недостатки кожи.

Юля
#5

очень хороший крем, ложится супер-пупер! только, наверное, его не выпускают уже. Покупала 3 раза подряд в Летуаль, сейчас нигде найти не могу.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем
Предыдущая тема