Гость
Статьи
Оцените мою подругу...

Оцените мою подругу...

Вот выложу ссылку на фотку подруги, все говорят что она ничего, у неё самой куча комплексов! Оцените её на ваш взгляд)

Ирунчик
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Цук
#51

Очень симпотная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*******
#52

Очень милая и симпатичная девушка!!

София
#53

Девушка, конечно, не красавица... Более миловидной ее делает молодость. А парня нет не из-за этого - кругом полно страхолюдин с мужиками. Кстати, комплексы ей насаждают такие вот "подружки" тупоумные

Хэппи плюшка
#54

на мой взгляд без дурацких кудряшек и не очень подходящего ей макияжа она выглядит симпатично

Гость
#55

автор, мне кажется, это просто ваши фотки. Захотели о себе правду от независимых и посторонних людей услышать

как страшно жить
#56

вылаживает она..***..

какая добрая дефачка.."заботливая"..

а себя чего ж не "вылаживаешь"??

давай уж и тебя обсудим.

Злая Швабра
#57

у кого в 15 лет не было комплексов по поводу внешности,эх..) нормальная девушка, брови подкорректировать, жирок с живота чуток согнать, волосы над верхней губой осветлить или удалить - и будет восточная красавица, вах)

масик
#58

57, ХА - я ж говорю - УСАТАЯ! На Айгуль из дома 2 похожа, или как там ее....

Лера Хмелич
#59

Да нормальная девчонка, симпатичная.Уж точно никакая не страхолюдина! Настораживает то, с какой маниакальной настойчивостью автор "вылаживает" ее фотки! Наталкивает на мысли, что либо это фото самого автора, либо это у автора нет парня и она выложила фото более успешной подруги, чтобы ее здесь дружно обоср@ли и автор успокоилась))

Lenka
#60

Хорошая девочка! Не такая угловатая, как большинство подростков. Над осанкой поработать, пресс подкачать и будет супер.

Гость
#61

красивая девушка. Мой совет перекраситься в более яркий цвет, или черный или осветлиться и стать блондинкой. Тогда ваше будет супер.

Заварка
#62

Усы надо сбрить

Гость
#63

автор, а что у нее рожа такая? боксом что ли занимается?

Гость
#64

Ирунчик, отличная девочка! очень милая, симпатичная. Никаких усов и тяжелых челюстей нет. Это наверное масик про себя писала. Ну, из поста видно, что у человека самого куча комплексов, и вообще он полный неадекват. У мя тож подруга симпатичная, но считает себя уродом. От этого, кстати, и сутулиться. Надо выбивать дурь из их голов)))

другая подруга
#65

хорошенькая обычная девушка, каких много. по-моему тут не должно быть никаких комплексов... только вот на фотке одной видно, что у нее ногти наполовину с облупившимся лаком... я думаю для девушки это не допутимо, лучше вообще тогда ногти не красить

Адела
#66

очен даже симпотичнаиа)

Ирунчик(автор)
#67

Можете думать что это мои фотки если хотите! Я себя красавицей не считаю, но мне кажется что подруга зря зацикливается... А то что половина её обзывает незнаю даже((((((. Её фигуре многие завидуют!

Гость
#68

по-порядку. 32 - вобще за гранью. 47 - вы видали такого усача?? 50 - брюхо такое будто не 15 а токо что тройню родила...

Ирунчик(автор)
#69

А нащёт "усов". У меня у самой есть пушок над губами! И у неё никак не усы! А у кого там вообще ничего нет,я таких не встречала! И живём мы не в восточной стране, а в Белорусии

Ирунчик(автор)
#70

Я думала что если будет много хороших отзывов, то я ей покажу и скажу типа "никакая ты не не красивая люди даже говорят незнакомые") У неё комплексов поуменьшится! Она бы не обиделась! У неё эти фотки в анкете на сайте знакомств всё равно висят))))

Золотая
#71

да ладно всем, довольно симпатичная девушка: не знаю как в реале, но на фотке довольно яркая девушка даже без макияжа. намного лучше и эффектнее смотрится, чем ненакрашенная блондинка. кстати, яркие цвета ей будет очень к лицу, только макияж не очень на второй фото.

Гость
#72

Ирунчик,ты конечно ничего,но подбородок-тяжеловат.И ножки толстоваты(особенно видно на фото в белых брюках)-спортом заняться не помешало бы.А то к 20 годам не будешь слезать с тем о диетах и похудании.

Гость
#73

В школе нужно учится в 15 лет!!! А вообше хорошо, что когда мне било 15 лет, не било интернета и мое ф ото невикладивалосй лучшей подругой:):):) ПОетому у меня комплекси не развилисй:) Чего вам и вашей подруге желаю

#74

Simpatichnaya devushka, no vi zrya, konechno, svou podrugu na obsuzhdenie vinosite.

Гость
#75

нормальная красивая девушка. но про себя скажу: если бы кто-то из моих подруг вот так вывесил бы мои фотки в интернете - убила бы....

ССЛС
#76

Ирунчик, завистливый срунчик

У вас в школе, наверное, сделали летний лагерь для тех учеников, которым нечем заняться. Сходи туда, ага.

Форум: Красота
Всего: 50 350 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы