Гость
Статьи
Хна LUSH

Хна LUSH

Очень хочу попробывать хну LUSH, каштановый оттенок. Уже 2 года крашусь обычной хной с басмой, что не нравится сейчас, так это красноватый оттенок на солнце, а так качество волос стало намного лучше. …

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Яночка
#101

Сижу с коричневой хной на голове,крашусь 1 раз,боюсь увидеть результат.Читала много и хороших и плохих отзывов,боюсь как пишут многие,будет отливать или рыжим или красным цветом.Почти час ночи,очень хочу спать ,держать еще 2 часа.Боюсь заснуть и сжечь волосы.Читала в инструкции,что если закутать олову пакетом ,то будет более рыжий цвет,а если оставить волосы сохнуть-коричневый.Правда ли?Очень волнуюсь за результат,пожелайте удачи!)Как все произойдет,обязательно отпишусь!!

Гость
#102

Яночка, ну и как ваши волосы? Я прям запереживала)))

Алиса
#103

Я сегодня тоже наконец-то нанесла хну лаш, давно лежала коричневая, наносила руками и вот руки покрасились в зеленый)) я думаю не сигнал ли это что волосы будут такими же))

Гость
#104

Девочки здравствуйте, а в Томске где можно купить?

Гость
#105
Яночка

Сижу с коричневой хной на голове,крашусь 1 раз,боюсь увидеть результат.Читала много и хороших и плохих отзывов,боюсь как пишут многие,будет отливать или рыжим или красным цветом.Почти час ночи,очень хочу спать ,держать еще 2 часа.Боюсь заснуть и сжечь волосы.Читала в инструкции,что если закутать олову пакетом ,то будет более рыжий цвет,а если оставить волосы сохнуть-коричневый.Правда ли?Очень волнуюсь за результат,пожелайте удачи!)Как все произойдет,обязательно отпишусь!!

Все правильно. Хна действует только под воздействием тепла. Поэтому если голову "закутать" хна прявляется активнее, и рыжеватый оттенок неизбежен. а вот если голову не закрывать и оставить сохнуть - хна практически не подейстует, и окраска пойдет за счет химической составляющей ЛАШ. При окраске химическими красками, голову никогда не надо ведь укутывать, это все знают. поэтому и получится коричневый оттенок. Химический компонент краски входит в состав парфюмерной композиции. это еще одно доказательство. При окраске только натуральными компонентами - закутывание, т.е. тепловое воздействие" обязательно!

Химия, которая содержится в Лаше вполне может сжечь волосы. если структура пористая, или олосы ослабленные, тонкие. Если волосы более устойчивые - никакого отрицательного воздействия можно и не заметить.

Тут только один вопрос - непонятно какая-же хим. краска туда добавляется. Ведь есть и такие, которые проникают и отравляют....А в инете гуляют слухи, что в Лаше именно такие, дешевые и вредные хим.компоненты........

оксана
#106

вообще не в восторге! купила плитку,валяется половина до сих пор-эффекта ноль

гость
#107

Я долго читала отзывы в итоге все-таки решилась покраситься. Первое, что мне понравилось, это ее разведение. Натерла ее на терке, развела горячей водой, поставила на водяную баню. Не было ни единого комочка. По консистенции она отличаетя от обычной хны, более вязкая, возможно это из-за масел. наносилась тоже гораздо лучше, чем обычная (за 20 рублей). До этого я красилась обычной хной, разводила ее крепким чаем и добавляла масла жожоба и авокадо. Луш держала открытой, не укутывала, всего 1,5 часа. Смывала один раз шампунем а потом бальзамом. Все смылось очень легко. Волосы все прокрасились. Цвет получился коричневый с легким золотоватым оттенком. Мне понравился. Волосы мягкие не пересушенные. Запаха масел я сильно не чувствую и для меня эта композиция довольно приятная. Но тут уж на вкус и на цвет, как говорят. товарищей нет. И возможно для многих этот запах будет резковат. Красками, конечно пользоваться и легче и проще, но если вы краситесь обычной хной, то эта хна вам понравится. Насчет химии не слышала, не знаю. Мне мой парикмахер говорила, что хну не надо держать более 3 часом иначе можно сильно кожу головы пересушить, именно из-за этого и появляется зуд. А выпадение волоса после хны связано с тем, что хна волос обволакивает, тем самым утежеляя его и слабые луковицы не выдерживают веса волоса. У меня волосы тонкие и хна их заметно утолщает. Вобщем мне эта хна понравилась.

Гость
#108
Татьянка

Подскажите если кто знает в Украине эта хна уже есть или только через интернет из России заказывать???

В Харькове в Дафи есть

Malvinaochen
#109
Lana

Екатеринау меня два вопроса к тем, у кого есть опыт в окрашивании хной.

1. от чего мог быстро вымыться цвет?



я вот купила коричневую хну Лаш, неделю назад покрасилась, мне очень понравилось - и цвет приятный был, и волосы блестят. Я заваривала её кофе и добавляла репейное масло, жидкие витамины А и Е и несколько капель масел иланг-иланга и грейпфрута.(это я где-то в интернете начиталась отзывов, что лашевская хна тоже сушит волосы, и решила добавить масла дополнительно). В итоге ничего не пересушилось, даже наоборот, волосы живее стали. но за неделю цвет местами вымылся,может как раз из-за масел?



2. а кто-нибудь пробовал смешивать хну lush с обычной иранской басмой (порошковой)? и сколько тогда по времени можно держать эту смесь на голове? лашевскую-то лучше на всю ночь оставлять, а вот с обычной басмой - не знаю, можно так делать или нет...хотя в коричневой лашевской хне, басма вроде как тоже есть..я хочу,чтобы цвет получился более темным, чем от коричневой хны, и без рыжины, но пережаваю,чтобы зеленый оттенок от басмы не появился... а снова лашевскую покупать, только черную, пока не хочу....небюджетное это дело, каждую неделю по плитке брать)..в общем, потерялась я) помогите, пожалуйста)

ИЗ-ЗА МАСЕЛ (ДОСТАТОЧНО 1 Ч.Л.).

Гость
#110

я заказывала хну lush коричневую , начитавшись восторженных постов в различных форумах, и что вы думаете, два раза красилась ,эффекта ноль, волос пористый как был, так и остался, сама хна вымывается в ржаво-рыжий, жаль потраченные деньги и время, тк хна требует извращений-типа натереть на терке , сам процесс нанесения куски хны летят и сыпятся по всей ванне, потом выдержка 3-4часа минимум, у меня разболелась голова. Короче если вы хотите своим здоровым волосам оттенок рыже-бордовый, то покупайте, а вот поврежденные волосы, как в моем случае, она только еще хуже сушит и пушит. Я не рекомендую в общем эту хну, и вообще никакую.Лучше грамотная окраска качественными красителями и уход, как изнутри-витаминки итп, так и снаружи

Екатерина
#111

Пользуюсь красной хной лаш уже 4 года, волосы стали гуще, растут гораздо быстрее и цвет блестящий, как натуральный. все спрашивают чем крашусь. каждому свое конечно, но я ее менять ни на что не собираюсь

Вера
#112

Полностью согласна. Крашусь уже 5 раз хной лаш (1 кубик коричн+1 кубик черный) -эффекта 0. Лишь легкий оттенок до первой смывки волос. Волосы стали очень сухими. Крашусь 1 раз в 3 недели, тк недовольна цветом. Заваривала и кипятком и на кефире. Держала 4-5 часов. Добавляла уксус. Ничего не помогает. Что делать дальше и чем краситься-не знаю.

Вера
#113

И я сегодня подстригла волосы после 5 окрашивания хной лаш. Волосы стали просто ужас: сухие, ломкие и выпадают!!!

Анастасия
#114
Ju

Девочки! уже красилась Lush 3 раза, довольна! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ! процесс замешивания немного нуден,но это того стоит! Волосы выпадать стали меньше и блестят чудесно! Сегодня зашла и купила каштановую,попробую, смешаю с коричневой!

А где вы все покупете ее, через интернет не очень хочется связываться.

Хна вымывается быстро, НО цвет становится просто с золотистым отливом! ПРОБУЙТЕ!

Анастасия
#115

Девочки где вы покупаете эту хну? И волосы потом не сухие от нее, а то они у меня сами по себе тонкие ломкие и сухие, только корни жирные.

Надя
#116
Автор

Очень хочу попробывать хну LUSH, каштановый оттенок. Уже 2 года крашусь обычной хной с басмой, что не нравится сейчас, так это красноватый оттенок на солнце, а так качество волос стало намного лучше. Хотелось бы услышать мнения тех, кто пробывал этот продукт, все плюсы и минусы в тличие от обычной хны.

Надя
#117

Привет если интересно тоже есть опыт. Давно хотела но не решалась покраситься хной. Не хочу рыжий и оттенки рыжего и красного. Несколько дней в интернете на форумах.обожаю высокие технологии.Я купила лаш коричневую хну. Мой цвет натуральный светло светло коричневый. Покрасилась на кипятке держала три часа. Почти не изменился цвет.на следующий день опять на кипятке спала ночь под пленкой и шапочкой. Был коричневый но ярко рыжий отлив.так я не здолась перелопатила интернет. Написала на форум в контакте вопрос там девочка прям профи.нанесла на следующий день черную хну лаш заваренную на кофе на пол часа. И алилуйя рыжины как небывало. Я очень довольна получился средний коричневый цвет. Натюрель. Столько способов у натуральных красителей. Только не бояться и постепенно подковавшись инфо маделировать себя.мой волос тонкий. И хна отличный материал для меня. Вот мой индивидуальный опыт. Спасибо.

Гость
#118
Надя

Привет если интересно тоже есть опыт. Давно хотела но не решалась покраситься хной. Не хочу рыжий и оттенки рыжего и красного. Несколько дней в интернете на форумах.обожаю высокие технологии.Я купила лаш коричневую хну. Мой цвет натуральный светло светло коричневый. Покрасилась на кипятке держала три часа. Почти не изменился цвет.на следующий день опять на кипятке спала ночь под пленкой и шапочкой. Был коричневый но ярко рыжий отлив.так я не здолась перелопатила интернет. Написала на форум в контакте вопрос там девочка прям профи.нанесла на следующий день черную хну лаш заваренную на кофе на пол часа. И алилуйя рыжины как небывало. Я очень довольна получился средний коричневый цвет. Натюрель. Столько способов у натуральных красителей. Только не бояться и постепенно подковавшись инфо маделировать себя.мой волос тонкий. И хна отличный материал для меня. Вот мой индивидуальный опыт. Спасибо.

я давно хочу попробовать но не хочу уничтожить покрытие своей ванной. не хочу чистить потом вечность эту ванну после хны, пишут что хна так красит все, в т.ч. и ванну

гость
#119

Не так давно я уже оставляла тут отзыв ю этой хне. Сейчас пишу после того как красилась ею 4 раза (на это мне хватило брикета). Во-первых чтобы получить коричневый цвет держать надо долго. Я честно скажу я не могу, меня даже не запах пугает, а то что она начинает течь если ее чуть жиже сделать))) Во-вторых цвет вымывается очень сильно, но волосы действительно блестящие и не пересушеные. Как брикет закончился, я решила купитьиндийскую хну. Нашла индийский магазин и купила там хну. вот ее состав

Основной состав:

Алое Вера, Кунжут, Грецкий орех, Кофе арабика, Листья карри, Амла, Чайное дерево, Бибхитаки, Хна, Индигофера, Гибискус, Свекла, Красный сандал, Куркума, Ревень, Бархатцы, Лимон, Брингарадж, Клещевина, Акация бабул, Харитаки, Ним, Готу кола.

Цвет мне посоветовали "горький шоколад".

Покрасилась тут же. Впечатления очень клевые. Хна мелкая, поэтому наносить ее легче чем иранскую. Цвет получился действительно темный-шоколадный. Держала час и за час все отлично прокрасилось.Теперь посмотрю как будет вымываться. Не хочу тут приводить ссылку на магазин, потому как многие думают что это чистой воды реклама.Могу лишь сказать что хна упакована в бархатный мешочек, фирма aasha. Вместе с хной купила там масло Амлы. Читала что для волос очень хорошо, но сама еще не пробовала.

Возвращаясь к теме про хну Лаш, скажу честно я ее больше не куплю.

Гость
#120

Почитала негативные отзывы: девочки, вы свои волосы сначала перекисью травите, а потом удивляетесь почему они выпадают и еще хну ругаете. Перестаньте издеваться над волосами! Прежде чем обвинять лашевскую хну в дешевом химическом составе, вы сначала сделайте анализ и предоставьте результат, чтобы уж наверняка было и не голословно.

Гость
#121
Алиса

Я сегодня тоже наконец-то нанесла хну лаш, давно лежала коричневая, наносила руками и вот руки покрасились в зеленый)) я думаю не сигнал ли это что волосы будут такими же))

А перчатки не судьба надеть?

Алиса
#122

наносила коричневую хну лаш, волосы мягкие шелковистые, на работе получила кучу комплиментов, подруги думали что я их заламинировала. довольна ооооочень!!!!! неготива не понимаю по отзывам к этой хне.... как можно ей сжеч волосы бред полный!!!!:-) смешно:-)

Дария Сергеевна Меренова
#123

девочки волос стал выпадать после Lush хны, покупала коричневую плиточку,свой волос натуральный, все хорошо и блеск и шелковистость но вот выпадают очень, жалко их! что делать мне?

Камилка
#124

Сегодня окрасила волосы коричневой хной ЛАШ и ничего не поняла... никаких изменений. вообще никаких. разве что подсушило волосы чуток. Свои волосы русые с медным отливом, тонкие, некрашеные ни разу. Хотела, чтобы волосы стали потолще чуток и шоколадный цвет. в итоге НИЧЕГО. =(( Держала 6 часов. может кто объяснит почему так?

Гость
#125
Камилка

Сегодня окрасила волосы коричневой хной ЛАШ и ничего не поняла... никаких изменений. вообще никаких. разве что подсушило волосы чуток. Свои волосы русые с медным отливом, тонкие, некрашеные ни разу. Хотела, чтобы волосы стали потолще чуток и шоколадный цвет. в итоге НИЧЕГО. =(( Держала 6 часов. может кто объяснит почему так?

Мне странно когда читаю как хна сожгла волосы..что НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ ТЕСТ НА ПРЯДИ? Я сделала тест и у меня та же ситуация, цвет неизменился ..возможно немного темнее стал и блестеть стали..но ето ели заметно. Думаю что хна просто просрочена. Заказывала в интернете. Вот думаю есть ли смысл красить всю голову,денег жалко. Об химии в хне : если она и впрям входит в состав парфюмерной композиции то её там очень мало, так как она в конце а ето значит что ее там малий очень процент.

Вы где хну покупали и был ли там срок годности?

Гость
#126

Окрашивала волосы хной Лаш только один раз. У меня каштановая. Изначально хотела коричневую. но ее в магазине не оказалось. Держала 4 часа. Свой натуральный цвет волос - темно-каштановый. В итоге получился красивый отлив, свой оттенок стал более ярким. Волосы на ощупь стали немного более жесткими, но мне это только на руку. поскольку от природы мои волосы слишком мягкие))) По поводу блеска сказать не могу, т.к. они и до хны блестели. В общем. буду пользоваться еще!

Ирина
#127

4 года пользовалась обычной хной, всегда была рада результатам.Купила каштановую ЛАШ, волосы стали слишком мягкие,без обьема,цвет не глубокий и быстро смылся.

Цена этой хны не соответствует качеству вообще.

Elle
#128

Красилась хной Lush коричневого оттенка 2 раза. первый раз держала часа два, второй - чуть ли не пять, тк написано что будет более интенсивный оттенок. Всё делала по инструкции, держала без шапочки, процесс конечно супер изнурительный - без шампуня никак не смоешь ее и тонну кондиционера надо нанести, чтобы волосы не такие сухие были. В общем, цвета особо не было ни в том ни в другом случае, что меня не сильно расстраивало, в принципе, потому что делала больше для укрепления. Но вот с последним тоже провал, потому что уже два месяца мучаюсь, не подходит теперь ни один шампунь, кожа головы зудит, волосы пачкаются за один день и очень тонкие, наэлектризованные. Не знаю из-за чего это - то ли передержала, то ли из-за того, что кондиционер во второй раз закончился и смывала просто шампунем...А, может, как здесь говорят, что ни в коем случае нельзя смывать шампунем. Но в случае с этой продукцией по-другому никак, да в инструкции не прописано, что нельзя. В общем, хна - не панацея, все равно у всех все по-разному.

