Гость
Статьи
чистая линия

чистая линия

кто-нибудь пользуется кремами,шампунями,бальзамами,гелями и т.д ЧИСТАЯ ЛИНИЯ? Хочу попробывать,но не знаю стоит ли?

Karina
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит

Пума
#2

у меня лосьон для снятия макияжа с глаз. Хорошо очищает, но крепковат, немного щиплется.

Гость
#3

Крема стоит попробОвать. Шампунь - нет

Эмма
#4

А мне очень-очень нравится гель для век с петрушкой. Отеки снимает просто идеально. А вот от шампуней я не в восторге, ничего особенного.

Гость
#5

а мне шампуни и бальзамы нравятся и крема у них так ни чо.

Гость
#6

гель для укладки использую, давно и менять не собираюсь

ПрЫнцесса
#7

А я из бутылок для лосьона с тоником выливаю всю эту чистолинейскую лабуду и заливаю свой шампунь, чтобы потом можно было везти ее в салоне самолета :))) Удобные у них бутылочки и как раз по 100 мл.

Не ангел
#8

Мне мыло у них нравится. Шампунь - из недорогих очень неплохой - не хуже той же шаумы.

Дурман-трава
#9

7, а зачем вам в салоне шампунь? Все настолько плохо?

Гость
#10

А я пользуюсь кремами для лица дневным и ночным! Хотите верьте хотите нет, но они ничем не хуже дорогих !! И вы попробуйте, может понравится!

Nata
#11

Прынцесса, я также делаю :))

Леди Теххи
#12

Маски и скраб прикольные, не вижу смысла покупать дорогие...

гтмпегикцукмцук
#13

присоединяюсь к посту 4

Мандаринка
#14

скраб с абрикосовыми косточками очень хороший, а шампуни не пробовала...

Гость
#15

крем д\лица с алоэ - супер. для век с петрушкой тоже нравится. шамнуни тоже нравятся, а вот бальзамы нет. ах. дааа . крем д\рук и д\ног тоже ничего такие )))

чисто линия
#16

Я очень люблю гель для душа с фиалкой,запах.....обалденный.И шампуни мне нра.Крем для рук и ногтей хорош.И вообще там мало химии,и поддерживаю отечественного производителя.И просто реально нравится,и бальзам для волос тоже не плох.Крем для век еще не пробовала,обязательно куплю.---------Автор,а вообще не так дорого и стоит,если не сказать дешево.Пробуйте,от вас не убудет!у всех вкус разный,сколько людей,столько и мнений.У меня даже жидкое мыло для рук дома и то-чистая линия:-))))

Anya
#17

Devochki bolshoe spasibo za otveti,obyazatelno poprobuyu.

чисто линия
#18

Аня,на этой ветки вы, автор-Карина:-))бывает..

чисто линия
#19

ветки=веткЕ

Karina
#20

Anya eto sestrenka,ona temu naschet suhih volos sozdavala.A ya ne zametila chto tam imya ne moe.Izvenyaus.

#21

а мне все нравится от чистой линии, в основном я в восторге от скраба и пенок) шампуни вреда не несут, неплохо, ну по крайней мере нравятся мне больше всяких сьосов)

сейчас начала пользоваться гелем от угревой сыпи, через пару недель отпишусь, если кому интересно

#22

гель ни о чем -_-

Гость
#23

Относительно шампуня мнение неоднозначное.Мне кажется,делает волосы более ломкими и трудно их расчесать потом.А вот крем для лица с ростками пшеницы,скраб с косточками абрикосовыми-просто отличные средства,я довольна!!!

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы