Гость
Статьи
Зеленая основа пд …

Зеленая основа пд макияж

Кто-то пользуется подобной основой?Устраняет ли она покраснения и выравнивает ли тон лица.Кожа на лице у меня очень чувствительная,склонная к аллергии.Хочу купить,т.к. с обычными тональными средствами +базовой основой все равно не могу получить идеально ровного тона.Какой фирмы можете посоветовать?Заранее всем спасибо за советы.

Sambuka
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше синяя!

Шанхайская везучка
#2

мне зелёная больше нра!

Гость
#3

филалетова в крапинку лучше=))))

28
#4

покраснения очень хорошо скрывает

Гость
#5

Насчёт основы не знаю,а вот маскирующий зелёный карандаш как то раз купила(кажется,от vichy). Хорошо скрывает покраснения,но чувствительная кожа начала шелушиться от него.

мишка
#6

когда-то очень давно заказывала в орифлейме желтую базу, мне кажется, она бы вам больше подошла, т.к. зелёный он и есть зёленый, а желтый как-то более нейтрально смотрится, ближе к естественному цвету кожи. И зеленой основой обычно не все лицо заштукатуривают, а проблемные участки.

diflush
#7

i.d. bare minerals. раньше продавалась эта косметика в иль дэ ботэ. щас не знаю.

diflush
#8

6 - желтый убирает синеву, зеленый - красноту. не вводите в заблуждение.

мишка
#9

7, в каталоге это средство было выставлено, как маскирующее покраснение.

diflush
#10

http://www.make-up.ru/lesson7.php
раздел "маленькие хитрости"

diflush
#11

http://www.krasota.ru/krasota/articles/show.htpl?id=123
коррекция цвета

Гузка
#12

Тут важно, какого оттенка тон кожи. Если бледная с синевой то зеленая подойдет. Если с желтоватым оттенком, то маскировать лучше бледно-телесным цветом.

У меня несколько лет уже Givenchy Acti'Mine Make-Up Base, до этого пользовалась корректором-карандашом Chanel, но он сушит кожу вокруг глаз.

#13

у меня такая основа есть, возьмите клиник. лучше для чувств. кожи не найти. поможет 100 %. Я пользуюсь ее редко, т.к все это требует времени, да слои штукатуры наносить неохота, так по праздникам пользуюсь, когда выглядить надо на все 100

Sambuka
#14

Спасибо всем за советы!От орифлэйм желтая база есть у меня,но все равно краснота проступает после его применения.Видимо,мне требуется более интенсивное средство,поэтому решила спросить насчет зеленой базы.В магазине консультант мне предложила зеленую основу от Буржуа,но я решила для начала советы от вас услышать прежде,чем брать первое попавшееся средство.

#15

Я пользовалась раньше зеленым корректором,хорошо маскирует покраснения и прыщики,заказывала в Орифлейме(карандашик такой,с чайным деревом,одна половиназеленая,другая бежевая),мне нравился,даже не знаю сейчас есть там...

kittt
#16

Я МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ НОВУЮ МАРКУ SBT это дерматологическая марка я себе преобрела такую штучку на тверской в иль дэ ботэ мне очень нравится

Элис
#17

У Pupa есть зеленая основа под макияж. Прозрачный флакон с дозатором. Ложиться ровно, текстура на мусс похоже. Он не дает маскирующего эффекта как обычный тональный крем, только немного выравнивает цвет лица, я поверх еще пудру наношу. А хорошо маскирует и делает идеально ровным цвет, это Виши Дермабленд, но его надо очень аккуратно наносить, а то восковая маска получится.

kittt
#18

вчера преобрела сыворотку от марки SBT дорогая конечно но работает лицо свежее и консультант дала мне еще попробовать кучу средств этот магазин находится на тверской в иль дэ ботэ и еще маска очень понравилась

Хрюша
#19

16, ramyata2008, есть, вот купила, не знаю как пользоваться, густо мажешь видно, растушуешь - не маскирует, как им пользоваться, подскажите

покупака
#20

орифлеймовский двойной полное г....

даже не пробуйте не выкидывайте деньги

Nataly
#21

Я заказала себе эту зеленую базу по интернету. Пришла база, намазала на лицо, база похожая на мус, распределяеться по лицу равномерно, красный цвет устраняет но не на все 100%, но цвет лица немного коректирует все- таки. Пленки тоже особо не чувствуеться, макияж не течет от базы, но через несколько часов проступает блеск в Т зоне, у меня комбинированная кожа, поэтому такая проблема у меня со всеми тональными. Ну а так база ничего, можно посоветовать. Есть от клиник Redness solutions как раз для чувствительной и склонной к покраснениям кожи, ее хочу попробовать, она не только скрывает покраснения но и лечит их, что очень важно.

Гость
#25

Зеленая нужна для сокрытия красноты. Но советую тщательно выбирать и марку. Я вот училась на курсах на криолане и маке. мак не очень.Криолан отлично подходила для всех типов кожи

Гость
#26

Я когда училась на курсах, пробовала разную основу под макияж. Зеленая устраняет красноту, да. Это очень удобно. Спасибо урокам по макияжу)

Форум: Красота
Всего: 50 854 темы
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 322 темы