Гость
Статьи
У меня огромный нос! Я …

У меня огромный нос! Я уродина!

Я имею большой нос!!! Что делать? Это так омерзительно! Дети родяться с такими носами!!!!! Операции боюсь! Мужчины могут любить женщин с большими носами????

Ирина. Ж.
73 ответа
Последний — Перейти
Карамелька
#1

Что за настроение у всех, в другой теме девушка полненькая задается вопросом могут ли ее полюбить, тут нос - гвоздь программы!Всяких любят!!!!Девушки, повышаем дружно самооценку, мужчины любят открытых женщин, расположенных к общению и отношениям, а не закомплексованных дам, которые потупляют взгляд при виде мужчины!

Гость
#2

тока сегодня заметила??

просрязрявлябля
#3

мне нравятся люди с крупными носами! почему-то...

Доктор Хаус
#4

╧3,тебе и восточные толстые женщины нравятся.Любитель нестандартов

просрязрявлябля
#5

4 для меня красиво не только то, что нам навязывают журналы. Много где была и чего видела, нестандартного, но очень красивого!

Evangela
#6

Ничего делать не надо, вы неправы, большой нос - это не омерзительно. Это нормально, это ваша изюминка. Например, у Анжелики Хтюстон - большой нос, а она все равно очень привлекательна. Дети необязательно унаследуют ваш нос, у меня, например, подбородок сестры моего деда, так что вариантов может быть множество. Мужчины любят женщин с большими носами. И вообще любят не за части тела.

10 мг диазепама
#9

Надо искать положительные моменты. Может быть большой нос можно как-то практически использовать? Ну не знаю, как флюгер, например.

ку
#10

ха-ха-ха! авториццо-то - Марина З. ))))) Весна, робяты!

Грамотный пацанчик
#11

Аффтар, отрежь его себе!

автор
#12

сделайту операцию- ринопластика называется, я сделала и счастлива, боялась, пока не стала интересчоваться информацией, а когда узнала "врага в лицо" все страхи ушли, пришла уверенность и решительность. Хотябы для интереса посмотрите соответствующие сайты.

Грамотный пацанчик
#13

потом появится тема от этого же аффтара: у меня маленький нос: могу ли я кому-нибудь понравиться?

Гость
#14

Нет. Мужчины любят только красоток с маленькими носами

добрая ведьма
#15

большой куриный нос-это признак хищного характера, но это реально некрасиво, сделайте операцию, если так комплексуете

LyaLya
#16

Ира, не расстраивайтесь так сильно. Может это просто ваши предрассудки и вы очень самокритичны, поэтому вам вполне нормальный нос кажется большим! А те "доброжелатели", кот. тут гадости написали вероятнее всего сами собой оч недовольны!!!!!

АБВ
#17

Автор, скажите, где именно он у вас большой? Слишком длинный? Слишком высокий? Слишком широкий?

Гость
#18

17, а как это "высокий"?

Ирина
#19

Самое главное не обращать на свой недостаток(и даже не считать свой нос недостатком)тогда другие не обратят на него внимание.И еще вести себя естественно и дружелюбно и тогда,Вас все будут считать симпатичной.Сколько есть некрасивых,но каких обаятельных женщин.Я сама долго своего носа стеснялась.А как перестала на него обращать внимания,меня стали называть красавицей.А моему мужу мой нос вообще нравиться.

Ирина
#20

А еще можно сделать акцент в макияже,допустим выделив глаза,чтобы отвести внимание от носа.

АБВ
#22

Сейчас делают любую ринопластику. Наверняка с размерами и формой носа нужно будет решить и другие проблемы, например кривая носовая перегородка, аллергические реакции и пористая кода на носу. Иначе мало будет эффекта. Самое сложное, это ширина, так как это влияет на дыхание, проще всего спинку и кончик.

Весна
#23

а говорят что красота лица в его нестандартности

Гость
#24

Большой нос для женщины-это ужас! Срочно на операцию! Вы должны понять, что с таким носом вы отвращаете от себя мужчин!!!!

Казяффка
#25

Боже, что за бред некоторые пишут!!! Какая разница какой нос? Девушку понимаю, у каждой свои тараканы, но не нужно зацикливаться. У меня у самой нос не идеальный, длинноват, зато у меня есть другие очень симпатишные части тела :) у автора наверняка тоже. К примеру у меня есть подруга, у той нос тоже достаточно крупный, с хорошей горбинкой, иной раз и не вериться что такие бывают, НО при этом умница, общительная, веселая, с мужчинами никогда проблем не было, сейчас замужем, ребенок, хорошая работа, вобщем счастлива и вам автор искренне того же желаю.

Ирина
#26

21,вы тоже себе мужа по носу выбираете?Автор,Вам кто-нибудь говорил,что Вы уродина?Часто мнение собственное и окружающих сильно отличаются.Особенно девушки любят в себе недостатки выискивать...

креведко
#27

не плачь

НОС
#28

Срочно резать-НИКОГО НЕ СЛУШАТЬ (про душу и т.п....)

Сима
#29

Нос горбинкой-хрен дубинкой! Проверенно!

Сима
#30

А на самом деле нос можно зрительно исправить при помощи макияжа, использовать более темный тональный крем.

овечка
#31

"Нос горбинкой-хрен дубинкой! Проверенно!" НЕ факт- проверено!

SterVella
#32

Фу какие все злые!!!Девушка,забейте на дурацкие коментарии и радуйтесь жизни!!У моей сестры большой носик,но при этом она само очарование!!!!

ПОДРУГА
#33

ПОЧИТАЙ КНИГУ ВАЛЕРИЯ СИНЕЛЬНИКОВА!

