Гость
Статьи
Духи с запахом ландыша

Духи с запахом ландыша

Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Давно уже ищу.

лиза
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Poison Tendre CD. Обалденный запах. Очень напоминает ландыш.

Гость
#2

Ищите что-то из старого - Мадам Роша или Мисс Диор/Диориссимо. Раньше такие запахи были в большом фаворе. А вообще консультанты в магазине парфюма всегда знают, что посоветовать

#3

2 Простите, но Мадам Роша ничего общего с запахом ландыша не имеют. Знаю, потому что это любимые духи моей мамы.

Businka
#4

Дженифер Лопез - длинный светлый флакон, на котором цепочки болтаются. Glow называются, по моему...

Гость
#5

Narciso Rodriges

#6

точно диор!, ландыш серебристый

*****
#7

"Лесной ландыш", российского пр-ва.

Елена
#8

Зайдите в магазинчики "Новой зари". Чего там только нет. Клоны всех парфюм-новинок! И за смешные деньги!

мисс диор
#9

ДИОРИССИМО духи называются

Правда жизни
#10

Общеизвестно, что аромат ландыша в парфюмерии-синтезирован, сырье из самих цветов, листьев и стебля не получают.

Diorissimo (Dior)-как не издевались над ароматом, меняя формулу, но ландышами он продолжает пахнуть.

Кузнецкий мост вечерний (Новая заря)-первые выпуски были клоном Шанель ╧19, сейчас стали практически моноароматом ландыша.

Мисс Диор в первозданном виде имел заметную ноту ландыша, в современном виде все ушло в сухую пыльную зелень.

Muguet (Guerlain)-супер-пупер эксклюзив, для тех, кто хочет ландыш с большой буквы.

Гость
#11

Muguet есть и у Новой Зари. Называется "Загадочный ландыш". Не очень стойкий, правда.

Юлия
#12

Согласна с девочками. Диориссимо - мои любимые духи! Аромат ландыша-супер!

2
#13

Есть еще попроще вариант - Lilly of the valley от Yardley. Запах ландыша и больше ничего.
А Poison Tendre от Диор на мой взгляд ландышом и не пахнет, хотя как аромат очень хорош

лиза
#14

Отправлюсь на днях на "дегустацию". Спасибо огромное :)

Аллка
#15

ДИОРИССИМО

Гость
#16

Диориссимо, Загадочный ландыш от Новой Зари, встречала еще туалетную воду от Ив Роше, по моему у нее название ландыш.

Гость
#17

Gucchi Envy

sasha
#18

Да, диориссимо Диора

sasha
#19

Да, диориссимо Диора

#20

Guerlain

А.
#21

Из старых - Диориссимо, из недавно появившихся, как здесь уже написали -Lilly of the valley, но, сколько помнится, и они от Диор.

Суперпупер
#22

Ну, Gucchi Envy на ландыш совершенно не похож, даже близко не стоял.

Лариса
#23

"Загадочный ландыш" от Новой Зари очень хорош.

ася
#24

21, Lilly of the valley - это Пенгалионс. Есть в Артиколи в ГУМе

Людмила
#25

Обошла все магазины . Диориссимо нигде нет.Может эти духи сняли с производства?

Гость
#26

Idylle от Guerlain, явный запах ландыша)

Майя
#27

Вчера была в "Новой заре" - их фирменном магазине. Нет "загадочного ландыша" - есть серия "Ландыш серебристый", вонь редкостная, ничего общего с ландышем не имеет!!!

Гость
#28
Людмила

Обошла все магазины . Диориссимо нигде нет.Может эти духи сняли с производства?

Вот мой e-mail

kykolno-zavalna@yandex.ua

свяжитесь со мной, я знаю где купить Диорриссимо.

Гость
#29
лиза

Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Давно уже ищу.

Гость
#30

духи хэлл

лариса
#31

духи хэлл

Гость
#32
лариса

духи хэлл

с какой поры они стали "духами" ??? Тогда уж я посоветую Эйвон и "Примаверу" за 250 рублей.

Ксюня
#33

Lily of the Valley от Penhaligon's (2004). Английский бренд Penhaligon's, почти неизвестный в России, выпустил целую парфюмерную линию на базе аромата ландыша. Его зелено-цветочные ноты дополнены лимоном и геранью, а "базой" является сочетание сандала и мха.

L.
#34

вопрос был задан давно.. но быть может кому-то пригодится.. Идилль - нет, запах хорош, но там нет ландыша,цветочный аромат, но нет. много ландыша в Lili&Space от Penhaligon's

лина
#35

попробуйте Ungaro Party только там кроме ландыша еще арбуз и лимон

Ангел
#36

Диорриссимо сейчас выпуск прекращен

Гость
#37

Где можно купить Духи с запахом лесного ландыша??

Очень важно скажите пожалуйста!!!!!!

Гость
#38

не знаю как лесного, а ландышевый запах есть в каталоге Ciel. Покупаю маме. Точное название не вспомню сейчас, по-моему Aimez-moi. Если найдете - уточните у консультантов. Ландыш конкретный!!!! Моя мама очень любит.

Гость
#39

Fleur de Cristal от Lalique выпущенные в 2010 году - офигенные! Верхние ноты: жасмин и бергамот; ноты сердца: ландыш и стефанотис; ноты базы: Сандаловое дерево, cashmeran и амбраофигенные!

Гость
#40

Gucchi Envy - точно Ландыш и очень нежный к тому же, но их, по-моему, сейчас тоже прекратили выпускать, столкнулась с этой проблемой, есть еще Jessica MClintock

аннет
#41

Сегодня купила "Лесной ландыш" за 100 р!)) написано Туалетная вода. Новая заря. я в восторге!

Екатерина
#42

Аромат ландыша в духах от Caron - "Muguet Du Bonheur".

Верико
#43

Дио.риссимо от Диора - дивное соло ландыша.

"Новая заря" выпускаал очень удачный "Волшебный ландыш" - практически клон Диориссимо. Отличный парфюм, очень глубокий и тонкий: ландыш в окружении магнолии и розы, базовые ноты - жасмин, персик, сандал и тубероза. Довольно стойкий.

К сожалению, Загадочный ландыш сняли с производства, вместо него выпускают теперь Ландыш серебристый - заметно проигрывающий ЗЛ по всем статьям.

Я
#44

Диориссимо, ой ................С ландышом общего ничего нет, химия сплошная.

Лилия
#45

Как бы купить еще эти духи "Лесной ландыш"в Харькове? Ну пусть не лесной, но чтобы духи ландышем пахли...или может как то можно их заказать...

никак ничего не могу найти..

Джули
#46

Diorissimo от Dior

Cветлана
#47

Найдите...Diorissimo/ищите...,есть он у коллекционеров!../ и купите Советского периода "Лесной ландыш" -оба хороши,я ими пользуюсь!/ sabadash.s@mail.ru/

Татьяна
#48
лиза

Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Давно уже ищу.

лиза

Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Давно уже ищу.

Гость
#49

французские духи с запахом ландыша -Диорисимо!!!!

Людмила
#50

Самый лучший ландыш KENZO PARFUMD'ETE

Следующая тема