Гость
Статьи
Вопрос к БЛОНДИНКАМ!

Вопрос к БЛОНДИНКАМ!

Девушки-блондинки,подскажите какую проф. краску можно приобрести для обесвечивания корней? До этого красилась Wella. От Wella как-то восторга не испытывала. Может что-то лучше есть? В салон не предлагайте идти,не везет мне с ними.

Блондинка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, я блондинка, но мне вообще даже знать не надо какую красну надо использовать для корней. Они у меня не отрастают.

Ваш вопрос не к блондинкам, это уж точно

Мила
#2

Попробуй Wellaton блондирование,именно блондирование,там так и написанно.А Палет красилась Е20? А в парикмахерских супрой красят,игорой еще.

naughty
#3

А что вас в Wella не устраивает, только отсутствие восторга?))

Булавка+
#4

Колестон. Крашусь всегда сама, прихожу изредка подровнять концы, мой мастер говорит что у меня супер волосы. Ни одного сожженого

#5

4 выставьте фото пожалуйста свое хочется посмотреть на суперволосы )

Матильда Петровна
#6

в салон идите, там вас покрасят

Матильда Петровна
#7
ромаха

4 выставьте фото пожалуйста свое хочется посмотреть на суперволосы )

а вы не видели эти чудо-волосы? не внятное жиденькое каре серого цвета

гость
#8

Очень хорошая краска Paul Mitchell. Волосы здоровые и блестят. Пока ничего лучше не пробывала.После Лореаля Профешшенл серии, волосы сильно потускнели...

Вчерашний Гость
#9
Гость

Блин, я блондинка, но мне вообще даже знать не надо какую красну надо использовать для корней. Они у меня не отрастают.

Ваш вопрос не к блондинкам, это уж точно

Вот уж правда:))) Тоже никогда не крашу. зачем БЛОНДИНКЕ красить корни?:))) Меня вполне мой цвет устраивает:)))

Милена
#10

8-ой, я посмотрела в и-те краску Paul Mitchell...нельзя ее купить, она продается только салонам....Как быть? Или все-таки где-то есть?..Спасибо!

Блондинка
#11

Wella блондор не понравился из-за сильной желтизны,которую он дает. А вообще я в поиске самого щадящего и лучшего варианта для блондирования(пусть даже и дорогого).

И где же действительно можно приобрести Paul Mitchell ?

4 Булавка+,вы действительно уверены,что Колестон не пересушивает волосы? Может у вас толстые волосы и их не так-то легко испортить?

ксеня
#12

Булавка права.КОЛЕСТОн-очень недурственная профессиональная краска. Я правда, не крашусь сейчас,но по старой пямяти помню))

у них очень сильный "естесственный" ряд, я когда бросала мелироваться и отращивать натур.цвет начинала- ей закрашивалась. Абсолютно натуральный тон вышел и сравнял мне более, чем на месяца полтора, потом начала сходить, но мягко.

Фемина
#13

Уже года два крашу корни Палетт от Шварцкопф,оттенок 10-2,пепельный блонд,прекрасно осветляет, никакой желтизны,смотрится дорого и ухоженно.От природы волосы довольно тёмные плюс есть немного седины и лишь эта краска дала такой хороший эффект,многие другие профессиональные и обычные краски делали какой-то невнятный рыже-серо-блонд непонятный цвет:)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема