Гость
Статьи
Какой ваш любимый …

Какой ваш любимый парфюм, при котором вам противоположный пол делает просто кучу комплиментов?))

Так странно... Естественно, у меня было множество разных духов и парфюм.вод, но комплименты от мужчин по поводу моего аромата сыпались как из рога изобилия только от одних духов, причём они были совсем не из категории "топовых" и даже не из очень популярных... а у вас как?

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Может поделитесь секретом?))

Татьяна
#2

NOA

#3

Louve, Serge Lutens

Гость
#4

Par Amour, Clarins. Не только противоположный пол делает комплименты, но и дамы тоже.

Анонимус
#5

Ага, так я и рассказала секрет "фирмы":)))

//////////////
#6

euphoria

я
#7

Chanell "chance", все на него "западают" но мне он не нравится, слишком приторный, перестала пользоваться, несмотря на комплименты

Гость
#8

Armani - Code

КуkLja
#9

На каждой коже духи будут иметь разный аромат...Хоть основа, конечно и останется той же, но...)

Жмея
#10

midnight poison

anna
#11

chanel allure

николетта
#12

armani code

хеллоу???
#13

Versace "bright crystal"

А то!
#14

гуччи эн ве ми. комплименты делают как мужчины, так и женщины

Гость
#15

mandarina duck

кошечка
#16

Angel Terry Mugler

юля
#17

Можно кончно поделиться названием духов ,но вся проблема в том ,что помимо аромата мы имеем ещё свои собственный запах тела....вследствии чего нанося духи...они смешиваются с нашим запахом....так что имейте ввиду...а по поводу названия NOA

Гость
#18

Today( Avon) даже женщины останавливали спрашивали что за духи, не говоря о мужчинах

Гость
#19

Ландыш серебристый

#20

HUGO BOSS famme самые мои любимые только ими пользуюсь!Всем очень нравится.

Мадам Овечкинс
#21

ни скажу

#22

А от мужского парфюма я просто с ума схожу Chanel Allure Homme Sport

Злюка
#23

the one dolce&gabbana

Гость
#24

212 секси. от мужчин отбоя нет!!!

Loreal'
#25

DKNY Zelenoe jabloko

света
#26

Gucci rush от мужчин отбоя нет. все делают комплименты.

Гость
#27

Запах юного тела.Это сводит мужиков с ума.

Гость
#28

У меня таких ароматов два, они мне просто очень подходят: Nina от Nina Ricci и L'eau par Kenzo.

Гость
#29

Тропик, Эскада
но это только на лето

Гость
#30

Burberrys Touch

Арабелла
#31

Донна Каран нью йорк!

#32

Таня, аромат любых духов , смешиваясь с вашими феррамонами :))) будет немного изменён ....любые духи , от каждой женщины пахнут по своему...

#33

я помню давно были у меня Мэрикеевские Беллара...запах был изумительный, не смотря на то, что духи не брендовые и очень дешёвые ...но что странно, когда ими духарилась моя подруга мне они совершенно не нравились...а когда моя сестра...мм))))))........

Инга
#34

DKNY be delicious !!!!

черная кошка
#35

гипноз мне походит и мужу нравиццо

из совсем уж дешевых нравится зеленый чай, жаль выветривается за пару сек

Гость
#36

Клема)вкусно))

VS
#37

Донна Каран Голд, я брюнетка, мне идет

фи
#38

"амариж" Живанши , "эйфория" КК .

LILIK
#39

шанель

мадам
#40

Angel Terry Mugler

Lada
#41

Boucheron Jaipur, Organza Givenchy

Гость
#42

DKNY зеленое яболоко

Маша
#43

MEXX

Милана
#44

не покупай зеленое яблоко...уж лучше версаче кристал в розовом флаконе

Emily
#45

L'eau par Kenzo

Не девочка
#46

Мне нравятся L'eau par Kenzo, Davidoff Cool Water, Nina - Nina Ricci, Donna - Sergio Taccini. Мужчинам на мне нравится L'eau par Kenzo, прямо ассоциируется со мной уже, потому что я им почти с его появления постоянно пользуюсь.

Не девочка
#47

Вообще все мужчины говорят, что у каждой женщины есть свой запах и он лучше любого парфюма. Мне не раз говорили что даже одежда, подушка МНОЮ пахнет, типа такой сладкий запах, но я, к сожалению, его не чувствую.

#48

а почему никто не написал про POISON

Жмея
#49

про POISON я писала между прочим..

Гость
#50

17 согласно, все зависит от твиоего типа кожи. По теме : Поема-в не конкуренции,нравится всем, но ето зимний запах, Елисиеские поля Гуерлен, Анаис Анаис-тоже нравятся всем