Гость
Статьи
Крем от морщинок …

Крем от морщинок вокруг глаз

Посоветуйте пожалуйста хороший крем от морщинок ("гусиных лапок") вокруг глаз.
П.с мне 20 лет

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

консультант на форуме от виши посоветовала Миокин крем для контура глаз

Солнышко
#2

Если уже есть морщинки, то лучше использовать крем для глаз Таймвайз с разглаживающим эффектом http://mycosmetics.kharkov.ua/eye_timewise.html

Sana
#3

Розочка и ретеншин плас ньювейс -работают на все 100%.

Monika
#4

Мой любимый-израильский Zohar SPA Dead sea.

Гель для кожи вокруг глаз.

Обогащен минералами Мёртвого моря. Содержит витамин Е и жизненно важные компоненты, не содержащие масла. Ежедневное использование геля поможет сохранить нежную кожу вокруг глаз молодой и здоровой, а так же отсрочить появление морщин. Очень легкая нежирная текстура делает гель необыкновенно приятным в применении. Средство подходит для всех типов кожи.

Подробнее на сайте www.sea-cosmetics.narod.ru (Косметика Мёртвого моря)

#6

очень нравиться ЭЛ

Гость
#7

я все морщинки просто замазываю косметикой. причем качественной. а то я проходила уроки макияжа для себя и поняла, что некачественная кометика все только усугубляет

Аделаида
#8

Девчата, а мне справиться с морщинками около глаз помогла аппаратная процедура Альтера систем. Я делала Альтеру в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник у врача-косметолога Саломеи Абольян. Процедура оказалась более чем эффективная, мерзкие ╚гусиные лапки╩ и чёрточки вокруг глаз после Альтеры систем меня перестали беспокоить, просто супер! Всем советую идти на Альтеру, очень эффективно. Тем более это безоперационная и безболезненная процедура, очень важно для тех, кто боится))) Альтера систем революционный метод, мне очень понравился эффект, нет морщин, нет проблем и заниженной самооценки, девчата.

Форум: Красота
Всего: 49 897 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем