Гость
Статьи
Татуаж

Татуаж

Девочки-милые!Подскажите!!!Лето, так надоело краситься((((Можно ли сделать татуаж нижнего века?Расскажите кто делал?Долго ли держится?сколько стоит и т.д. Всем заранее спасибки

сударыня
37 ответов
Последний — Перейти
Olka_
#1

можно конечно. вот сегодня звонила в салон, узнавала стоимость. но забыла спросить, в рекламе написано что это контурный макияж, и что это лучше татуажа. Вопрос: чем они отличаются? почему лучше?

Гость
#2

Одно и то же это.

Но делать надо было раньще.

В такую жару даже зубы без острых показаний не удаляют.

Милый Йо
#3

я вот сделала перм. макияж верхнего века, стрелки и нижнее веко пару недель назад. Ну что могу сказать? стрелочки отвалились вместе с корочками, когда все заживало. на нижнем веке тоже есть такое место,где краска не взялась (у меня там не хватает нескольких ресничек, выдрала еще в детстве нечаянно и они там так и не выросли), кожа там бледнее, чем везде. Нужно теперь делать коррекцию, а так все замечательно. Очень хорошо получилось межресничное пространство, с утра еще не умылась, а глазки уже красивые:)) но сразу после процедуры глаза выглядят очень ярко, но когда корочка сходит, примерно раза в 3 бледнее все становится, так что

Милый Йовович
#4

еще думаю, у тех, у кого кожа на лице жирная, могут быть проблемы с закреплением краски, т.е. все от кожи отталкивается и не впитывается, потому, может, у меня и не все взялось..

сударыня
#5

Милый Йовович, а сколько вы заплатили за это?

мисс диор
#6

3-не верно подобран пигмент,

сделано ОЧЕНЬ поверхностно...

вобщем,х*ровый мастер.

розовая пантера
#7

автор, а сколько вам лет? нежелательно делать нижнее - так как в дальнейшем провисание кожи будет так или иначе, а краска полностью не сойдет

Милый Йовович
#8

6500

Винни
#9

Милый Йовович. коррекцию желательно делать в любом случае, у меня с первого раза вообще еле видно получилось. А после коррекции просто супер.

Mama Natasha
#10

розовая пантера, провисание когда еще будет, а татуаж держится максимум 3 года.

Алина
#11

А пока всё это дело заживает - людям можно показываться, или лучше не стоит?))

И сколько заживать будет?

Mama Natasha
#12

Алина, когда губы заживают, людям можно показываться. :) Губки пухленькие, красивые.

А вот , когда глазки губы заживают, то лучше 2-3 дня в солнечных очках. Опухшие глазки, это не опухшие губки. УжОс ! :)

Гость
#13

ygf

Ира
#16

Доброй ночи)девчонки хочу сделать татуаж бровей, подскажите мастера?Москва

Гость
#17

.

Эльвира
#18
Ира

Доброй ночи)девчонки хочу сделать татуаж бровей, подскажите мастера?Москва

Привет!я делала у Бедновой Натальи, мне понравилось,делает аккуратно и четко. Делала брови, не знала какая мне форма пойдет, мастер все подсказала и рассказала,с цветом тоже помогла определиться)))))))))))Кстати после процедуры не было ни корок ни отеков)))

Ольга Рыжова
#19

В этой студии - http://ex-art.ru/ делала татуаж верхнего века. Процедура практически безболезненная. В любом случае ради такого результата стоит потерпеть. Сначала хотела сделать стрелку, но посоветовавшись с мастером решила прокрасить межресничное пространство - смотрится более чем натурально!!! Теперь только тушью реснички подкрасить и на работу! Спасибо тому, кто придумал перманентный макияж и мастеру Марго)))

Ира
#20
Эльвира

Привет!я делала у Бедновой Натальи, мне понравилось,делает аккуратно и четко. Делала брови, не знала какая мне форма пойдет, мастер все подсказала и рассказала,с цветом тоже помогла определиться)))))))))))Кстати после процедуры не было ни корок ни отеков)))

А можно контакты мастера?)

Эльвира
#21

Да конечно, 8-915-279-29-39.

Ира
#22
Эльвира

Да конечно, 8-915-279-29-39.

Спасибо вам большое за рекомендацию! 5 дней назад сделала у Натальи татуаж бровей. Мастер действительно выше всех похвал, очень вежливая и приятная девушка. Все рассказала, подобрала, лицо стало намного выразительнее. Корок и отеков не было!

#23

Всем привет! Меня эмоции переполняют и очень спешу поделиться!!!
5 минут назад вышла из кабинета Дарьи Романовой, сейчас в такси еду домой. Форма бровей идеальна просто до не могу! Я думала, что я придирчивая клиентка, но когда мне уже казалось, что брови на 100% правильно подобраны, Даша продолжала все смотреть и измерять. Поверить не могу, что человек настолько любит свою работу и настолько стремится к идеалу. Все девочки, кто волнуется за результат, боли боится или еще что – Вам сюда!

Галина
#24

Шикарно работает Инга Бабицкая, в ее студию с девочками ходим уже на протяжении многих лет! находится ее студия недалеко от м Таганская

Наташа
#25

Для многих перманентный макияж настоящий выход из положения, почему нет?! Я уже сколько лет делаю татуаж губ и бровей! Сейчас хожу к хорошую студию, к известному в Москве мастеру татуажа Инге Бабицкой, работает недалеко от Таганской, шикарный мастер, ingab.ru можете сами удостовериться, стоит не дешево, но это совсем другой уровень!

Анна
#26

В Москве езжу в студию Инги Бабицкой, очень классно работает, крутой мастер ПМ!

Алина
#27

Я у нескольких мастеров делала ранее. Теперь хочу обновить. Выбираю сейчас между Дарьей Романовой и Ингой Бабицкой. Отзывы на них самые лучшие. Лишь бы денег мне хватило на татуаж)
А у новичков делать не рекомендую, подруга делала и результат просто треш!

Анна
#28

По нижнему веку Романова Дарья супер спец…

Такую растушевку делать это просто нереально. Но чего говорить, она же визажист бывший

Кира
#29

Обратитесь за помощью в студию Бабицкой на ул. Николаямской, недалеко от м Таганская ingab.ru, вот где реально умеют работать с перманентным макияжем. Там делают все, в том числе есть и обучение.

Света
#30

Могу порекомендовать в Москве прекрасную студию, где профильно занимаются перманентным макияжем, школа-студия Инги Бабицкой ingab.ru, у них прекрасные мастера работают, гляньте сайт, посмотрите их работы.

Лолик
#30

делала татуаж губ у Инги Бабицкой, студия ее находится на Таганской, ул. Николоямская 38стр1. От станции метро минут 7 пешком. Шикарно работают, была у нескольких мастеров.

Гость
#31

Делала татуаж верхнего века и тоже летом!) Я жару плохо переношу, жду холодные деньки...) Очень раздражало, что весь макияж течет всегда( Много подводок перепробовала - так они либо трескаются и сыпятся, либо подтекают и смазываются, либо люксовые и по карману бьют...Короче надоело и я решилась на татуаж) для меня это спасение! Процедуру делала в Москве в студии татуажа Марии Майер (inst: @mayer_studio). Сразу скажу, что речь не о стрелка, а о технике напыления, так намного натуральнее! Максимально естественно и на каждый день, летом особенно круто смотрится! Я сама светловолосая, поэтому максимально довольна) Никаких заломов нет, "криво и косо" не будет! Глаза по-разному не смотрятся, оттенок левый не появляется - никакого красного или синего). Межресничка, кстати, тоже проработана) Ну и сам эффект теней делает макияж глаз готовым в моем случае, поэтому я рада)

Ира
#32

Девочки, если кому в Москве в районе Таганской нужен хороший мастер татуажа, то могу смело рекомендовать Ингу Бабицкую, у нее я уже последние лет 5, супер мастер! Очень опытная, грамотно работает, оттенок, форма - все как у звезд! посмотрите ее работы, портфолио. Надо у хороших мастеров делать, чтобы выглядело красиво и естественно! тут же очень тонко и важно подобрать цвет, форму бровей тех же, чтобы смотрелось естественно и красиво! еще волосковый татуаж оч нравится!

Оксана
#34
Ира

Девочки, если кому в Москве в районе Таганской нужен хороший мастер татуажа, то могу смело рекомендовать Ингу Бабицкую, у нее я уже последние лет 5, супер мастер! Очень опытная, грамотно работает, оттенок, форма - все как у звезд! посмотрите ее работы, портфолио. Надо у хороших мастеров делать, чтобы выглядело красиво и естественно! тут же очень тонко и важно подобрать цвет, форму бровей тех же, чтобы смотрелось естественно и красиво! еще волосковый татуаж оч нравится!

Ваши слова как бальзам на душу. Я на следующей неделе иду в этот салон. решила посмотреть отзывы, радует что нашла положительный. даже спокойнее стало.

Нина
#35
Оксана

Ваши слова как бальзам на душу. Я на следующей неделе иду в этот салон. решила посмотреть отзывы, радует что нашла положительный. даже спокойнее стало.

Очень бы хотелось послушать впечатления после процедуры. Чтобы остальным было понятно, стоит идти к Бабицкой или нет. Раньше знаю студия была очень хорошей, а сейчас ?

Александра
#36

Ничего не изменилось и сейчас. Я года 4 хожу к Бабицкой, мастерство ее девчонок только растет. Текучки у них нет, меня все это время один и тот же мастер обслуживает. Так что можете смело идти, не разочаруетесь

Вика
#37

В смысле 4 года, татуаж же вроде долго держится, зачем ходите? Или вы кроме татуажа еще что-то там делаете?

Лариса
#38

Я как и вы без татуажа чувствую себя «голой»))) в минусы отнесу только неприятные ощущения. Но теперь, почитав отзывы, использую Акриол про, анестетик. Наношу заранее на необходимое место и все отлично обезболивает.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем