Гость
Статьи
Как помочь моей сухой …

Как помочь моей сухой коже??!!

Кто-нибудь пользовался кремами от фирмы BABE laboratorios.
Жутко сухая кожа лица, ни один крем не спасает, чего я только не пробовала! Недавно прочитала, что многие крема содержат какие-то химикаты, которые не только не помогают, но даже ядовиты. Например, глицерин приводит к шелушению и обезвоживанию,а парабены увеличивают риск рака молочной железы, а амины к раку мозга!!!!

Ольрика
33 ответа
Последний — Перейти
Лилу
#1

чтобы кожа была не такой сухой, пейте больше воды. Я пользуюсь кремами только профессиональными, благо мама косметолог

Юля
#2

Лилу, а какими конкретно?

#3

рыбий жир в капсулах- отлично помогает..сама мучилась с сухой кожей...пропила несколько недель рыбий жир- красота)

Лилу
#4

косметика Keenwell. Названия кремов так сразу не назову, но дома могу посмотреть.

Гость
#5

Зараза, я тоже собралась пить рыбий жир, но у меня жирная кожа. может не надо?

#6

5, ммм...я не знаю)) Я сама не ожидала, что у меня кожа станет нормальной...Даже не знаю нафига я этот рыбий жир начала употреблять...девчонка знакомая принимала, я тоже решила) Но я не думаю, что у вас жир будет с лица течь...))

#7

вот шо вычитала...

Кому стоит принимать рыбий жир

Как и любой лекарственный препарат, рыбий жир принимают по показаниям:

- при частых простудных заболеваниях;

- при нарушении роста костей и зубов;

- при нарушениях сумеречного и цветового зрения;

- при сухости кожи, ломкости волос и ногтей;

- для лечения рахита (витаминизированный рыбий жир);

- для лечения тромбофлебита;

- для профилактики атеросклероза;

- для укрепления иммунитета;

- при нарушениях настроения и памяти;

- местно для лечения ран и ожогов.

Всем ли можно принимать рыбий жир?

У рыбьего жира есть и противопоказания, его не стоит принимать:

- при повышенной чувствительности к нему организма;

- при гипервитаминозе (повышенном количестве) витамина D и кальция;

- при желчнокаменной и мочекаменной болезни;

- при повышенной функции щитовидной железы.

Гость
#8

Я вычитала, что рыбий жир помогает именно от жирности. Хмм...

Гость
#9

Спасибо.

Мотря
#10

Зараза, согласна про рибий жир. А еше мне помогает льняное масло. Оно тоже, по-моему, бивает в капсулах, но я пью, как есть))), че-то мне капсули не нравятся. Даром, что бяка, но действует оочень хорочо. Когда нужда екстренная помошь коже, то я делаю такой невероятний коктейль: морковний сок (можно в смеси с другим соком) и в нем размечиваю стол.ложку льняного масла. Морковка все равно без жиров толком не усваивается.)) Бяка, конечно, но для меня - кардинальное средство против весенних проблем с кожей.

Дейдра
#11

автор,ешьте больше рыбы.Зараза права.Мне пришлось как-то жить в Мурманске месяц,питалась в столовках,в основном рыбные блюда,такая стала кожа,просто обалдеть

#12

Сделайте маску из сметаны на предварительно очищенную кожу :)

Гость
#13

С калагеном маски , и крема.

Инквизиция
#14

Рецепт такой: каждое утро выпивать по ложке нерафинированного оливкового масла. И еще от сухости помогает обыкновенный детский крем в железных тубах.

Лидия
#15

Коже не хватает витаминов. А конкретно витамина А.
Попробуйте витамин А в масле (ретинол пальмитат), пропейте курс и никакой сухости не будет.

Соня
#16

от сухости хорошо помогает мазь Радевит, я уже давно пользуюсь, там тоже витамин А присутствует, и еще Д и Е))

Лидия
#17

Да, согласна, Радевит один из путей решить проблему сухой кожи.

Лидия
#18

А вообще то никто не мешает вам совмещать ретинол пальмитат с Радевитом.

Сицилия
#19

Если есть шелушения при явно выраженной сухости - мазь Радевит. Так можно использовать жидкий аевит. Это утром.

Вечером - крема Урьяж, www.mr.ru/?cid=1543

Лосьон для умывания без спирта, можно сетафил

Месяц курсом 2 раза в день аевит

Сицилия
#20

Мазь радевит используют пока не пройдут шелушения, обычно это неделя.

Гость
#21

14,мне не помогло оливковое масло...
а крем в железной тубе ужасно жирный...если мазать на ночть то вся подушка потом жирная...если днем,то это безобразный лоск...

хамка обозленная
#22

Avene , там есть гидранс оптималь для сухой и очень сухой кожи. Аннотацию можете почитать)

Кк
#23

для очищения розовая серия гарньер (особенно молочко), крем - радевит

Бес
#24

Зараза, а по скольку Вы пили рыбий жир?

ольга
#25

мне очень помогает крем нивея в синей,железной банке.наношу его как маску,вечером,на хорошо очищенное лицо,и даже под глаза.а еще маска-дрожжи теплой водой до конс.сметаны+оливковое масло+масло(например жожоба)+2-3 капли витамин А.можно так наносить, можно марлю пропитать и на лицо на 20мин

нана
#26

мне циxаиа коя.и баиус что скора на лице будит маршини.хто мне сделац

Гость
#27

мне помогает крем Лореаль ночной, питание и восстановление для сухой и чувствительной кожи, я и руки и ноги им мажу-)

Юля
#28

Пользуюсь кремом Клиник увлажнение - не помогает!!!!!!!! Шелушение ужасное, детский крем тоже не помогает. Попробую мазь Радевит, как тут советую. Побежала в аптеку:)

Юля
#29

Купила Радевит, реально помогает:) после первого применения чувствую изменения.

Иванна
#30

да, радевит хорошая штука всем рекомендую!

Роман
#31

"Спасибо" за совет. После вашего Радевита пришлось топать к дерматологу. Сказал, что, наверное, у меня индивидуальное и выписал Айсида-у. И впреть посоветовал самолечением не заниматься, а не лениться и сначала к врачу, а потом мазаться. Что всем и советую. ИДИТЕ СНАЧАЛА К ВРАЧУ!

Рита
#32

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Ленка
#33

Хух, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down21.do.am

Мехрона
#34
Вишневое_варенье

Сделайте маску из сметаны на предварительно очищенную кожу :)

А как это сделать .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: