Гость
Статьи
тональный крем lasting …

тональный крем lasting performance от Макс Фактор

Девченки, подскажите кто пользовался, у какого какие положительные, отрицательные мнения??!! Хорошее ли соотношение цены и качества? Как ложится у вас на кожу, оттенки и скрывает ли недостатки кожи (прыщики, пятна и т.д.) совсем запуталась, хочется идеальный тональник для себя подобрать. Подскажите, а то мой взгляд пока на нём только остановился.

Маришка
23 ответа
Последний — Перейти
helen
#1

очень хороший. Лучше него для себя (если какие недостатки скрывать надо, то особенно) пока нет.

близняшка
#2

смотря какая кожа, маскирует хорошо, достаточно плотный, стойкий, но мне для жирной кожи не подошел, лицо от него лоснится... на зиму лчуше подхожит чем на лето

AndroidCollapser
#3

раньше им пользовалась.

через 4 часа без пудры начинает скатываться на лице.

матирует максимум на 3 часа.

лучше выбрать другой.

мое мнение.

Маришка (автор темы)
#4

Девочки, а по цене и оттенкам кто какие брал???

Полина
#5

Для меня это самый хороший тональный крем. пользуюсь им около 8 лет, беру самый светлый оттенок. Он не слишком плотный и не слишком лёгкий. Брала и более дорогие крема Диор, Клиник и т.п. но этот лучше!

Кисуня
#6

хороший, бери

Кисуня
#7

4, я брала нейтральный беж

Маришка (автор темы)
#8

Полина, а какой у вас тип кожи???

helen
#9

102 тон (пастель). А по цене -автор, ну Макс Фактор ведь недорогая косметика, он стоит-то рублей 300 - 400, неужели это так важно, по КАКОЙ ЦЕНе кто брал?????????

Маришка (автор темы)
#10

Потому что каждый говорил мне разную цену, в интернете тоже зависит от того где брать. Вот и интересуюсь.

helen
#11

ну так выберите, где дешевле. Неужели при средней цене 400 рублей уж ТАКАЯ большая может быть разница? Бред какой-то.

Маришка (автор темы)
#12

Бред не бред, а иногда цены существенно отличаются.

helen
#13

да, колебания цены могут достигать примерно 30%. Но при такой цене товара эта разница не составит более 50 - (максимум) 100 рубей. Если Вы поедете на ним на другой конец города, на дорогу больше потратите.

Полина
#14

8, у меня смешанный тип кожи, т.е. комбинированная

Маришка (автор темы)
#15

helen, может хватит уже контролировать расходы??? =)))

Я просто спросила, можно было конкретно ответить, а не писать свои размышления о колебаниях цен

lila
#16

у меня сухая кожа,от всех тональников кожа шелушилась сильно,было видно,что нанесен тональник,а лэстинг перфоменс единственный тональник,который мне подходит,его не видно на лице,кожа не шелушится и хватает надолго.

lila
#17

я покупала в рив гоше за 275 вроде или как-то так

Olga
#18

я тож пользуюсь им уже достаточно долго...был ланком.диор..но для меня этот тональный крем самый лучший,идеален при проблемной коже,скрывает недостатки хорошо.

Лилу
#19

Мне очень нравиться... беру себе 105 тон..

Алена
#20

А мне тональник не понравился.он подчеркивает шелушения,а у меня сухая кожа, после нанесения темнеет.я белокожая и купила оттенок 100.в начале все было нормально, мне нравился,пока мне сестра не сказала,что у меня что- то с лицом.я посмотрела в зеркало и увидела,что он у меня оранжево-розовыми пятнами по лицу! И так вписывается,что его в каком-то месте много,то уже не разотрешь.пыталась разбавить дневным кремом-фигня получается. Если и использовать,то вместо румян.больше не куплю!

alya
#21

li4no u menya vizval podkojnie priwi na sleduyuwiy den' posle ispol'zovaniya((((obidno!a ved' stoit 600 rubley

Lil Lu
#22

Отличное покрытие,но с тоном реально возникла проблема,купила как обычно второй после самого светлого оттенок,но он оказался ну ооочоень темным,а когда тестила на руке слился с кожей идеально...теперь лежит у меня до лучших загорелых времен)крему ставлю 5 с минусом.

Киса
#23

Мне нравится...сначала брала 102, но потом была партия и он нам с подружкой показался на лице с ярко выраженной краснотой... взяли 106, думали будет тёмный - нет... натуральный беж. очень хорошо лёг, хотя мы не смуглые...А подружка ещё взяла мусс мат от буржуа 24 номер, говорит тоже хороший