У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ПСИХОЛ. ПРОБЛЕМА...

А ПОТОМ ПРОШЛО ПАРУ МЕС. И Я ПРОКОЛОЛА НОСИК СВОЙ-ПИРСИНГ!

ПРИКИНЬ,МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ НЕ ПРОСТО ЕГО УКРАСИТЬ А ЕЩЁ ЧТО БЫ ОН ПРЕВЛИКАЛ ВНИМАНЕЕ!

А КОГДА САМА ЭТО ПОНЯЛА-БЫЛА САМА ОТ СЕБЯ В ШООООКЕ!

Наташа
#34

Знаешь, я всегда сама считала что у меня крупный нос, когда я была моложе то дело было совсем плохо, а сейчас вроде как переросла тьфу тьфу тьфу=) Но я всеже считаю, что он у меня не маленький, но в от своих молодых людей я слыщала что он им нравится, причем я етого у них совсем не спрашивала, а как то за разговорами я это и узнавала....... было очень притно и неожиданно. Так что ты может быть думаешь так же как и я, считая нго большим когда окружающие считают не так=)

Латина
#35
Доктор Хаус

╧3,тебе и восточные толстые женщины нравятся.Любитель нестандартов

А что есть стандарт по-Вашему? По-моему в наше время неуместно говорить о стандартах. Стандарт-это Даная? или Мерилин Монро? или девушки из Виктории Сикрет? или Моника Белуччи?По-моему стандарта как токового -то и нет.

Кстати, Ваш Ник и Вы -вот это-то точно несуразица.

Латина
#36
Грамотный пацанчик

потом появится тема от этого же аффтара: у меня маленький нос: могу ли я кому-нибудь понравиться?

Ага. А потом откуда не возьмись появиться темка от "грамотного пацанчика"-какого х*ра я делаю на женском форуме.

Ангелуша
#37

Раз так не нравится, надо по-любому операцию делать. Мне грудь своя не нравилась, я сделала операцю и очень довольна.

Гость
#38

Ангелуша: а мозги свои нравятся? Может луче сразу трепанацию? Че за бред то? ПРоблема не в сиськах и носах - а в голове. К доктору Курпатову девочки! Гордитесь тем что вам природа дала. Дуры

Страдающая
#39

A что делать если денег на операцию нет,близких нет,мама не может взять кредит,возраст 18 лет.жить больше нет сил,меня в институте каждый день обзывают,просто кроме этого всего у меня большое лицо...помогите...

Лина
#40

я тоже хочу убиться изза этого.ввела в поиске "ОГРОМНЫЙ НОС!" и наткнулась на вас, я вот незнаю что делать, операция..нет не решаюсь

трансвистит
#41

найди парня с большим носом и всё

Антинос
#42

засунь голову в станок для переработки отходов .мож поможет

asd
#43

олд

asd
#44

у меня огромный нос что мне делать?он не то что большой он просто огромный!к вечеру он уменьшается а к утру когда заходишь в ванну он увеличивается в 2-3 раза минимум!почему он что нос растет во время сна? такое разве бывает? у кого нибудь растет нос во время сна?однокласники постоянно спрашивают меня почему у тебя такой нос большой я им не чего не могу ответить потому что смущаюсь!да и мой нос мне не нравится он просто уродливый и некрасивый.

прп
#45
asd

у меня огромный нос что мне делать?он не то что большой он просто огромный!к вечеру он уменьшается а к утру когда заходишь в ванну он увеличивается в 2-3 раза минимум!почему он что нос растет во время сна? такое разве бывает? у кого нибудь растет нос во время сна?однокласники постоянно спрашивают меня почему у тебя такой нос большой я им не чего не могу ответить потому что смущаюсь!да и мой нос мне не нравится он просто уродливый и некрасивый.

забейте вы на всех,пусть на свои носы посмотрят!а утром он просто опухший после сна,как и глаза!отек...ОН НЕ РАСТЕТ ПО НОЧАМ,УСПОКОЙТЕСЬ!

Внутренний мир
#46

Меня уже все достали!!!

Каждый день в универе все знакомые и незнакомые косятся и обзывают то грузином,то клювом,то дети ЁБАНЫЕ спрашивают почему такой нос,то у взрослых мозгов хватает тоже спросить почему у всех носы нормальные,а у меня нет..........Я просто удивляюсь как так можно????

в жизни себе не позволяла человеку ,какой он бы ни был,сказать и выкрикнуть о его недостатках ему в лицо да и при всех......

Обращаюсь ко всем у кого та же проблема:Бог дал такую внешность-наказание для того чтобы выбирать нормальных людей.....И еще заметила,когда кто-то говорит оскорбление,связанное с физиологией,ответьте так:Может я такая(ой),но ведь людям свойственно меняться,а вот ты как есть так и останешься уродом и/или чмом внутри и тут тебе никакая операция не поможет....

По собственному опыту могу сказать,что после этого ко мне начали тянуться люди(причем эти же)....

Еще одно:девченки и парни,старайтесь быть самыми идеальными в общении.Обладайте самыми-присамыми качествами....Уж поверьте другие это заценят.....)))

#47

Люди, как вы думаете, у меня пездешный нос? Ну всмысле, стрёмный ваще ужас какой?

#48

Фотку растянуло ваще ржач хДДД откройте покрупнее плиз

Гость
#49
Драсти вам

Люди, как вы думаете, у меня пездешный нос? Ну всмысле, стрёмный ваще ужас какой?

Абсолютно нормальный нос, только что горбинка небольшая имеется

Вм
#50

Хороший нос и смотрится гармонично с лицом......

У меня нос хуже грузинского,с оочень высококй горбинкой да еще и длинный((((((((