Гость
Статьи
Какой тональник …

Какой тональник выбрать?

Девушки,посоветуйте,плиз,тональник из люкса,чтобы матировал,естественно смотрелся и содержал спф.Для молодой кожи!Заранее благодарна!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

мат люмьер шаель афгенный

321467889808
#2

Самый прикольный тонак-это "Совершенный тон"от Maybellin New York!!!! Ложится ровно,матирует,скрывает недостатки,незаметин на коже!!!!!

Гость
#3

Мне лично нравится Lancome photogenic. И i.d. bare minerals

Гость
#4

зайди в иль де боте. Я тоже ищу тональник, пользовалась масс, что-то не то (то текстура, то в тон не попадаю... хотя все выбираешь на месте), решила купить из люкса, но кожа у всех разная, надо выбирать самой. Так вот, была в ИДБ и попросила пробников тоналок, дали штук 6. Сама консультант особенно выделяла кларинс, сейчас этим пробником пользуюсь (teint eclat lissant, специально переписала) - матирует кожу да, приячтный, хорошо распределяется, но проблемы с кожей видны, т.к. очень легкий

Дурман-трава
#5

2, а с каких это пор мэйбелин люксовый? И вообще он жуткий, все тона желтые какие-то.

Лучшая
#6

2 он как маска как раз, но не желтый

Kaya
#7

попробуйте тональный крем Superfit Makeup от Clinique. Он как раз для нормальной и жирной кожи. Я сама им пользуюсь, очень ровно ложится, не создает эффект маски и самое главное - весь день нет жирного блеска! и оттенки естественные :)

Гость
#8

Eveline cosmetics new FINISH SHOW

Форум: Красота
Всего: 49 907 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 945 тем