Обычной хной не красилась, сравнивать не с чем, но, что потратила деньги и время на lush, сейчас жалею.

Гость
#129

л

Гость
#130

Девочки помогайте!!!! Свой цвет волос темно русый сероватый. Красилась в коричневый каштан лореалевскими красками, смывались очень быстро, цвет становился зеленым, а волосы как выпадали, вся ванна была в них, страшно лысой было остаться, было на улицу стыдно выходить. Решила стать блондинкой, краска лореаль не вымывалась даже белой краской, красилась в салоне каждый месяц, милированием не смыванием. Плюнола эту затею стала только светло рыже зелоной. Сходила в лаш посоветовали хну, девушка сказала что была такой же как я, ну типа блондинкой, покрасилась хной показывает на волосы коричнево-каштанавая она такая, я подумала хм здорово, надо краситься, вобщем пришла домой развела хну нанесла оставила на ночь. проснулась смыла стала противно рыже-красной, как бабушки красятся, ахринела, плюс отросли см 3 корни, они вообще не прокрасились, вобщем ужас на голове. через пару дней покрасилась еще, стала чуууууть темнее, но коричневым даже и не пахнет. корни снова не прокрасились. Как думаете если буду краситься еще хной я смогу через какое то время добиться коричневого результата без рыжины? или есть еще какой то метод? ДЕВЧОНКИ ПОМОГАЙТЕ, ПАПА СМЕЕТСЯ НАДО МНОЙ. плюс хна реально очень сушит стало сильно видно секущиеся кончики, беда с волосами(((

Марина
#131

Хочу попробовать эту хну, но как то рисково....Волосы и так пересушенные в последнее время, недавно подстриглась выше плеч, отрезала см 20 так как волосы как пакли были(с короткой мне больше нравится, но хочется их укрепить, давно смотрю на эту хну Лашевскую и нахожусь в сомнениях...

Наташа
#132

У меня длинные, густые волосы, пару лет назад встретилась с проблемой выпадания волос, волосы лезли жутко, везде были мои волосы, даже страшно было расчесываться, боялась остаться лысой. Продукцией Lush пользовалась давно, а вот хной не решалась. Посоветовалась со знакомым трихологом, посоветовал делать маски из хны. Вот тогда я первый раз и пошла покупать хну Lush,,,И обомлела, влюбилась.

Волосы перестали выпадать сразу же, цвет получился великолепнейший (смешала коричневую и каштановую). Вот уже около 3 лет крашусь исключительно хной, последний деньги потрачу, но этой хне не изменю.

Что касается сухости и других проблем. Я крашу волосы полностью раз в пол года, все остальное время каждый месяц наношу хну исключительно на корни. Кстати, приятный бонус - за три года волосы выросли как сумасшедшие уже почти по поясницу, а были около плечей.

Я думаю, что применение Lush очень индивидуально. В интернете много разных отзывов, только собственный опыт ответит на вопрос : "Стоит ли?".

Но я определенно ЗА Lush)))Lush для меня сила природы)

Марина
#133

Писала выше, что боюсь использовать хну. В выходные все таки решилась, купила коричневую хну в Лаш. На мои волосы до плеч мне хватило 2 кубика, и то мне показалось, что даже много! Делала не на кипятке как в инструкции, а на кефире 3,2% по совету своего парикмахера! Смешала до консистенции 15% сметаны и даже гуще наверное вышло, так как она еще 1 час стояла у меня в холодильнике настаивалась. Нанесла на волосы очень густой маской!Волос даже видно не было, только масса из хны)

Завернула это всё в шапочку от солярия (тканевая тонкая) и сверху одела шапочку для душа,проходила так около 3 часов.

Смывала 2 раза шампунем,и потом большим количеством бальзама( пол тюбика где-то).

Потом нанесла свой привычный кондиционер.

Волосы стали шоколадно-рыженького цвета,мне такой цвет очень нравится.

Буду делать такую процедуру 3 недели подряд именно на кефире.

Волосы стали мягкие, нежные и блестящие. Я прям в восторге!

Все советую у кого сухие волосы!

Тина
#134

как это на кефире делать? просто холодным кефиром залить? я кипятком завариваю, потом еще на вод. бане. Держу пару часов. Результат супер. С первого раза цвета никакого не было, но эта хна имеет накпительный еффект

Влада
#135

Девочки, у тех у кого волосы светло русые. Подскажите, основываясь на вашем опыте, стоит мне краситься или нет?

И через какое время (сколько покрасок) волосы станут коричневыми?

Начну с того ,что прочитала все отзывы на этом ресурсе, и не только.

Чем больше читаю тем более в растерянности.

У меня свои натуральные волосы светло русые,мышь светло серая.

Долгое время красилась в блондинку, все устраивало, вред для волос был всегда ,но приемлемый.

После диеты волосы стали не выпадать, а я сала просто лысеть.

Прекратила красить волосы вообще (берегла). Сейчас ликвидировала вред нанесенный здоровью диетой, волосы натуральные отросли.

Не красить нет возможности, естественный цвет приводит в уныние.

Приняла решение : Красить волосы постоянно натуральным красителем, укрепляющем волосы.

Что скажете девочки, стоит красить?

Гость
#136

Ой девоньки.. Вот я где-то седьмой раз крашусь хной лаш коричневой. И понимаю что я это сделала последний раз! Сушит волосы ужасно! В первые разы было не заметно, а сейчас все хуже и хуже!

Яна_Яна
#137

Девочки, всем привет!
У меня вот какая беда, при окраске волос хной LUSH, волос не окрашивается! Т.е, хна не берется! Что делать???
Вот список моих действий, может что-то не правильно, подскажите!
Итак:
1. Натерла хну на крупной терке
2. Залила кипятком, размешала, накрыла крышкой и дала распариться около 1,5 часа
3. Перед нанесением сделала водяную баню, чтоб подогреть хну
4. Вымыла голову, нанесла на влажные волосы
5. Держала 8 часов
6. Голову не накрывала, т.к хотела получить насышеный цвет, без рыжего отлива

Dzhuliya
#152

Я уже два года крашусь иранской хной и басмой, покупаю в контакте, думала тоже купить хну Лаш,но почитала тут комменты и что то стала сомневаться, я тоже где то читала пол года назад, Что хна лаш не полностью натуральная, Просто не хочется испортить волосы, потому что от иранской натуральной хны они стали лучше и очень много новых волос появилось, моя парикмахерша даже заметила, Что подшерстка много стало на голове)вот и не знаю теперь каким комментам верить )

Инна
#153
Dzhuliya

Я уже два года крашусь иранской хной и басмой, покупаю в контакте, думала тоже купить хну Лаш,но почитала тут комменты и что то стала сомневаться, я тоже где то читала пол года назад, Что хна лаш не полностью натуральная, Просто не хочется испортить волосы, потому что от иранской натуральной хны они стали лучше и очень много новых волос появилось, моя парикмахерша даже заметила, Что подшерстка много стало на голове)вот и не знаю теперь каким комментам верить )

Я пользовалась хной Лаш только один раз, которого и хватило мне, чтобы понять, что эта хна, как и все продукты Лаш - полная ерунда. Волосы свои я не крашу обычно, они мягкие, но густые. Были мягкие и живые. На беду мне захотелось немного поизменить их цвет, не радикально. И потолще сделать. Купила я Лашевскую хну, каштановую, все сделала по инструкции, нанесла на волосы, надела шапочку для душа, обернула полотенцем и села ждать в сладком предвкушении перемен. Перемены были, но не такие, какие грезились мне. Когда я с трудом смыла эту ***** с волос и волосы высохли - я с ужасом заметила, что волосы стали сухие, испорченные, сожженные, с отвратительным оттенком и густо воняли гвоздикой. Я зарыдала просто. Лечению сожженные волосы не поддавались и пока я их не состригла полностью, через полгода, они так и были испорченными. Больше на эксперименты с продуктами мерзкой фирмешки Лаш я не пошла. То. что говорят про добавку химии в эту хну - я верю, в юности я красилась обычной хной за копейки и никогда не портила волосы. Не может натуральная хна так сжигать намертво волосы, заметьте, волосы были не крашены, не сожжены, не порчены. А в Лаш все химическое, почитайте составы их продукции, очень удивитесь. И не верьте положительным отзывам, их пишут сотрудники Лаш, дабы охмурять доверчивых людей.

Гость
#154
Вера

Полностью согласна. Крашусь уже 5 раз хной лаш (1 кубик коричн+1 кубик черный) -эффекта 0. Лишь легкий оттенок до первой смывки волос. Волосы стали очень сухими. Крашусь 1 раз в 3 недели, тк недовольна цветом. Заваривала и кипятком и на кефире. Держала 4-5 часов. Добавляла уксус. Ничего не помогает. Что делать дальше и чем краситься-не знаю.

Аналогично...( волосы иссушились истончились, пришлось обрезать около10 см.
Я не знаю почему такой эффект, вроде по инструкции и масла добавляла и на концы масло вначале , держала максимум 2 часа, пичалька . Целая плитка валяется теперь без дела

Dzhuliya
#155
Dzhuliya

Я уже два года крашусь иранской хной и басмой, покупаю в контакте, думала тоже купить хну Лаш,но почитала тут комменты и что то стала сомневаться, я тоже где то читала пол года назад, Что хна лаш не полностью натуральная, Просто не хочется испортить волосы, потому что от иранской натуральной хны они стали лучше и очень много новых волос появилось, моя парикмахерша даже заметила, Что подшерстка много стало на голове)вот и не знаю теперь каким комментам верить )

Dzhuliya
#156
Dzhuliya

Я уже два года крашусь иранской хной и басмой, покупаю в контакте, думала тоже купить хну Лаш,но почитала тут комменты и что то стала сомневаться, я тоже где то читала пол года назад, Что хна лаш не полностью натуральная, Просто не хочется испортить волосы, потому что от иранской натуральной хны они стали лучше и очень много новых волос появилось, моя парикмахерша даже заметила, Что подшерстка много стало на голове)вот и не знаю теперь каким комментам верить )

Можешь поверить мне, я больше трех лет красилась обычной хной и басмой и всем решила попробовать лаш, я в шоке что стало с моими волосами. Она как мочалка, пушатся, как будто сожжены, я очень расстроена, столько лет отращивала волосы, избавлялась от краски, хной вылечила волосы, и теперь опять все заново. Я просто не понимаю что в ней такого, что за раз так волосы испортились, и почему у других все супер.

оля
#157

я вчера красилась хной лаш. коричневой. цвет взялся чуть-чуть (волосы не крашеные. но стали оч мягкие и гладкие как после ламинирования.

читала обсуждение и недоумеваю: как после хны лаш , где половина состава масла - волосы могут статьи мочалистые? просто не представляю. мне кажется, это просто производители красок пишут

оля
#158

добавлю: я красилась обычной хной раньше, от нее действительно волосы высыхали и мочалились. от лаша такого эффекта нет. держала 3-4 часа. когжда повторю несколько раз, отпишусь еще сюда.

просто я не понимаю, как можно сжечсь волосы хной. это даже с химической точки зрения невозможно. чуть подшушить обычной иранской хной - да, но чтобы сжкечь без возможности восстановить? это просто скорее всего комментарий проплаченный . просто вчера от масла из хны лаш не могла отмыть ванную потом. так много мала было. негодую, как это возможно этим испортить волосы....

алла
#159
mlekoladki

у меня светло-русые волосы, золотистый оттенок сам по себе, и нет желания их красить краской вообще, т.к. оттенок жалко будет,потом не восстановлю. но иногда хочется быть потемнее, каштановый цвет например,не черный. и вот задумалась о хне лаш - она сделает рыже-темный цвет??мне бы хотелось вообще шоколадный такой, без рыжевизны. может,посоветуете что-нибудь, чтобы добиться такого? судя по отзывам, хной лаш можно если только с кофе перемешать..но как-то тоже - там про другой оттенок было.в общем! посоветуйте,пожалуйста

На волосы средней длинны до плеч 2 квадрата хны коричневой..завариваю её не водой а отваром коры дуба +крапива +2 ложки сваренного в турке крепкого кофе и несколько капель масла лимона. Цвет получается насыщенный коричневый без красного цвета. Пробывала и под пленку и не укрываясь красно ты нет.

алла
#160
Анжела

Вы уверены что Лашем красились?Просто такой бред написали.Может и не покрасились-бы ваши волосы, но оттенок и блеск обеспечены.Девочки не верьте таким отзывам!

От хны лаш волосы уплотняются и блестят уже после первого раза. Да процесс замешивание и покраски трудоемкий но это того стоит

Анастасия
#161

В муках терзаюсь. Моя старшая красится уже много лет ей, волосы действительно из трёх волосинок превратились в приличную шевелюру- плотные и тяжелые. рост не наблюдается дикий. ну у нее это так видимо генами заложено,зато качество отличное. я сама красилась несколько раз ей. но тут уж надо решить четко, потому что блонда уже после никогда не будет! только жгучая зелень (как и после любой хны с басмой)-проходила,знаю. месяц назад я снова затемнила свой блонд (краска lanza). сейчас конечно подсмыслось и встал вопрос что делать дальше. либо пойду лаш возьму, либо Richenna, либо aasha хна. последнюю вряд ли. там прям явно красящий пигмент химический присутствует, а в лаш-сомневаюсь. с чего вы это взяли? косметика конечно не особо то органическая, но хна неплохая очень. за счёт количества масел. кстати, в хну добавлю элексир lundenilona, ибо аптечные масла-туфта минеральная. масла хорошие в фирме Зейтун, дороговато, но достойно (чего не могу сказать о другой их продукции).
оч боюсь что мои захимозенные волосы станут зеленые. буду делать на кофе и масла побольше налью. если поврежденные такие и обесцвеченные (1 покраска с препигментацией после блонда),то сколько держать? пачу часов? жалко на это тысячу изводить(но куда деваться. кстати, в инстаграме нашла какую то девушку, которая типа восстанавливает волосы хной и всякими маслами. результат конечно вау на фото, я с ней даже лично говорила заинтересовалась. всякие тритменты и масла добавляет. подозреваю что это lanza или lebel счастье для волос. стоит 6к на мою среднюю длину. как то жалко.

Анастасия
#162

Продолжение.
Еще, если рыжий проблескивает и раздражает- фиолетовый шампунь для блондинок или шампунь "часы" лаш, мне помогал.
простите за сумбур, побольше хотелось сказать) если сушит хна-масло добавляйте (хоть растительное нерафинированное), оно то точно не повредит, витамин а или е можно положить тоже. покрашусь сегодня-напишу как получилось.
и очень, очень своетую луинденилона убитым волосам! ночная маска и шампунь/бальзам именно увлажняющие,другие не понравились. и упаси вас Бог от кератиновых выпрямлений, даже японских безфенольных.

Мария
#163

Очень странные отзывы о Лашовской хне, я брюнетка, волосы тонкие и вьются. До этого мучилась с иранской хной из пачек, пока седина не появилась. А седину закрасить обычной хной оч. сложно. Посоветовали лашовскую хну, покупаю два цвета: коричневый и каштановый, потому как коричневая хна седину в зеленый красит, это даже в инструкции у неё написано, а каштан прокрашивает в красный. В итоге получается замысловатый цвет с прокрашенными тёмно-красными-золотистыми сединками. Седины немного, поэтому даже симпатично получается. Процесс окрашивания прост: тру на терке коричневую и немного каштановой, потом заливаю кипятком, размешиваю и наношу на СУХИЕ волосы. Хожу всего два с половиной часа, смываю БЕЗ ШАМПУНЯ. Волосы остаются жирные, как будто мокрые, хожу в таком состоянии целый день и кладу на ночь на подушку полотенце что бы не окрасить наволочку. На следующий день мою голову шампунем - и всё! На месяц легко хватает, волосы толстые и блестят даже несмотря на жуткую московскую воду. Так что у кого не получилось или палёнку купили или технологию не поняли.

Натусик
#164

Я уже 2 раза красилась хной от лаш, цвет кака марон( это наверное каштановый), покупаю в Германии и очень довольна результатом. Смываю шампунем. Единственный минус, что на следующий день опять голову надо мыть, т. к. Волосы жирные. Ничего и близко не пережгла 😉. Те что здесь описывают про сожжённые волосы, наверное какие то подделки покупали😱