Гость
Статьи
Какой тональник …

Какой тональник выбрать?

На весну и лето, из класса "люкс" кожа - комби (жирная т-зона и нормальные щеки), иногда бывают прыщи. Желательно не с плотным покрытием.

Регина
26 ответов
Последний — Перейти
кп
#1

Спросите у консультантов, возможно у Эсти лаудер что то подойдет

Гость
#2

Послушаю, а то пока советуют артистри только

Гостинья
#3
кп

Спросите у консультантов, возможно у Эсти лаудер что то подойдет

Лучше Гусси или Гиванчи

Гость
#5

На лето лучше пудру взять.

только mac
#6

только mac, отличная косметика

Гость
#7

может сс или рр попробовать, а тональник на лето тяжеловат будет.

Гость
#8

Dior Forever очень люблю, и зимой, и летом только им пользуюсь

Гость
#9

гуерлаин лингерие де пеау, не плотный, но скрывает недостатки хорошо

Гость
#10
Гость

гуерлаин лингерие де пеау, не плотный, но скрывает недостатки хорошо

гуерлаин....
мне чанел больше нравится или гиванчи

Гость
#11

не знаю, люкс это или нет, но мне тональник фирмы айзенберг очень понравился - легкая текстура, отлично сливается с кожей, никаких побочных эффектов от него.

b
#12

Бб от герлен

Кексик
#13

Мой совет - берите клиник (Clinique) по типу кожи... Лучше всего!

Гость
#14

мне нравится сефоровский с легкой текстурой (продается только в ильдеботе)

Юлия
#15
Гость

гуерлаин лингерие де пеау, не плотный, но скрывает недостатки хорошо

Да уж конечно не плотный! Может на сухой коже ещё и сошло бы летом, но на комби либо склонной к жирности поплывёт сразу же.
Мой совет - Chanel perfection lumiere velvet. Перепробовала много всего, но на лето остановилась на этом тональном. Из опробованного - вышеописанный Герлен, Сислей в стекле, Chanel Mat lumiere, Д&Г (очень хороший, всю зиму пользовалась, но наверно летом тоже тяжеловат будет, хотя еще не знаю). В общем обратите внимание на Chanel perfection lumiere velvet.

Si
#16

Шанель аква виталюмьер (в пластиковой бутылочке) - легкий, но выравнивает цвет лица отменно
Живанши матирующий (тоже в пластике) - отличный, но чуть поплотнее

Наталья
#17

Тональный крем будет реально тяжеловат. Если лето выдастся жарким, то вообще под ним задохнуться можно. Лучше посмотрите BB крема. Я вот для себя уже года 2 покупаю корейские и натуральные от Holika Holika. Химические BB кремы и тоналки - это вообще не вариант, даже люксовые: поры забивает, скатывается в углублениях морщинок, не впитывается, а маской ложиться на лицо, - а ведь перепробовано было в своё время очень много! Сейчас у меня Холиковский BB крем с гиалуроновой кислотой, и это вообще нечто, прямо как будто подтягивает лицо. Единственный минус - в магазинах не купить и на сайтах приходиться заказывать. Недавно открыла для себя неплохой -
http://garden-cosmetics.ru у них много примочек натуральных и сравнительно дешево вроде, по крайней мере из того, что видела.

Елена
#18

да. лучше ББ крема ничего нет. как на зиму так и на лето.

Гость
#19
Елена

да. лучше ББ крема ничего нет. как на зиму так и на лето.

а мне бибишки не нравятся, очень уж быстро они скатываются в морщинках и начинают блестеть

куст малины
#20

шисейдо. тонкий как сатин

Гость
#21

Ланком. Сколько не пробовала, опять к нему возвращалась, при чем даже из разных линеек, все равно подходит эта марка. Кстати диор нюд еще понравился

Гость
#22

Я пользуюсь Max Factor

Гость
#23

Shiseido Sheer Matifying compact Long Lasting oil free foundation - лёгкий, матирующий пудровый м/ап, быстрый в использовании. Цена рефила 26 евро.
Guerlain Tenue de Perfection fond de teint - немасочный матирующий на 3 часа без особых изысков в виде свечения и прочего, просто хороший тональник. Цена 46 евро.
Maybelline SuperStay Better Skin New с синими большими буквами - нет, это не люкс, но качество превосходное, матирует на ура часов на 5-6, перекрывает все несовершенства, делает кожу красивой, но подчеркивает шелушения после пилинга, увы, а так хоть куда. Цена около 15 евро.

Гость
#24
Гость

а мне бибишки не нравятся, очень уж быстро они скатываются в морщинках и начинают блестеть

++++++++++и плохо выравнивают кожу.

Людмила
#26

Попробуйте из серии Милано. Натуральный, лёгкая текстура, ровно ложится, и одновременно ухаживает за кожей, даже заживляет высыпания.http://nspworld.org/bremani/tonalnij-crem.html?a=41

#27

Очень хорошая статья про средства для идеального тона лица, настоящий обзор по продуктам: http://shopaholic.guru/yulia-butt-ideal-complection/

#28

попробуйте вв крем от орифлейм,отличный просто

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем