Гость
Статьи
косметика Долива

косметика Долива

Стоит начать ей пользоваться или нет?

Элен
165 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Мне нравится. Кремы для лица и тела.

Зёбра
#2

мне не понравился крем для рук. ничего покупать не буду.

Хлорка
#3

а мне понравился крем для рук, нравится их умывалка, крем для тела, гель для душа и скраб для душа. А вот крем для лица для меня жирный оказался, и гель для кожи вокруг глаз вообще не ко мне

Олдинг
#4

Покупала в подарок взрослой даме средства линии Виталфриш (возрастные), понравились очень, сказала, что они лучше Олэй.

ДУСЯ
#5

третий раз покупаю серию Виталфриш-это лучшее для моей кожи из всего. чем пользовалась до сих пор

Наталья
#6

Купила шампунь и масочку мммммм обалдеть результат

Гость
#7

Я пользуюсь косметикой Долива, кремом для сухой кожи уже четыре года, за это время просто помолодела, морщинки разглаживаются, как только наносишь крем моментально, моя подруга , которой 50 лет - прешла с Виши на Доливу по моему совету и результат просто фантастический, тоже уже два года подсела на Доливу и не собирается оказываться.

Маруся
#8

Супер косметика, пользуюсь 5 лет. Все линейки купила!!!!!!!!!!

Гость
#9
Маруся

Супер косметика, пользуюсь 5 лет. Все линейки купила!!!!!!!!!!

Мрак.

Инна
#10

Пробовала масочки: от мимических морщин и утреннюю освежающую - очень понравилось!!! кожа сияет, по-другому выразиться не могу! Я - ЗА!

Масик
#11

Долива мне очень нравится,Пробовала крема ночной с керамидами,увлож-ий,молочко,тоник,маска очищающая)))!!!А сейчас новогоднии акции(в Новокосино заходила и цены ниже)

Лайза
#12

У меня вся серия по уходу за лицом. Покупала с опаской, все средства поочереди.Завтра планирую преобрести еще и тоник. После Лореаль кожа высохла видимо пользовалась долго, пора менять. Вобщем Долива очень довольна. Единственное так и не могу понять, с какого возраста можно использовать гель под глаза.

Лайза
#13

Стоит начать ей пользоваться или нет?

Тяжеловата для теплого времени года, для такой погоды как сейчас - в самый раз. Пробовала ее в апреле, отдала маме. Для более зрелой кожи пошла. А сейчас я очень довольна. При нанесении кажется жирноватой, но через 10-15 мин - отлично.

ольга
#14

гель для глаз можно использовать после 20-23 лет. Сейчас появились новинки для глаз-мне нравиться больше(без отдушек,и масло микрокапсулированное)в виде бальзама, еще есть отдельно корректор для возрастных глаз-да и цена приемлимая

Гость
#15

пппппппппппппппппппппппппп

Елена
#16

Понравился крем (на тюбике написано бальзам, вообще-то) для рук, на втором месте в составе оливковое масло.

Алена
#17

Я пользуюсь шампунем Долива очень нравится, пахнет обалдеть и бальзамом для волос. Нравится гель для душа, правда его мало и быстро заканчивается, но приятно очень.

Подруга балдеет от шариков для ванны, кожа гладкая и бархатистая.

Рекомендую!!!

ЕЛЕНА
#18

В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА,В МОРОЗ,СИЛЬНЫЕ ВЕТРА СПАСАЮТ КРЕМА ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ.ЭТО ЗИМНЯЯ КОСМЕТИКА!!! И ЛУЧШЕ КРЕМОВ Я ЕЩЕ СЕБЕ НЕ НАШЛА ДЛЯ!!!ЛЕТОМ,ДАЖЕ ПРИ НАЛИЧИИ СУХОЙ КОЖИ,МНЕ ЭТА ЛИНИЯ ЖИРНА........

Ирина
#19

Перепробовала много разной косметики и дорогой и не очень. Но САМАЯ ЛУЧШАЯ ДОЛИВА!!! Особенно понравился увлажняющий крем и утренняя освежающая маска! Результат обалденный! Всем советую попробовать!

Гость
#20

Где продается косметика Долива? сколько стоит крем для лица,дневной

мари
#21

косметику можно купить в аптеках. Если вы живете в Москве, то самая дешевая в сети аптек самсон-фарма. Цены на кремы где-то 500-800 рублей. Маски 200 рублей

наталья
#22

У меня вся линия для сухой кожи.Крем устраивает полностью.Никаких алерргий,высыпаний и прочего.

Гость
#23

А на какой возраст расчитана косметика? для молодой кожи есть? мне 22 года!

Татьяна
#24

Косметика прекрасная!Кожа мягкая ,гладенькая,мечта!!!

Производится немецкой фармацевтической компанией.Рекомендую.

Marusik
#25
Гость

Где продается косметика Долива? сколько стоит крем для лица,дневной

Косметика продается в аптеках. Цены в разных городах разные.

Юля
#26
Элен

Стоит начать ей пользоваться или нет?

У меня очень сухая и аллергичная кожа и Я пользуюсь этой косметикой уже 5 лет, но в прерывах покупаю Лореаль. И прихожу к выводу что лучше этой косметики на данный момент для меня нет.

Мага
#27

Пробовала маску увлажняющую. Очень понравилась. Кожа нежная-нежная!!

Светлана
#28

Я пользуюсь увлажняющим кремом с витамином Е. Очень нежная текстура, приятный запах, прекрасно впитывается и увлажняет, но я хочу попробовать крем от морщин, пора уже.

Лариса
#29

Пользуюсь косметикой Долива 3 года. Нравится крем Уникальная увлажняющая формула и крем ночной с керамидами, супер. А сейчас взяла солнцезащитный спрей и пенку после загара. Очень довольна!

Лена
#30

Мне тоже нравится Долива. Особенно масло, такое клевое! Еще и магазинчик нашла, правда в Уфе, но все что заказывала-приходит, еще и другого много всего. называется www.zdorovie-vita.ru

monika
#31

просто шикарная серия Roma для секущихся и слабых волос! Отлично восстанавливает, серия лечебная! Мне очень понравилась, жалею что не пользовалась доливой раньше, можно все свои тюбики для волос просто выкинуть, а оставить один шампунь долива и бальзам!

#32

Отличный шампунь, даже без использования бальзама. Главное, подобрать для своего типа волос.

Юля
#33

Шампунь с лимоном хорошо придает объем,пенка для умывания-класс!Бальзам -уход для глаз увлажняет,убирает темные круги-идеально подойдет молодой коже,а взрослым дамам думаю нужно что-то более координально антивозрастное.Крем для сухой и чувств кожи тоже хороший,для комби кожи не подойдет,т.к сильно увлажняет и блестит на лице тем самым может вызвать воспаления.Вот маску очищающую толком еще не поняла, дает ли она какой эффект или нет.В целом очень хорошая натуральная косметика,всегда буду ее покупать.Так как доверяю.

Ярославна
#34

"Вот маску очищающую толком еще не поняла, дает ли она какой эффект или нет"

Дает,она действует как скраб + пигментные пятна осветляет! Очень хорошо подходит для всех типеов кожи,за исключением нормального! (ему -то дефекты удалять не нужно! =) )

Гость
#35

Косметика отличная. Рекомендую всем, пользуюсь сама.

Инес
#36

Я пользуюсь пенкой для умывания для сухой и чувствительной кожи, в восторге!!! Но вот кожа век очень аллергична (пробовала "Черный жемчуг, "Пайот" и "Кларанс"-жуткое раздражение. Может кто-нибудь из серии Долива что-то порекомендует?

Еленка
#37

классная косметика...попробовала крем для сухой и чувствительной кожи, в маленьком тюбике по цене 88 руб., так очень довольна...

сейчас купила шампунь и бальзам, еще не пробовала, на выходных оценю :)

Инес
#38

На днях купила бальзам для волос,но осталась разочарована :((( мне не подошел, волосы как-будто грязные после него :((

вишенка
#39

почитала,хорошие отзывы,надо приобрести всю серию,сегодня купила бальзам для волос,сегодня попробую

Ольга
#40

Девушки скажите пожалуйста, а через интнрнет в Алмату заказать можно?????????????

Света
#41

А у меня раздрожение по всему лицу поперло. Ужас!

Хацуми
#42
Елена

Понравился крем (на тюбике написано бальзам, вообще-то) для рук, на втором месте в составе оливковое масло.

там ещё парабен есть

Хацуми
#43
Ольга

Девушки скажите пожалуйста, а через интнрнет в Алмату заказать можно?????????????

Ольга, Долива есть в МонАми, во многих аптеках: в центральной на Фурманова/Гоголя, на ВДНХ и т.д.

Нега
#44

мне больше всего понравился - пилинг для душа - после него кожа гладкая и бальзам для тела - вообще супер - увлажняет и впитывается моментально! еще бальзам для губ хорошо заживляет губы

Фантазия
#45

Получила в подарок от мужа целый набор косметики Долива. Итак, по пунктам:

1. Шампунь для ослабленных волос. Пользовалась без ополаскивателя, волосы мягкие, как после масочки! Мне понравился.

2. Крем-бальзам для рук. Очень хороший! У меня зимой шелушится кожа рук, так этот крем зуд хорошо снимает, кожу увлажняет.

3. гель для умывания. Не произвел особого впечатления. Стягивает кожу, хотя запах приятный.

4. Бальзам для губ в тюбике. Приятная штучка, но скорее, для лета, так как совершенно не жирный, похож на легкий крем, который моментально впитывается.

5.Крем для всех типов кожи. Ощущения приятные. Сначала кажется, что он слишком жирный, но через пару минут впитывается и хорошо увлажняет.

6. Шариковый дезодорант с зеленым чаем. Вот в него я просто влюбилась! Очень приятный аромат, быстро высыхает и очлично защищаетот пота. На этикетке написано, что не содржит спирта, можно пользоваться после бритья, что немаловажно!

Еще есть шарики для ванн, ополаскиватель для волос и утренняя маска для лица, но пока все это я не успела опробовать))

Софь
#46

Увлажняющий крем мне не подошел-пол лица прыщами покрылось, хотя кожа сухая, и если когда и было, то единично вскакивали, а тут целый рассадник....

Ксения
#47

Взяла крема для сухой кожи, ночной и дневной. Ну пока вроде мое лицо очень довольно. Также взяла гель для век, но пока не поняла, т.к пользуюсь всего второй день. И шампунь с бетаином и бальзам интенсив взяла на пробу. Как попробую, сразу напишу

Надежда
#48

Сегодня купила увлажняющий крем и гель для кожи вокруг глаз,завтра попробую!надеюсь что подойдут,жалко будет выкинутых денег..хотя ооооочень много хороших отзывов о Доливе)))

Наталья
#49

Сегодня купила Ночной крем с керамидами для нормальной и комб Долива, хотела еще купить дневной, но в ближайшх аптеках не было :(, завтра пойду поищу! кожа плсле Лореаль совсем испортилась, я думаю он для зиы не подходит! Еще очень понравился Диадемин, но почему-то к нам его не завозят

Ирочка
#50

У меня все средства гигиены от Доливы, я оч довольна качеством, только запах у них резкий. Скрабом для тела даже лицо мажу ;) Недавно купила большую банку увлажняющего масла для тела - просто в восторге.....Шампуни у них тоже супер - у меня волосы перестали выпадать !