Гость
Статьи
Как вы краситесь...

Как вы краситесь...

Раскажите от и до ваши действия ,как вы красите лицо,с чего начинаете........

сюсик
95 ответов
Последний — Перейти
Бося
#1

Сперва тон, потом румяна, подвожу брови, потом либо губы (если глаза не крашу), либо глаза, потом губы.

А что?

пф
#2

Тушь. Если успеваю, то карандаш-подводка+тушь. Ну и прыщи замазать если есть )

Упс !
#3

я начинаю с носяры...

Эгоистка
#4

после умывалки крем увлажняющий, потом основу только под глаза (та что адаптируется под цвет кожи), потом карандаш+тени+тушь, потом губы - блеск, все!

цифры
#5

крем, подводка, тени, тушь.

цифры
#6

тушью могу вообще не пользоваться, ее практически не заметно, тоналкой редко.

#7

Я вообще не крашусь, я красивая от природы.

Иногда подрой припудрюсь, и вперед, сваи вкалачивать!

#8

подрой=пудрой

Василиса
#9

Никак не крашусь...а глазик почесать, а всплакнуть если захочется.

Fly
#10

Ежедневно - никак. И так ничего себе :)

По случаю "торжественного выхода" - тушь и блеск для губ или помада.

ОЛОЛОЛ
#11

1,2,4, о4ен много краситес, а за4ем? я думаю, 4то Ви и от природи красивие.

ОЛОЛОЛ
#12

11, перевошу с транслита.

Котя
#13

ОЛОЛОЛ, полностю согласна, а за4ем так много???О_о

Котя
#14

ест некоторие, которие ше вообше не красятся здес, так 4то все в норме.:)

Мышь
#15

карандаш, потом тушь. если что - максирую прыщи.. губы только гигеничкой, её за косметику не считаю, тк она почти не заметна.

Мышь
#16

ОЛОЛОЛ и Котя, большое кол-во косметики ещё не означает вульгарный внешний вид. Можно много чего использовать и выглядеть естественной. Это просто элементарная ухоженность.

#17

Я умываюсь,затем крем.Потом тональник или пудра(в зависимости от состояния кожи),затем румянами чуть коснусь щек,затем подводка для глаз(иногда тени) и помада или блеск(или гигиеническая и все).Тушью пользуюсь только на праздники(ресницы жалко,они у меня и так черные).

А если выгляжу хорошо с утра,тогда немного пудры,чуток румян и незаметная подводка

Я например не могу кожу не покрыть пудрой или тоналкой,потому что кожа жирная и поры тут же забиваются,черные становятся. А с антибактериальной или минеральной пудрой у меня с кожей все ок.

Страсти-мордасти
#18

слегка тон на кожу и вперед! больше не люблю на лице ничего, как ни накрашусь-одна размазня получается! девочки не в тему может быть, а подскажите, лаком не пользовалась никогда, у меня волосы вьющиеся, выпрямляю,мечтаю о конском хвосте, но если делаю его то вокруг головы будто одуванчик волосенки торчат, пухом, что делать? лак поможет???

Котя
#19

16, я и не имела ввиду вулгарност, вовсе нет, просто коше ше не дишет практихески под всем етим слоем:(

ааа, как представит, беее...

Гость
#20

Если на праздник какой иду, то малююсь по полной: крем, тональник, пудра со светоотражающими частицами, затем румяна, глаза крашу как минимум 2-мя разными по цвету тенями, подводка, тушь, на губы помада, либо блеск.....а каждый день так красится просто лень, поэтому обхожусь только блеском.....и редкий случай когда тенями...

Гость
#21

немного карандаш, тени, тушь, тонаком кожу стараюсь не мазать, если не забуду- чуть-чуть румян, иногда блеск, а так в основном гигиеническая помада.

Зараза
#22

вообшем ВСЕ красятся О4ЕН МНОГО!!!!

Карамель
#23

Сначала толстый слой Тонального крема! потом слой пудры , но уже толще, затем румяна... румян много не бывает, поэтому втираю минут по 5 в каждую щеку.затем тени , обязательно до бровей, и желательно перламутровые, затем подврдка вокруг всего глаза, жирная, затем снова тени но уже темные, тоже много не бывает, полсе клею ресницы. и мажу их тушью пчелка.... Чтобы как у мальвины, обязательно рисую мушку над губой, ну а потом уже губы, сначала карандаш, сильно за контур чтобы зрительно увеличить, затем толстый, толстый слой помады, чтобы аж рот открывать тяжело было, но а потом уже блеск... блеск блеск блеск.

