Гость
Статьи
Косметика Дерма …

Косметика Дерма Генезис

Тетка я уже не первой молодости. И даже не второй. Сейчас усиленно рекламируется линия Лореаль Дерма Генезис. Купила только дневной крем - странное впечатление, как будто на лице пленка. Но я не искушена в дорогой косметике, может, так и надо? Цена средняя -300-500 руб. за баночку. Красавицы, может, кто пользовался? Подскажите, кто что знает об этой косметике. Стоит ли тратить пенсионные деньги на нее? Может, мамы ваши пользовались?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Ленчик
#1

Я пользуюсь этой косметикой уже 4-й месяц, дневным и ночным кремами, мне нравится, кожа сияет и упругая, мне 30 лет.

Шиша
#2

мне дневной не понравился, ночной лучше и эффект есть!!! сыворотка неплохая. мне 27

Elya
#3

моей маме понравилась)))

Л.Бьёнс
#4

Эта косметика не для пенсионеров, а для первых признаков старения. Хотя у всех индивидуально.

Asya-Ася
#5

автор, сходите на знаменитый сайт отзывов www.make-up.ru, выберите в рейтинге- ветку лореаль, там такие баталии по этой серии косметики, во всех пдробностях. с указанием возраста, кожи, состояния, как реагирует, разбираются все средства этой серии. Почитайте больше страниц. Здесь вы таких отзывов не найдете- не та репрезентативность:)))

скажу только, что хвалят эту серию как раз дамы за 40, молодежи она как то не идет, да и не показаниям она,- такое складывается впечатление. Скажу только следующее. Если решитесь покупать- всю серию сразу таки не берите, возьмите, н-ер дневной и сыворотку, или просто дневной. У лореаль мощная реклама- на нее не ловитесь,ориентируйтесь на свои потребности и ощущения.

Asya-Ася
#6

какой кошмар,пост 2 - в 27 лет дермагенезис???? да вы с ума сошли, даже курсом рано!!! поражаюсь дама, ей богу...

да она показана после 35 лет таки!!!!!

Sonya
#7

Дерма генезис ерунда,покупала и крем и сыворотку,в итоге пришлось мазать руки и ноги.Сейчас косметика Лореаль испортилась очень.Я помню неск-ко лет назад,когда она только появилась на росс. рынке,ей цены не было.Особенно помню крем Пленитюд в тюбике,был обалденный,знающие поймут.

Елена
#8

Нечего обсирать лореаль хорошая косметика в частности дермо генезис,в "здоровье"сказали лутщее средство против старения(проведен тест).я Малышевой верю.

Юльчик
#9

сама попыталась им пользоваться....ужос ужасный! ну девки вы даете в 27-30 такой дрянью мазаться!!!))) после своего печального опыта много прочитала отзывов о нем...и зделала вывод что подходит он женщинам лет с 50 с сухой вялой кожей...хотя многие жалуются что после длительного применения кожа идет буграми... так что думайте сами решайте сами!

Юльчик
#10

Малышева бабло рубит за рекламу...а на остальное ей пофиг...у неё что там лаборотория по проверке качества! Кто платит тот и вещает в программе каждый о своем...коммерческий телевизионный проект.

Татьяна
#11

Дерма Генезис - серия для женщин 25-30 лет. Для тех, кто старше, уже необходима другая серия: с коллагеном - от 30, ревиталифт - от 40 и т.д. Могу сказать следующее, исходя из собственного опыта: дневной крем слегка жирноват, кроме того, он с блестинками (с блестинками также крем для кожи вокруг глаз и коллагеновый заполнитель морщин для кожи вокруг глаз), мне это не подходит, но впитывается действительно быстро, не оставляя жирного блеска, как и пленки, собственно говоря. Пленки на лице ни один продукт из этой серии не оставил. Ночной крем мне понравился больше. В нем все просто. Легкий, приятный, быстро впитывается. Сыворотка немного липковата поначалу (она мне похожа на Лиотон гель. По запаху, кстати, тоже), но лицо практически сразу все это поглощает и становится гладеньким. И прото супер как понравился мне коллагеновый заполнитель морщин. Приятный запах, не оставляет жирного блеска. Аллергии на все эти продукты нет. Единственное, что при первом использовании ощутила пощипывание, при каждом следующем использовании этого уже не наблюдается. А есть ли эффект, не знаю, потому что применяю эти крема для профилактики, а пока собою довольна. Мне 27 лет. Рекомендую сыворотку, ночной крем и коллагеновый заполнитель морщин.

Гость
#12

с ума сошли! в 27лет для профилактики!вы приучите кожу к антивозрастным компанентам...и когда вам действительно они понадобятся они уже не будут оказывать эффекта на вашу кожу...спросите об это у любого специалиста...

Гость
#13

Никто тут с ума не сошёл.Эта серия действительно идёт с 25-30 лет.Почитайте информационные проспекты.В рекламных мало написано.Я работаю в аптеке и регулярно посещаю тренинги в концерне Лореаль по их продукции. Так вот: Серия Дерма Генезис предназначена именно с 25 лет.Там кроме гиалуронки ничего супер-пупер активного нет.А гиалуроновая кислота используется даже в детских преператах, например для предотвращения рубчиков после ветрянки.

мне 43 года
#14

ДГ отстой! Покупала сыворотку и крем для глаз. Всё выкинула. Решаю вопрос чем восстановить теперь безнадёжно иссушёную кожу!

Гость
#15

13- очень итересно!! с чего это у Лореаля такие секреты от потребителей?? почему этой информации нет в рекламе, и на упаковке этой серии и что означает термин - антивозрастное действие...это единственная информация на упаковке

Хацуми
#16

Автор, может, Вам перейти на золотую серию Lumene для возраста 50+, или на розово-синюю 40+. Моя мама пользуется, нравится.

Лана
#17

Мне понравился и ночной и дневной и для глаз. У меня очень сухая и аллергичная кожа.А с ним никаких проблем.Видимо кому что подходит.

оля
#18

6.

Asya-Ася

| 18.12.2008, 22:58:45

[959049731]

какой кошмар,пост 2 - в 27 лет дермагенезис???? да вы с ума сошли, даже курсом рано!!! поражаюсь дама, ей богу...

да она показана после 35 лет таки!!!!!

лично для -

от 15 лет- серия для проблемной кожы pure zone

от 18 - програма увлажнения кожы

от 25- програма поддержки молодости- ДЕРМА ГЕНЕЗИС

от 30- Програма восстатовления колагена

о 40- програма-увеличение пружности RELITA Lift

от 50- програма борьбы с морщинами AGE PERFECT

и если уж так придумали умные люди то для чегото оно нужно!!! Кожа с возрастом теряет еластичность, упругость, влагу и т.д. И серия Дермо Генезис ЕЩЕ РАЗ УТОЧНЮ от 25 лет!!!!! И уж кто там говорит о привикании - то если косметика качественная то такого никогда не будет

Анастасия
#19

попробовала для начала Ночной, вроде бы понравился. Вот у меня проблема - от природы темные круги под глазами, интересно крем для контура вокруг глаз поможет?

Елена
#20

Настен,у меня была анологичная проблема с кругами под глазами.Вот уже 2 года пользуюсь ,кремом для контура вокруг глаз.Мне помогает!!!!!

Гость
#21

Никто не сходил с ума!!!! И никаких антивозрастных компанентов там НЕТ!!!Один из составляющих компанентов гилауроновая кислота-самый моощный увлажнитель,серия ГИНЕЗИСА укрепляет межклеточную связь!!! делает кожу эластичной и предназначена для девочек от 25 лет!!! Но подходит даже зрелым женьщинам!!!ГиНЕЗИС,шикарная серия.не слушайте бред пользутесь и наслждайтесь,работала консультантом,ипробовала!!!пользоваться можно!!!

Аня27
#22

В 43реветалифтом надо пользоваться!,неприйдется ничего выкидывать,и не будет безнадежно иссушеной кожи!,хотя эта серия высушить нууууу никак не может!

Елена
#23

Мне 26, пользуюсь только 3 дня всем кроме сыворотки. Дневной и ночной очень понравился. На 3й день уже кожа гладкая-гладкая и поры меньше и ровнее. Для глаз крем вообще понять не могу. Но мазалась пару раз. Вот из-за такого волшебного эффекта начала переживать для какого он возраста. И зачем сыворотка, тратить ли на неё деньги

alma
#24

пользуюсь дерма генезис вокруг глаз. мне нравится по ощущениям, результаты пока оценить не могу но кожа нежная и увлажненная.

Mira
#25
Автор

Тетка я уже не первой молодости. И даже не второй. Сейчас усиленно рекламируется линия Лореаль Дерма Генезис. Купила только дневной крем - странное впечатление, как будто на лице пленка. Но я не искушена в дорогой косметике, может, так и надо? Цена средняя -300-500 руб. за баночку. Красавицы, может, кто пользовался? Подскажите, кто что знает об этой косметике. Стоит ли тратить пенсионные деньги на нее? Может, мамы ваши пользовались?

http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post97820272/

Olga
#26

Дерма Генезис исключительно для молодой кожи (25-30), после 30 - смысла нет ёё использовать. Я - медиа-рекламист. И очень много знаю о косметических сериях. Если внимательно почитаете состав, то вопросы должны отпасть о том с какого возраста надо применять эту серию. Мезотерапию тоже с 25 лет делают. Я сама пользуюсь французской продукцией. Случайно купила ночной Дерма Генезис - отличный результат и качество! За такие небольшие деньги - просто супер. Кожа хорошая после крема. У меня жирная (очень) кожа, но никакого жирного блеска на утро после него нет. Дневной - не нравится: блестинки, сальный вид кожи, хотя, впитывается моментально, но ощущение крема на лице есть. Естественно, что наш Лореаль не такой, как во Франции (сравнивала), но за не имением иного, можно спокойно использовать. Кому не нравится - есть Лиерак, Нюкс, Матис... Но вы платите во много раз дороже!!!

Olga
#27

Забыла написать, мне 28 лет

Елена
#28
Татьяна

Дерма Генезис - серия для женщин 25-30 лет. Для тех, кто старше, уже необходима другая серия: с коллагеном - от 30, ревиталифт - от 40 и т.д. Могу сказать следующее, исходя из собственного опыта: дневной крем слегка жирноват, кроме того, он с блестинками (с блестинками также крем для кожи вокруг глаз и коллагеновый заполнитель морщин для кожи вокруг глаз), мне это не подходит, но впитывается действительно быстро, не оставляя жирного блеска, как и пленки, собственно говоря. Пленки на лице ни один продукт из этой серии не оставил. Ночной крем мне понравился больше. В нем все просто. Легкий, приятный, быстро впитывается. Сыворотка немного липковата поначалу (она мне похожа на Лиотон гель. По запаху, кстати, тоже), но лицо практически сразу все это поглощает и становится гладеньким. И прото супер как понравился мне коллагеновый заполнитель морщин. Приятный запах, не оставляет жирного блеска. Аллергии на все эти продукты нет. Единственное, что при первом использовании ощутила пощипывание, при каждом следующем использовании этого уже не наблюдается. А есть ли эффект, не знаю, потому что применяю эти крема для профилактики, а пока собою довольна. Мне 27 лет. Рекомендую сыворотку, ночной крем и коллагеновый заполнитель морщин.

Единственный адекватный отзыв.Именно из-за некомпетентности продавцов,которые говорят,что крем для очень зрелой кожи,девушки после 25 лет не решаются его брать,а зря.Это же не лифтинг,чем тут коже навредить можно?Гиалурановая кислота тем более там только формально есть,её там для вреда не хватит))

Lika
#29

Добрый день!Что касается серии Дерма Генезис:для женщин 45+))) эта серия не эффективна,а реклама (в т.ч. и Малышевой в программе "Здоровье") всего-навсего пиар.Могу сказать только одно:эффекта от нее практически нет.Для возрастных категорий лучше профессиональные средства,они дороже,но эффективнее.

Kate
#30

Lika, а что за профессиональные средства? Огласите список, пожалуйста)))

Гость
#31

Здравствуйте,скажите что за косметика такая для восстановления кожи?

Гость
#32

мне 33,после рождения второго ребёнка не один крем не подходит,Дерма Генез просто супер кожа гладкая-гладкая.

Ирина
#33

Мне 24,5 года я пользуюсь дневнЁм и ночнЁм кремами, дневной мне нравиться больше, ровно ложиться, быстро впитЁвается, просто супер, а ночной немного жирноват. сыворотка мне не особо понравилась.А в общем косметика неплохая

Гость
#34
Елена

Нечего обсирать лореаль хорошая косметика в частности дермо генезис,в "здоровье"сказали лутщее средство против старения(проведен тест).я Малышевой верю.

Проверьте сначала ошибки

Гость
#35

Уже 2 года пользуюсь кремом ДЕРМА ГЕНЗИС. Кожа у меня очень сухая, и подходит он мне идеально.