Гость
Статьи
Крем при морщинках …

Крем при морщинках вокруг глаз

Здравствуйте! Прошу совета. Мне 23 года и недавно стала замечать маленькие морщинки вокруг глаз, как гусиные лапки. Подскажите гель или крем для век, чтоб действительно эффективен был.
И еще, может это быть от кондиционера на работе, который сушит воздух?

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
авторррр
#1

clinique all about eyes rich

Так бы ответила
#2

масло шиповника рекомендую, но только на ночь, днем ни в коем случае, так как нет защиты от солнца и лицо в этой зоне станет пятнами

гость
#3

Масло зародышей пшеницы и масло шиповника в равных пропорциях на ночь,я уже давно пользуюсь этим рецептом.Еще иногда добавляю эфирные масла.Мне 32 ни одной морщинки.

Гость
#4

А глаза не отекают от масел то? А то будет утро в китайской деревне...

Ранняя Пташка
#5

А у меня от масел отекали глаза, но не сильно. Утром в течение часа проходило. Я мазала макадамии, считается самым суперским, но эффекта я особого не заметила. А вот протирание лица розовой водой утром и вечером- это вещь. Только розовая вода должна быть настоящей. Открою секрет: самая лучшая- британского производства. В Москве можно купить в магазине "Индийские специи" (в РУДН, например).

Ранняя Пташка
#6

От розовой воды лицо гладкое становится, прям окружающие замечают.

Гость
#7
гость

Масло зародышей пшеницы и масло шиповника в равных пропорциях на ночь,я уже давно пользуюсь этим рецептом.Еще иногда добавляю эфирные масла.Мне 32 ни одной морщинки.

gde kupit'?

гость
#8
Гость

gde kupit'?

В аптеке,но не всем масла подходят,у некоторых аллергия и отеки,пробовать надо.

Обычно сразу понятно подходит тебе масло или нет.

Гость
#9

Открою секрет: самая лучшая- британского производства. В Москве можно купить в магазине "Индийские специи" (в РУДН, например).

А стиксовское не покатит?

Гость
#10
гость

В аптеке,но не всем масла подходят,у некоторых аллергия и отеки,пробовать надо.

Обычно сразу понятно подходит тебе масло или нет.

a akk vy smeshivaete?

Гость
#11
гость

В аптеке,но не всем масла подходят,у некоторых аллергия и отеки,пробовать надо.

Обычно сразу понятно подходит тебе масло или нет.

а как смешиваете?

Так бы ответила
#12
Гость

А глаза не отекают от масел то? А то будет утро в китайской деревне...

Нет, не отекают, ведь совсем чуть-чуть и слегка, не как масло на бутерброд ;)))

Гость
#13

Кондиционер воздух не сушит, от него не бывает морщинок. Советую Вам воспользоваться кремом сияние, мерцание или лучистый " Живая косметика Сибири" http://www.cosmonika.ru/zhivaya-kosmetika-sibiri Я сама этой косметикой пользуюсь давно, она очень хорошая.

Гость
#14

в вашем возрасте любым жирным кремом можно мазать, лишь бы хорошо увлажненная кожа была. ну и макияж (тон, пудру, консилер) не накладывайте на нижние веки, сразу заметите разницу. Пудра особенно очень сильно подчеркивает морщинки.

Ольга
#15

Спасибо огромное за ответы! Я про масло и не подумала как-то...

А насчет пудры- я не пользуюсь. Тушь только. Да и морщинки замечаю сама, когда свет падает под углом...

Гость
#16

Посмотрите-http://forum.aromarti.ru/archive/index.php/,кремы​ же все химозные,а масла чистые без химии,советую попробовать,начните с масла зародышей пшеницы,там чистые витамины,не то что в кремах любых марок,хоть дорогостоящих.

evgenia
#17

В Вашем случае имеет смысл подумать насчет "крема для кожи вокруг глаз Q10". Другие препараты явно возрастные, самый нижний порог которых - от 30 лет. По "просьбам публики" там имеется ЛЁГКИЙ УФ-фильтр (меньше 10%), несмотря на наше стойкое и доказанное убеждение об использовании УФ-фильтров только в средствах для тела.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/item/Krem-dlya-kozhi-vokr​​​ug-glaz-Q10/

Этим вы по крайней мере себе точно не навредите. Цена, кстати, всего 950 рублей.

Почему "всего" применительно к цене? Поясняю: если бы поставить косметические препараты DEESSE на магазинную полку, тогда бы их цена была бы как минимум не ниже, а в большинстве случаев даже выше, чем раскрученная и реально дорогая (для многих женщин) гормональная(!!) La Prairie. Посоветовать заочно можно попытаться, конечно, но лучше попробовать и сделать собственные выводы.

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Марина_Анисимова
#18

Масло - маслом, но я как-то слышала от одной ооочень умной в сфере косметологии тетеньки, что сама по себе структура масла не несет никакой функциональной нагрузки для кожи, кожа делается мягче за счет жирности самого масла. А вот добавлять такие масла в готовое косметическое средство (или если делать его самостоятельно) - самое милое дело.

Мне от гусиных лапок очень помогает крем для век с фитопланктоном от итальянского Гуам. Начала им пользоваться с 24 лет. Вот уже 4 года пользуюсь - очень довольна. Убирает так же и темные круги.

Ленка
#19

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема