Гость
Статьи
тушь Максфактор и не …

тушь Максфактор и не только

у меня оч большой опыт с тушью для ресниц,пользовалсь от Лореаль до YSL,Helena Rubinstein,Chanel и тд.Номне так надоело тратить 1,5 и больше тысячи за тушь,котроая засыхает на 3ю неделю.Сегодня решилась купить Maxfactor,цена поразила 500р)) многие хвалят эту тушь,вы пользовались?

ай ай
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какую максфактор? хвалят 2000 калорий и мстерпис. Мастерпис пробовала (золотой флакон,а не черный) очень мне понравилась, правда тоже засыхает быстро.

Марсианка
#2

я только ей и пользуюсь. не одна люкс не подошла. Главное ее качество что она легким движением смывается. не надо тереть гзаза спец средствами и сильно гелем и не образуются морщины. Боржуа еще ничего из дешевых

Марсианка
#3

а так мне пофиг как быстро тушь засыхает. ее срок годности пару месяцев)) главное смывалась чтоб легко

Гость
#4

2000 калорий хорошая

Ещё понравилась maybelline colossal, желтенькая

А вобще туши хватает месяца на 4, не засыхала никогда

Сегодня слышала совет, что когда красишь реснички, тюбик закрывать пальчиком, чтоб воздух не поступал

Гость
#5

мастерпис в золотой баночке - суперская! я ею пользуюсь сейчас. что только не пробовала. а эта мне оч нравится и по цене и по качеству!

Гость
#6

Ага по цене золотой мастерпис как раз выходит 1000-1500рублей за 11мл. Так как в одной баночке туши всего 3.5мл, а стоит она 400-500рублей. Не вижу выгоды.

ай ай
#7

6,выгода есть,смотрите я покупала каждый месяц тушь Шанель или ИСЛ за 1200=1500,а максфактор на месяц тоже не больше но стоит 500р..

ай ай
#8

Деовчки я вчера купила 2 тушина пробу 2000 калорий(объем)и эффект наколадных ресниц темно-коричневую,вроде ничего..посмотрим

Гость
#9

ай ай, ну расскажите, пожалуйста, понравилась ли Вам тушь.

ай ай
#10

9,2000 калорий ничего так, а эффект накладных ресниц-НЕТ. вообще вернусь к YSL я:((((

Форум: Красота
Всего: 50 170 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 27 054 темы
Следующая тема