Гость
Статьи
Морщинки под глазами в …

Морщинки под глазами в 23 года(((

Девочки!!Помогите советом!!!У меня под глазами появилась сеточка морщинок...Посоветуйте какие-нибудь народные средства или крем...что-нибудь хоть посоветуйте такое,от чего они могут разгладится!!!!Всем спасибо за ответы!

авторша
61 ответ
Последний — Перейти
Чита
#1

В 23 сеточка - это очень плохо! Слишком рано! И еще открою вам секрет ни какие крема против морщин не помогают ни дорогие ни дешевые! Некоторые дают моментальный эффект, но не более того! Попробуйте изменить мимику лица!

авторша
#2

а как ее изменить???эту мимику...

Ната
#3

Мимику надо не менять а сдерживать ))

Гость
#4

не прищуриваться! и не курить!

авторша
#5

4))))а я вообще никогда не курила)))

Триша
#6

Ботоксом можно эту зону обкалывать? Если да, то за время действия препарата реально изменить мимику

Квашня
#7

Я слышала нужно прикладывать разрезанный "лист" алое

#8

ну сеточка возможно от сухости кожи появилась

в принципе если начнёте пользоваться увлажняющими гелями это можно исправить.

Подпитаете и увлажните кожу

и внешний вид улучшится

Но полностью морщины не исчезнут.

Кармен
#9

Сделайте ботокс и закачайте гиалуроновый препарат.

Гость
#10

Ботокс-чревато,с такого возраста если ботокс,то потом что?!А вот алоэ попробуйте,тока если нет у вас аллергии на него,у меня подруга(27лет)соком алоэ протирает кожу лица,и кожа у нее нежная.Может вы пользуетесь неподходящей вам косметикой?

авторша
#11

10,а как именно алоэ использовать????просто сок в чистом виде на глаза??Ботокс конечно делать не буду,не так уж все запущено))

Гость
#12

соком алоэ пропитать ватные диски и под глаза компресик,только если реально нет аллергии,он у многих вызывает покраснение(аллерг.реакцию),так что сначала проверьте

Юля
#13

у меня уже в 20 есть. во-первых, тушь смывать правильно, без растираний, во-вторых пользоваться укрепляющим кремом

Инга
#14

Автор! Макияж с глаз смывайте очищающим средством марки AHAVA (израильский подукт, на солях мертвого моря), стоит где-то чуть больше 400 руб. Зато хорошо увлажняет нежную кожу под глазами. У меня дочка такой пользуется. Результат виден. В любом случае, крем вам конечно хороший тоже нужен. Но так как кожа у вас молодая, выбирайте себе косметика на основе термальной воды и минералов. Удачи!

Инга
#15

Может вам еще кто что напишет. Это сейчас проблема многих молодых девушек...

авторша
#16

Инга,а не подскажете где это средство можно купить??

Юля
#17

в Мери Кей тоже есть классная смывка. даже глаза не надо тереть, когда смываешь тушь, просто подержать зо секунд. укрепляет реснички, увлажняет кожу и защищает от вредных солей воды.

гость
#18

если хотите не просто выкинуть деньги на ветер, а увидить реальный результат дейтсвия косметики советую подарить маме лифтинговую систему, которая позволяет убрать морщины и подтянуть кожу, не спомощью натяжения последней, а с помощью тренировки мышц на лице. Именно поэтому не привыкания и результат можно поддерживать как угодно долго. Как любые мышцы тела. Вообще лучше все почитать на сайте: http://bonny.my1.ru/

Юля
#19

)))))))

авторша
#20

гость 18))))))))

авторша
#21

Юля,а ты каким кремом для глаз пользуешься?

авторша
#22

я тут покопалась в инете и нашла кое-что...ватные диски пропитать маслом зародышей пшеницы или персиковым маслом..положить их под глаза и полежать минут 15,курс 10 дней....я уже 3 дня сдела,хочу сказать что увидела заметное улучшение!Юль попробуй и ты так сделать,у тебя наверняка кожа сухая и поэтому морщинки образовались...

Тереза
#23

Да морщинки в двадцать три года проблема многих,но решить ее можно и нужно, пока молодые, сразу хочу вам сказать обыкновенная косметика не поможет, а вот то что написала авторша-это дело, я сама врач и консультант в сфере красоты и здоровья,девчонки, кому нужен совет, как за собой ухаживать,буду рада поделиться бесплатно,просто писать все это дело, можно опупеть, я живу в Санкт-Петербурге, если хотите, звоните восемь девятьсот одиннадцать сто девяносто восемь тридцать четыре двадцать три.НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ БОТОКС,деньги на ветер.

Лия
#24

Согласна с автором поста 8. Если морщинки от обезвоженности- любой увлажняющий крем справится. Хорошо бы и подпитать. Есть также и маски для области вокруг глаз. с мимикой очень трудно бороться- попробуйте крем от первых возрастных изменений. Они обычно содержат энергетические и витаминные комплексы- то есть не возрастные еще.

Энжи
#25

Кстати, по поводу Ботокса - мнения настолько разделились, что так и не поймёшь, что делать-то...

Мария
#26

А как вы считаете? Пользоваться лифтингами в 30 рано или уже в самый раз, если есть "гусиные лапки"?

Юля
#27

я пользуюсь кремом, препятствующим проявлению признаков старения кожи, Мери кей. или у кого есть еще темные круги можно только восстанавливающим средством для глаз, он тоже морщинки убирает и не содержаит антивозрастных компонентов, ну и смывка обязательно.

Юля
#28

26,попробуйте сначала крема полегче, если не помогут, то перейдете на более длинные

Юля
#29

*на более возрастные)

Юля
#30

лифтинг не советую, он только подтягивает, но не укрепляет. нужен укрепляющий крем

Мария
#31

Юля, спасибо!)

ева
#32

А я пользуюсь уже три годв косметикой гербалайф, до этого много всего перепробовала, все фигня,а эта всем подходит без исключения, даже жутким аллергикам, короче чувствую себя просто королевой

Энжи
#33

А если салонные процедуры по этой проблеме, то какие?

Энжи
#34

Девочки, аууууу)))

JuliaLee
#35

ну может ботокс и рановато все же - я бы для начала посоветовала сходить к специалисту, дерматокосметологу

Энжи
#36

Ага, к косметологу...только где его взять - нормального? Они всегда говорят, что всё надо делать! И чем больше денег у них оствишь, тем лучше.

JuliaLee
#37

Энжи, вот вам сайт - www.spik.ru

врача зовут Наталья Маневская, позвоните и запишитесь)

удачи

Ирина
#38

Гель для контура глаз

Свойства

Уменьшает видимые признаки увядания кожи, темные круги под глазами. Тонизирует, питает, увлажняет и регенерирует коду, защищая от агрессивных факторов внешней среды. При регулярном применении восстанавливает эластичность и упругость кожи.

Основа геля ≈ биофитекс: 6-компонентный растительны комплекс, продукт биотехнологий. В его составе: экстракт каштана (тонизирует микроциркуляцию, антиоксидант), гидролизованный дрожжевой протеин (используется для нормализации выделения себума, влажныет кожу, придавая ей здоровый вид, борется с сухостью кожи и придает ей сияние, восстанавливает комфортное ощущение мягкой, эластичной, здоровой кожи, уменьшает выраженность морщинок), экстракты иглицы шиповатой, люцерны, календулы и центеллы азиатской. В состав геля вошли также экстракты огурца и василька.

Благодаря новаторскому решению от современной биотехнологии гель уменьшает видимые признаки увядания кожи, следы усталости - отеки и темные круги под глазами. Он тонизирует, питает, увлажняет и регенерирует кожу, защищая от агрессивных факторов внешней среды. При регулярном применении восстанавливает эластичность и упругость кожи, придает ей ощущение свежести.

К соку огурца, обладающего смягчающими, увлажняющими, освежающими и в первую очередь тонизирующими свойствами, издавна прибегали в народной медицине и косметологии. Огуречный сок содержит фосфорную кислоту, витамины В, С, каротин и клейкие вещества. Все это очищает, смягчает, отбеливает кожу, делает ее гладкой, более упругой и бархатистой.

Цветки василька издревле использовались в лечебных целях: описание уникальных свойств синего василька было найдено в трудах Плиния и Аристотеля.

Это растение обладает противовоспалительными и дезинфицирующими свойствами, тонизирует кожу, благодаря содержащимся в ней антоцианам оказывает антибактериальное, противовирусное воздействие. Он снимает усталость глаз, устраняет отечность век, возвращает глазам блеск и сияние.

#39

мне 21 у меня тоже такая фигня(

Гость
#40

боже, какие курицы

Пу
#41

На диетах всё сидите, девчонки.Вот и морщины!!!1

flower
#42

спасибо,девочки...очень помогли.

Кэт
#43

У меня они с 18 лет и к 23 уже очень глубокие, может мне поможет что-то???

Ягодка
#44

Мне в Москве в Клем клиник посоветовали пилинг легкий под глаза и увлажняющий крем и супер!

Alena
#45

41 ПРИ ЧЕМ ТУТ ДИЕТЫ??? экология такая, да и воздух грязный вот кожа и портится, я никогда в жизни ни на одной диете не сидела, мне 23 и такая же фигня!

Сам такой
#46
Гость

боже, какие курицы

Курицы!

Riguxa
#47

да фигня это все!!!!для кого вы эти морщины выводите????мужикам же только большие сиськи, да красивые ноги нужны, за фигурой следить надо!!!!!а то за морщины переживают, а *** во всех как духовки на 200 перожков!!!!

оля
#48

привет

Татьяна
#49

вот мой способ борьбы с морщинами 1)ежедневно протирать лицо молоком а через 15-20 мин смывать прохлодной водой оно обладает омолаживающим эффектом.2)для предупреждения морщин протирать лицо кусочками сырых кабачков.3)1 сырой желток,30гр сливочного масла и один цветок розы(целиком с пестиком и тычинкой)тщательно разтереть в ступке,наносить полученное средство под глазами как обычный крем(хранить в холодильнике не больше недели)4)в крем для лица добавить масло сладкого апельсина действует примерно как ботекс!реально действует так как продукты все натуральные!!!!

елена 1981
#50

а у меня вынужденная диета,под глазами и круги и вообще кошмар,страшно уже улыбаться,что делать?мне 30 лет,какие крема хорошие,стоит ли на них деньги такие выбрасывать,кста,как вам Долива?