Гость
#24

Карамель, какой выразительный образ! :)))

Зараза
#25

карамел шутит!

Гость
#26

23, ))))))

Zaraza
#27

гиви! гиви! гиви! ну нравится мне это имя!!!

ГостьЯ
#28

Не крашусь почти, очень редко только помада и румяна.

Ася
#29

Увлажняющий крем на чистую кожу, затем маскирую неровности на коже, потом карандаш + тушь или просто тушь, потом пудра ( или пудра + румяна) ...ну и блеск для губ...( или матовая помада).

#30

брови свело-коричневым, тени бежевые, верх. ресницы и гигиеничка. иногда пудра

Як северный
#31

После умывания мажу крем на лицо и бальзам на губы. Обычно все на этом заканчивается. Если у меня встреча, то чуть-чуть пудры и помаду. Если вечерний макияж, то чуть-чуть теней. А тушь мне в принципе не нужна. Больше 5 минут на макияж никогда не трачу.

да уж
#32

тени, тушь, пудра

Як северный
#33

Хыхы))) карамель, я так красилась на Хэллоуин, еще образ дополняли ведьмина шляпа и драные колготки, а также метла, одолженная у свекрови.

Зараза
#34

25, 27, ну и как в чужом образе? Нравицца? ну ну) продолжай...тебя с твоим транслитом только идиот не узнает

Ленивая
#35

Крем-пудра,в основном синяки под глазами ею замазываю,тени,карандаш,тушь.Прозрачный блеск.

Гость
#36

а вот мой метод утренний, скоростной - занимает не более 10 минут, включая надевание контактных линз. В общем так:
маскирующий тон под глаза, легкая подводка карандашом с растушёвкой, тушь на верхние ресницы, в завершении - блеск на губы. И всё, я готова :)

Гость
#37

Кажется, Эсти Лаудер говорила - если вы тратите на повседневный макияж больше 3 минут - вы делаете что-то лишнее)))

Гость
#38

37 - ну может Эсти Лаудер женщина-скорость)))) А я лично по утрам в принципе заторможенная, и 3 минуты мне точно не хватит :)

Бриллиант чистой воды
#39

На данное время, так как мне 25 я исключила солярий и всякие тональные крема. Хожу к косметологу для оздоровительных процедур кожи. Подкрашиваю ресницы тушью плюс помада. Иногда пользуюсь подводкой, зависит от ситуации.

Красотка
#40

Карандашом для глаз не пользуюсь- он старит, сразу лет пять тебе прибавляет. Тушь+ румяна+ блеск для губ

СССР
#41

шо такое подводка. как на немецком или англицком сказать эт ослово???

Красотка
#42

Клеопатра!__________Посоветуйте, какой минеральной пудрой вы пользуетесь У меня тоже расширеные поры, а на жирную кожу обычную пудру не нанесешь- сразу себорейные высыпания...

лаванда
#43

У меня все как Эсте Лаудер советовала - 3 минуты и не больше:) Увлажняющий крем, один слой туши на верхние ресницы, слой помады или блеска на губы. Когда с мордой чего-нибудь не один взмах рассыпчатой пудры на Т-зону. Честно, не пойму к чему эти мазилки тональниками-румянами-тенями, еще не одну не видела свежей и естественной во всей этой экипировки, а кожа у большинства после 25 туши свет после этих многочисленных притираний.

А
#44

Сначала глаза! Карандаш, тени, тушь. Далее пудра, румяна. А под конец и губная помада! Все!

Кано
#45

СССР, лайнер

Гость
#46

увлажняющий крем, потом влажной губкой тоналку наношу, пудрой не пользуюсь, румяна шариковые, глаза: тушь,, тени, подводка, помада и блеск для губ, или просто блеск для губ. но это я крашусь, если на вечеринку собираюсь, а в обыденной жизни не крашусь, я яркая от природы: ресницы длинные и черные без туши и брови темные, и, слава богу, цвет лица ровный.

Гость
#47

я крашусь мало и редко

яшникова
#48

Патрясающа! Сколько дам-с на форуме являются приверженцами естественной красоты - гигиеничка и чуть-чуть туши. Что же меня окружают одни размалеванные тетки, пардон, девушки с толстым-толстым слоем маяжЖа на лице? Парадокс, однако:/

Ленка
#49

Ответ : быстро :)

Графиня Фоско
#50

Умывалка, тоник, дневной крем, крем под глаза, тональный крем, пудра, брови подкрашиваю, тени двух цветов растушевываю, глаза подвожу, удлиняющая тушь, карандаш для губ, помада и блеск. Ровно 15 минут.