Гость
Статьи
Хороший крем для рук

Хороший крем для рук

Всем добрый вечер.Посоветуйте,пожалуйста,хороший крем для рук.Ужасно сохнет кожа рук,особенно места около ногтей(кутикула).Пользовалась разными кремами,и дорогими и дешевыми,но особого эффекта от них нет.Сейчас пользуюсь маслом для рук и ногтей,но оно больше пользы приносит именно ногтям,а кожу рук увлажняет не очень.Кто каким кремом доволен и ск он примерно стоит? Уже и не знаю какой покупать.Спасибо

Мария.
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

элегия Свободы- наносить желательно на ночь, т.к. липкий, за то руки супер потом. В районе 20 рублей. Teasy-хорошие крема. В районе 50 рублей. Бархатные ручки появились- для очень сухой кожи рук. Попробуйте. Еще лично мне очень нравится серия(вся) Бархатная нежность, концерна Весна. Считаю, что дорогие крема для рук- перевод денег.

Гость
#2

Сто рецептов красоты тоже очень хорошие. Чистая линия. Природный косметолог и невская косметика неочень. У первых текстура слишком плотная, в невской слишком много глицерина.

lila
#3

у меня есть флорена вишневая(типа нивеи),но мне не оч.пользуюсь смешариками за 30 р)))отлично помогает))

Виктория
#4

я уже тоже вся измучалась с руками, постоянно сухие, чем не намажу(( уже и Люш дррогой был, и Чистая линия, Бархатные ручки... все ранво кожа сухая совсем( вчера купила Гарнье для оч сухой кожи, щас вроде получше стало,но может кратковременный эффект

Гость
#5

Аптекер Шеллер

Карамель
#6

А помимо кремов очень помогают горячие парафиновые ванночки, примерно раз в неделю. Я делаю у мастера по маникюру в салоне, но можно себе домой такую штуку купить.

Гость
#7

Очень хороший крем для рук - "Тик-так" фабрики Свобода. Он довольно жирный, надо наносить на ночь, но руки потом супер! Я как-то в мороз с дуру ходила без перчаток, естественно, кожа потрескалась, больно было. Так вот, я намазалась этим кремом, утром проснулась - на руках ни одной трещины, кожа мягкая!

Мария
#8

я недавно тоже такую тему создавала. Посоветовали Гарнье для очень сухой кожи с аллантоином (красный тюбик). Теперь не нарадуюсь! Иногда даже не каждый день мажу - все-равно руки гладкие. Раньше Дав спасал, но недавно то-ли на подделку нарвалась, то-ли хуже помогать стал - нет результата.

Гость
#9

Я из недавней темы про крем для рук прочитала про крем от Маркса и Спенсера. Очень понравился. Как раз то, что нужно для моих нежных ручек.

#10

Угу, я тоже на другой ветке была. Купила Гарнье в красном тюбике - очень нравится.

Julia
#11

Boscia хороший.

мадам
#12

Лимонно-глицериновый от Невской косметики. Пользуюсь много лет. стоит 20 руб.

Таня 27
#13

Ньютроджина хороши.

Калина
#14

Мне нравится MIA "медовая дыня" крем рук и ногтей :))очень приятно пахнет, отлично увлажняет :) запах напоминает о лете.....

Гость
#15

Гарнье так себе крем, есть гораздо лучше. Тот же самый Milk and Honey щт Marks and Spenser в разы лучше. От Payot неплохой крем, но впитывается долго. Dove тоже неплохой.

Пани Лисовская
#16

Очень хороший крем для рук Арника от Ив Роше.

Дуняша
#17

А я пользуюсь Радевитом и Видестимом. Не только руки мягкими стали и без заусенцов, но и лицо стало лучше. Кожа стала упругой.

Гость
#18

Лучшее из того , чем пользовавалась, а пользовалась многими- так как постоянно в перчатках работаю(стоматолог)- это крем фирмы Цептер- названия не помню точно- бутылочка с дозатором, как жидкое мыло.

Ира
#19

Бархатные ручки- лучше всех)) Forever

Булавка+
#20

Q10 очень даже гуд.

Ира
#21

Вот не понимаю, какая разница каким кремом руки мазать то!! Шанель там за 500 руб, или чистой линией за 30! Все равно никто не видит, а руки и так и так увлажняться!!! Че *** выпендравоться не к месту!!!

Елена
#22

ССегодня по работе целый день (13 часов) проторчала в магазине парфюмерии и косметики. Постоянно мыла руки (также в связи с работой) и решила каждый раз наносить крем для рук разных марок. Из всех понравился Диор и Герлен- оба увлажняющие. Понимаю, что можно и дешевле обойтись- все ж не первая необходимость, но пишу на случай если решитесь на люксовый крем.

К21. Крем для рук Шанель не стоит 500 руб, он стоит около 1800

Murmura
#23

l'Occitane, уже пятый тюбик заканчивается. Несколько лет пользуюсь, отличная вещь.

Марина
#24

Попробуй "Секреты Лан" для рук Жемчужный. Он и увлажняет хорошо и для кутикулы полезен. Я раньше постоянно с заусенцами мучалась. Теперь вот только он и спасает.

Светлана
#25

Я этим пользуюсь:
http://infinumus.ru/Netshop/hands/hands_272.html

Ирина
#26

А мне хорошо зимой помогают с сухостью бороться жирные кремы "Свобода" типа Люкс,Янтарь,Геронтол.Но их надо только на ночь толстым слоем нанести,можно даже перчатки трикотажные одеть,получится как маска.Утром ручки бархатные.

Ирина
#27

А еще надо витамины попить,может из-за нехватки кожа сохнет.

Таник
#28

С маслом чайного дерева, я просто в восторге от него, это мое спасение при такой же ситуации как у автора. Вот такой www.tvoikrem.ru/cosmetika/hands/krem_c_maslom_chainogo_dereva_dlya_ruk.html

diana
#29

прекрасный крем Arnica от Yves Rocher! и стоит всего 150 рублей! чудесный результат, и пахнет обалденно!

Влюбленная.
#30

Мне очень Элизабет Арден "8 часов" нравится,потом ручки бархатные прямо.И у него текстура сама по себе бархатная.

salmon
#31

Lavera, Weleda

Нателла
#32

у Элизабет Арден, вообще кремы оч хорошие. для рук крем Каре.

Елена
#33

Очень понравился крем "Чародейка", случайно купила, не нарадуюсь.

эспуар
#34

http://irecommend.ru/content/vasilek-udivil-otlichnyi-krem-d​lya-ruk

гость-ы
#35

Детский крем "Ласковая мама"

или "страна сказок"

и для рук, и для лица, и для тулова очень приятен

Татьяна
#36

Когда очень сухая кожа рук, спасаюсь экстраувлажняющим ночным кремом из системы Бархатные ручки от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/satin_hands.html

На утро от сухости и следа нет

Sana
#37

Уникальная вещь для рук tender care neways.

Яна
#38

Уже давно пользуюсь радевитом, прекрасно питает кожу, увлажняет ее, с комплексом витаминов и способствует регенирации. Я уверена - вам подойдет на 100%, продается он в аптеке стоит около 300 рублей. Попробуйте - не пожалеете!

Гость
#39

Черный жемчуг -Двойное действие -неплохой!

Еленка
#40

Добрый день попробовала крем израильский mineral FLOWERS(желтый яркий) в рив гоше, есть еще минерал мммм разные короче стоит около 450-500 руб. но стоит того быстро впитывается, приятно пахнет, руки после него просто обалденные )))) любую сухость устраняет

карина
#41

вам подойдет mineral flowers для очень сухой кожи ромашка помоему

покупала розу и герань на сайте http://yestocarrots.ru/ понравился очень

Лена
#42

Я тоже долго искала свой крем для рук, мне 40, лицо свежее,морщин нет,а руки возраст выдавали, перепробывала очень много средств от дешевых до самых дорогих. Думаю нашла то что нужно-Израильский Премьер в голубом или синем тюбике, только им и спаслась,покупала в Израиле,теперь буду в Россиии искать,

miss justice
#43

самый лучший крем для рук у holy land (крем для рук и тела)- 780руб но это нечто- мягкий, нежный, после него кожа рук как у младенца, т.к. в состав этого крема входят всякие полезные фруктовые кислоты, козеин, и т.д. + этот крем антивозрастной, кожа рук не стареет,а ощущения какие приятные! Девочки обязательно попробуйте! (только у этой марки есть 2 вида крема для рук и не перепутайте, т.к. есть просто крем для рук (он со специфическим запахом лимона и состав попроще), а есть крем для рук и тела- вот действительно чудо, почитайте его состав и всё поймёте.

miss justice
#44

ещё добавлю- холи лэнд это профессиональная косметика Израиль, и её не продают в аптеках, супермаркетах, её можно купить н фирме (Москва, м.Фили), а для жителей других городов- заказать по интернету, также можно купить в салонах красоты у косметологов, т.к. они используют именно такие фирмы: холи лэнд, кристину и т.д.

Евгения
#45

Девочки!! Я похудела на 11 кг за месяц, лазила по форумам все искала диеты, грубо говоря разнесло после второго ребенка))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. Сразу приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, подсказала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все заказывали здесь: http://vk.cc/24IDtF

Марго
#46

Какая "свобода", бархатные ручки, берите герлен,шанель эффект увидите через неделю

#47

Гюнот, холи лэнд-проф косметика, купить тока в салоне можно. Хорошо на ручки масла наносить и в перчатки.

#48

Спасибо девочки за консультацию по кремам для рук, давно хотела попробовать новый крем - теперь есть огромный ассортимент выбора! :-*

Арина
#49

В орифлейм есть хороший крем "нежный бархат",очень быстро впитывается и хорошо питает кожу можно и днем наносить но мне за ночь хорошо питал. А еще поешьте мед возможно вам не хватает каких то витаминов. А крем кстати заказываю без консультантов через интернет.
http://beautystore.oriflame.ru/12756806