Гость
Статьи
Мне позавчера сделали …

Мне позавчера сделали макияж в Мери Кей. Вчера ощутила, что у меня воспаление в уголке глаза!!!!!!

Так вот печально.((( Когда моргаю, я чувствую дискомфорт во внешнем уголке глаза. будто уголок глаза воспалился или опух. Это рядом с виском(((может они инфекцию занесли?? я промываю заваркой глаз. Закапываю "натуральную слезу". он должен убрать дискомфорт и т.п. Не проходит((. Никогда больше не пойду.

Васелина
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

конъюнктивит наверное... одной и той же кисточкой в разные глаза.... хорошо не герпес...

Гость
#2

левомицетиновые капли закапайте, причем в оба глаза!!

Гость
#3

а вы что ожидали?

Васелина
#4

я купила сульфацин-натрий. они, наверно, кисточки совсем не моют.(

Гость
#5

со своими приходите)))))))))))

Futaba
#6

Блин, ну зачем вы на это согласились? Теперь гадайте, какую заразу вам занесли. Там всех подряд мажут одной кисточкой, а вы даже не предполагаете, кого ей мазали до вас.

Мой совет: купите гаразон (~150р), покапайте денек по инструкции. Если не будет результатов, срочно дуйте к врачу.

Васелина
#7

да я чего-то дура дурой=)))

Гость
#8

Автор, может быть вирус. Заболевание вызывает тяжелое. Нужно к врачу.

Без Башни
#9

Даа.. В принципе, так и бытовой сифилис можно подцепить. Рассказывали о таких случаях.

Гость
#10

Моя сестра подцепила на сеансе макияжа (на свадьбу красилась, к подруге) ресничного клеща демодекса. Лечили полгода, от демодекоза пострадали и веки, и глаза, и сами реснички (те, что не выпали), все шло корками и гноем. Ужоссс.

Яяшка
#11

Вполне возможно,что это просто аллергия.Эта Мери очень аллергичная.Сама пострадала и вернулась после проб и мук с другими марками к Мирра-люкс.Сказка!

Зайка
#12

4, сульфацин-натрий - хорошее средство! Капайте в 2 глазика, выделите себе в семье отдельное полотенце, и постоянно соблюдайте чистоту, чтобы не заразить домашних. Сейчас не пользуйтесь косметикой, а то ее придется выкинуть.

Всё при мне=)
#13

у меня проходит потихоньку. Если в мери кей спросят, так и скажу!

Гость
#14

МОРАЛЬ- НЕ ПОЛЬЗУЙТЕ ДРЯНЬЮ ПО НАЗВАНЬЕМ мери кей

ТАИСА
#15

Абсолютно согласна с Гость [1609451900] ! могли еще инфекцию занести! пользуются кистями и вы думаете они их дезинфицируют? Да еще думаю бабки содрали ! Морду им бить за такой макияж ! очень сочувствую Васелина , не переживай пройдет!!! всем скажи чтобы к ним не обращались - сделай антирекламу !!!!!

Гость
#16

Васелина, а вы позвонили тому, кто Вам сделал макияж? сказали о том, что у Вас случилось?

Гость
#17

Девочки, а у меня воспаление ресничного края(( после туши телескопик ( прокапала я курс сульфацин-натрий все по инструкции воспаление прошло, но потом снова началось.После того как накрасила глаза новыми тенями и тушью так воспаление возобновилось!И что делать глаза не красить вообще(( у меня еще сейчас такой период,что к врачу я смогу попасть ой как не скоро. Так досадно...я ведь знала,что нельзя покупать столь дешевую(извиняюсь)тушь...повелась на рекламу...эх Девочки,а может,подскажите глазные капли без антибиотика в составе?Или лучше с антибиотиком... как-то без назначения врача страшновато антибиотиком капать

Coolermax
#18

на самом деле это воспаление возможно на консерванты в косметике. Они же везде есть, просто у вас кожа чувствительная к ним. Старайтесь выбирать косметику с растительными натуральными консервантами. Кстати если у косметики есть сертификат исо, то консерванты самые мягкие. Например я вот нашла последнее для себя на infinumus.ru На данный момент единственная косметика в том числе и декоративная, в которой консерванты третьего поколения, которые не вызывают привыкания.

Гость
#19

ведь стрёмная косметика, все уже знают. Последствия ПЛОХИЕ!!!!

елена
#20

нет , косметика мери кей неплохая , бывают плохие неграмотные консультанты . у хорошего консультанта должны быть одноразовые кисточки !!! нанесла одному клиенту и выкинула и следующему клиенту новой другой кисточкой . и каждому подходит что то свое , даже на самую натуральную косметику может быть аллергия , если какой то ингредиент неподходит .

Гость
#21
Гость

Моя сестра подцепила на сеансе макияжа (на свадьбу красилась, к подруге) ресничного клеща демодекса. Лечили полгода, от демодекоза пострадали и веки, и глаза, и сами реснички (те, что не выпали), все шло корками и гноем. Ужоссс.

ой ой, а чем дело кончилось? Вылечила? Что у нее теперь с ресницами?

Гость
#22

я тоже как-то к ним зодила. девушка задела мой чувствительный уголок. в итоге 2 недели глаз слезился....

теперь у меня свой визажист, к которому я всегда хожу и не изменяю ей. это марина янгильдина

Гость
#23

ходить надо к профессионалам просто. я хожу только к одному мастеру, точнее в одну сторону. в студию марины янгильдиной

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем