Гость
Статьи
Тональный крем …

Тональный крем ISADORA!!!

Девушки кто пользовался какими-нибудь тоналками этой фирмы?мне важно, чтобы хорошо маскировал мелкие прыщики,покраснения, и чтобы не было сильного перехода между шеей и лицом.Заранее спасибо.

Anonym
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я как-то себе купила этой фирмы тоналку, еще года три назад, денег не было, так в то время с моей неидеальной кожей, прящиками, она не подошла,слишком легкая была для меня

Anonymous
#2

народ, посоветуйте пожалуйста тоналку для проблемной кожи (она у меня еще сушится ужасно)! и чтобы стойкая была, а то к обеду обычно уже все прыщики видны :-(

Anonym
#3

1, мнения расходятся,посмотрим,может еще кто напишет))

Anonym
#4

2 может vichy,говорят для проблемной хорошая.

Алина
#5

Привет! Я вот сейчас пользуюсь муссом ISADORA, это практически тоже самое что и крем, просто он легче, мне очень нравится, его не ощущаешь на коже, он практически не заметен и не отличается от цвета кожи. я довольна!

Кончитта танцует "Мамбу"
#6

Для прыщиков только профессиональная косместика - Макс Фактор. Остальная только выравнивает фон

Мышь скуластая
#7

Второй бутылек домазываю ISADORы - очень мне нравится.

Элен
#8

Vichy Dermablend идеально для проблемной кожи. Любая тоналка Vichy на порядок лучше вышеназванных. Даже Шанель мне нравится меньше, чем Vichy.

Anonym
#9

Максфактором пользуюсь,но он ооочень заметен на лице,хотелось легче,и чтоб скрывал недостатки.

сто
#10

Я пользуюсь Isadora hydralight water-based natural make-up. Мне очень нравится. А чтобы перехода не было-тон правильно выбирайте.

Anonym
#11

Девушки,кто пользуется исадорой,он скрывает недостатки??прыщики мелкие,покраснения.

Anonym
#12

Элен пользовалась серией виши,для проблемной,мне не подошло,боюсь тоналка тоже не подойдет.

сто
#13

11, автор у меня прыщей особых нет, но всякие пятна есть. Их хорошо скрывает, выравнивает цвет лица. Да выдавьте вы из пробника на бумажку и дома на чистое лицо намажте, посмотрите. Т.к., например, моей сестре он не нравится, а мне очень подходит. И пудра у меня их

звезда мишлен
#14

Иза Дора дико сушит верхний слой кожи, она прямо шелушиться начинает , мне дико не понравился этот тональник, да и денег своих он точно не стоит. Купите Макс Фактор во флаконе с дозатором, color adapt по-моему, у него очень легкая текстура, рассыпается в пудру при нанесении, при этом стойкий. Макияж в течение дня можно обновлять банальной пудрой, если вам кажется, что прыщи видны становятся. Если средства позволяют, то могу посоветовать ИвСенЛоран, очень достойный продукт, маскирует отлично все недостатки, растушевывается хорошо, держится нормально.

Елена
#15

12 Поробуйте. Мне их кремы тоже не подходят. А тоналки - супер! Сейчас во всех номерах глянцевых жуналах их пробники попадаются, попосите в аптеке пробник!

Anonym
#16

13,хороший способ,надо попробовать))

Anonym
#17

14, а можно полное название?

Anonym
#18

15,я не с России,но присмотрюсь,спасибо)

Anonymous
#19

у меня тоже мусс, пользуюсь им уже года 2! Полностью согласна с Алиной!

mixa
#20

Девочки, а летом вы тоже тональным пользуетесь? Или нет?

mixa
#21

а в аптеке есть виши и рок тональники, интересно- какой лучше.

марианна
#22

я бы посоветовала лореаль.только не с красной,а с серой крышечкой...мне очень нравится...в отличии от других цвет без желтезны...у меня альянс перфект4(бежевый)

галина
#23

самый лучший за все года поисков а их лет 8 это ла рош позей продается в аптеке unifiance fluid mat я аллергик мне очень подошла и кожа не без недостатков и хватило надолго

Екатерина
#24

Я пользуюсь т.крем ISADORA HYDRALIGHT уже 2 года,мне очень нравится,ну и плюс немного пудры на Т-зону после обеда или в жару.

Елена
#25

Сегодня купила Isadora Hydralight, до этого был Loreal Alliance Perfect.

Лореаль не сильно устраивал т.к. по-мне сильно заметный, забивает поры и видно что нанесен тональный крем. Исадора на много легче по структуре и почти прозрачный! Мне очень нравиться, макияж очень естественный и в то же время однородный цвет лица. Единственный минус - цена. дороговато (я купила за 205,00 грн), но пока не жалею о потраченных деньгах. У кого сильно проблемная кожа - может не замаскировать неровности. Но если нужно просто сделать тон - вещь незаменимая!

Асель
#26

Да согласна с мнением большинства, хорошая, не спорю, но что касается скрытия пигментаций и вот я стукнулась нечаянно и у меня образовался синяк, к сожалению, и скажу вам честно замазывает так себе, действительно приходится через часа 2 опять наносить, блин а времени иногда не хватает на это.....а так текстура классная, действительно легкая, ааааа и вот что еще морщинки все равно видны......жалко конечно....

Форум: Красота
Всего: 50 143 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 045 тем