Гость
Статьи
Карандаш для глаз

Карандаш для глаз

Посоветуйте плиз карандаш для глаз. Нужен стойкий и не растекающийся. Много фирм перебрала. Но через час под глазами синяки((( Покупаю черный и коричневый, часто прихоится подправлять, так как очень неэстетично смотрится.

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уже давно пользуюсь карандашом Арт Визаж. Немецкий. Мне нра.

автор
#2

так Арт визаж вроде наша фирма?

Элеонора
#3

я тоже замучалась подбирать. Джиордани Голд от Орифлейм -размазывается, Ив Роше - тает на глазах, Буржуа - еще куда ни шло, но не надолго, много чего было у меня... самый нормальный был когда-то какой то дешевый русский... а вот названия не помню

A
#4

Что бы не растекался нужно припудрить предварительно место нанесения, или, как я делаю, тени нанести. Тогда все будет ОК

Страсти-мордасти
#5

у меня кожа комбинированная, а на верхних веках жирная, по этому каким бы карандашом я не накрасила глаза через 10 минут все отпечатывается под бровями! в арсенале кометики для себя я исключила карандаши, использую тени, и то оин сворачиваются быстро, думаю может есть основа под макияж для глаз??....

мики
#6

Автор, из собственного опыта могу сказать - никакой. Только жидкая подводка, причем не фломастер. Остальное не держится

Ладка
#7

А 4 - права! Делайте так и всё будет ОК!

Гость
#8

УКраинские - кажись, РЕСНИЧКА и ЧИРИВНИЧКА - поплевала, нарисовала - день держатся!!!! (кроме шуток!)

Гость
#9

УКраинские - кажись, РЕСНИЧКА и ЧИРИВНИЧКА - поплевала, нарисовала - день держатся!!!! (кроме шуток!)

автор
#10

Я в Москве

lee
#11

mac

Гостья
#12

3 - \\Джиордани Голд от Орифлейм -размазывается, Ив Роше - тает на глазах, Буржуа - еще куда ни шло, но не надолго, много чего было у меня... самый нормальный был когда-то какой то дешевый русский...\\\

Подпишусь под каждым словом! У меня та же история. Однажды откопала в загашниках у мамы какой-то неопознаваемый карандаш цвета антрацит. Отличная вещь! Вот уж действительно стойкий, так стойкий. Но он к сожалению уже заканчивается((( а какой потом покупать уже не знаю...

Вета
#13

Диор лучший!!

karinulya
#14

советую купить сурьму

Марина
#15

Девочки, а где можно эту "ресничку" в Москве купить?... ОООООчень надо!

dasjenige
#16

Карандаш косметический

Продаю оптом косметические карандаши "Ресничка" для глаз и бровей (производятся в России с 1950 года) Тушь косметическая твёрдая Санкт-Петербург (косметика,чаровница,чаровнiця) (Ленинградская,плевалка)

Информация об авторе объявления:

Автор: Роман

Город: Москва

Контактный телефон: 8-926-217-8825 cот

Гость
#17
dasjenige

Карандаш косметический Продаю оптом косметические карандаши "Ресничка" для глаз и бровей (производятся в России с 1950 года) Тушь косметическая твёрдая Санкт-Петербург (косметика,чаровница,чаровнiця) (Ленинградская,плевалка) Информация об авторе объявления: Автор: Роман Город: Москва Контактный телефон: 8-926-217-8825 cот

dasjenige

Карандаш косметический Продаю оптом косметические карандаши "Ресничка" для глаз и бровей (производятся в России с 1950 года) Тушь косметическая твёрдая Санкт-Петербург (косметика,чаровница,чаровнiця) (Ленинградская,плевалка) Информация об авторе объявления: Автор: Роман Город: Москва Контактный телефон: 8-926-217-8825 cот

Красотуля
#18

Попробуйте карандаш для глаз от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/liner.html

Наталья
#19

Живу в Барнауле, не в одном магазине нет карандаша "Ресничка" очень нужен, куплю штук 20.

Гость
#20

biguine karandsh kleviy! francuzkaya firma! kleviy karandash! i ne razmazivayeca i dolgo stoit! sovetuyu ili je karandashi jade! no luchshe biguine ili je burjua vodostoykiy vot ssilka:

http://www.pudra.by/catalog/dekor/eyes/karandash-clubbing/

Гость
#21

mary kay ne o4en to horoshiy karandash! jade deshevle i v 100 raz luchshe!

Гость
#22

Vnutr glaz sovetuyu mazat surmu ,a poverh karandash biguine! a tush sovetuyu loreal 4 volume!

Рита
#23

Подскажите, пожалуйста, где приобрести карандаш "Ресничка" на Украине? Живу в Запорожской области. Куплю штук 30. Пожалуйста, подскажите, где есть?

Ида
#24
lee

mac

самый ужасный карандаш, который у меня когда-лиюо был для глаз - это МАК! он просто ужасен, он отпечатывается уже на стадии, когда заканчиваешь красить ресницы! притом, что есть база на веки и кожа только слегка жирная! карандаш не автоматический, а обычный, цвет насыщенный, но он отвратителен, я вообще не понимаю, то ли поставки к нам какие-то левые приходят, не могут же американки этим г..м пользоваться??!!

Асаф
#25

Карандаш ъРесничкаъ,тушь Санкт-Петербург (плевалка) есть в наличии опт и в розницу.Новосибирске.тел:383 310 90 45

Гость
#26
Асаф

Карандаш ъРесничкаъ,тушь Санкт-Петербург (плевалка) есть в наличии опт и в розницу.Новосибирске.тел:383 310 90 45

Светлана
#27

Куплю карандаши Ресничка!!!!

светлана
#29

Наталья, подскажите пожалуйста ,вы нашли где в Барнауле можно купить карандаш "Ресничка" ?

Асемгуль
#30

MarafetShop.ru дёшево и быстро

Асемгуль
#31

На сегодня 4,92 руб

#32

водостойкий какой-то

Ismigul
#33

Автор у меня тоже та же история была. Но мне рекомендовали карандаш maybelline collosal cajal. Мне очень понравился. Я очень рада .попробуйте не пожалеете.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем