Гость
Статьи
Косетика Мейтан!

Косетика Мейтан!

Появилась новая сетевая компания Мейтан.
Отличные крема, пиллинги , маски и т.д.

Кто еще пробывал и какие результаты!

Александра
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вот вы и пробЫвайте )

Пафнутьевна
#2

мейтан этот давно уже на рынке. меня распространительница уже скоко лет заколе...... второй амвей, не ведитесь, девчонки!!!

Это ж МЛМ- низкое качествно по завышенным цценам!

Люсьен
#3

Александра, а можно ее у Вас купить????

Гостья
#4

Зря вы, не попробовав. Жена брата мне иногда покупает. Очень понравились шампуни и маски для волос, скраб и крем для рук.

Руфь
#5

Я пользовалась шампунем и бальзамом, очень даже ничего, тока запах не очень. Но если бы встретила гденить в магазине, взяла бы.

Александра
#6

2 Гость: Прошу прощения за орфографические ошибки. не всегда проверяю что пишу. А пишу быстрее чем думаю!

2Парфутьевна:

"Это ж МЛМ- низкое качествно по завышенным цценам!"

Я бы с этим не согласилась! Я первоначально согласилась на Сетевую косметику - именно потому что они не тратят денег на рекламу и продают тот продукт , который продают.

Ничего не имею против РивГош - но разве там продают реально MF? Dior и т.д.? нет!

Мне знакомый привозил из штатов реальный MF, поверьте даже рядом не стоял. Хотя очень долго пользовалась только им.

И цены другие, и качество!

А вот Мейтан продает только свою продукцию, и уж простите но 100-250 рублей за крем, который реально действует. Это не дорого! Мое мнение!

2 Люсьен:

Да!Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/club7866511

2 гостья:

Спасибо! Я с Вами согласна!=)

2 Руфь:

Да некоторые запахи не очень приятны!Но появились новые линии ,в которых изменен это недостаток!

Но!Увы!Косметика распространяется только через консультантов!

=)

Александра
#7

Да!Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/club7866511

Не пугайтесь!Она закрытая: Но вы стучитесь и я стразу Вас добавлю!

=)

маня
#8

достали эти сетевики(

Александра
#9

2 Маня: Я Вас понимаю, но в тоже время я же не предлагала продукцию Меня спросили - я ответила!

Мне просто было интересно какие есть результаты от этой косметики.

Так как занимаюсь этим не так давно!

Ольга-Оленька
#10

Привет. Сетивики достали! Это вообще-то свободная страна, вам не нравится - не читайте. Никто вас не заставляет покупать нашу продукцию, а магазины - это сети линейных продаж. Они вас тоже достали?

А косметика хорошая. Я ею занимаюсь и в первую очередь пользуюсь сама. Как и везде что-то подходит, что-то нет. Нужен ко всему индивидуальный подход, тем более к себе любимой.

А компания не новая, молодая да, российская да. Ей уже 6 леет исполнилось.

Классная жемчужная пудра, мне очень подходит тканевая маска Китайские травы, капсулы Чистота и свежесть.

Вообще если есть вопросы пишите olka-olya@mail.ru, помогу рассказав о продукции, а заинтересуетесь подскажу как брать себе со скидкой и т.д.

#11
Александра

Появилась новая сетевая компания Мейтан. Отличные крема, пиллинги , маски и т.д.Кто еще пробывал и какие результаты!

появилась она 5 лет назад

#12
Пафнутьевна

мейтан этот давно уже на рынке. меня распространительница уже скоко лет заколе...... второй амвей, не ведитесь, девчонки!!!



Это ж МЛМ- низкое качествно по завышенным цценам!

эх пафнутьевна, причем тут млм и низкое качество, не хочешь не бери

2 tian
#13

в петербурге 3 года - ито я считаю - это не так давно -(

ЮлияА
#14

Мейтан косметика хорошая, никто вас не заставляет покупать нашу продукцию.

Ольга-Оленька, а Вы сами сдавали их продукцию на сертификат соответствия, чтобы проверили, что там намешено, или показываете их ксерокопии. А то косметика хорошая. Я ею занимаюсь и в первую очередь пользуюсь сама. Вы для них как кролик испытатель. Крем от геморроя, тоже кто-то, применяет от морщин. Я попросила их предоставить сертификаты отсканированные в цвете, жду до сих пор. И почему о них в Китае, ни кто, ни чего не знает. Все это похоже на лохотрон.

Оленька
#15

ЮлияА, да я видела ОРИГИНАЛЫ сертификатов соответствия продукции, не какие-то там ксерокопии. Если ваи их не показали, вывод один - вы работаете с человеком не очень компетентным.

А скажите пробуя что-то новое вы прежде его испытываете на подопытных? Интересно на ком?

А любой продукт проходит испытания перед его массовым выпуском на рынок? Лекарства и косменитка тестируютя сразу на потребителях?

Почему про РОССИЙСКУЮ КОМПАНИЮ с зарегистрированным торговым знаком "МейТан" должны знать в Китае? Они производят продукцию для российсского пользователя на тех же заводах, что и для европейцев, японцев. Вас это не устраивает? Покупайте российскую продукцию, вас не заставляют приобритать у других изготовителей. А можите пользоваться Мери Кей изготовленной в подмосковье. Каждый свободен в своем выробре. Что нравить, то и покупайте, делитесь своими впечатлениями от его применения.

Алёна, 30 лет
#16

Блин, детский сад, вторая группа! Сертификаты какие-то! Да я вам в фотошопе миллион таких наделаю и в цвете и в ч/б! Возьмите цену, отнимите пересылку, склады, з/п консультанту, з/п верхушке и т.д. и т.п. И что получим?! Не верю в дешевое качество! Мне косметика не нра! Много обещаний и мало правды, как и Амвей, пока только Мери Кей, что написано о сред-ве то и получаю, но это у меня так и я не рекламирую. Каждому свое!

Оленька
#17

Правда, а я думала ясельки.

"Много обещаний и мало правды, как и Амвей, пока только Мери Кей, что написано о сред-ве то и получаю, но это у меня так и я не рекламирую. Каждому свое!" - это своего рода реклама - мне нравиться.

А призводиться Мери Кей ваша любимая В Черноголовке, есть такой закрытый городок учены, правда об этом не кричат и не пишун на упаковке. Люди от туда нес, как и везде.

А сделайте сертификат на фотошопчике и работайте открыто, думаю самое легкое чем вы отделаетесь - штаф, а там не далеко и ...

Вы уж думайте иногда о чем говорите. Компания работающая с зарубезьем идет с России в мир, а не нам от них из-за такой прекрасной заграницы.

Оленька
#18

вот спешу и пишу с ошибками, а так вы правы каждому свое и все имеет место быть

#19

Сейчас сертификация уже не актуальна, но сертификаты действительно есть и косметика реально работала. Много положительных отзывов. Видно как человек приобретя продукта на 300-500 рублей, потом приходит и берет больше.

Хочу особо отозваться о пластыре для ног He Sheng.

На форуме не встретила ни одного вопроса или отзыва о нем, а ведь действительно стоящее и уникальное средство, способное вылечить недуги организма от головы до пят.

Лично я избавилась от мигренеподобных болей и меньше стали боли внизу живота, значительно меньше. Если раньше меня скрючивало, то теперь нормально переношу. Знаю, что многие вылечивают простудные заболевания или суставные боли. А вообще на ногах есть точки отвечающие за весь организм, надо только знать где они находятся и туда лепить этот пластырь. Его, конечно, можно прилепить и не только на ноги, а на то место, где локализовалась боль. Про точки на ступнях и про пластырь можно почитать тут: http://pavushka.ru/publ

Soundsoul@narod.ru
#20

Девочки! Документы, подтверждающие качество продукции МейТан, вы можете посмотреть на моём сайте - http://meitan.do.am/index/dokumenty_i_sertifikaty_i_zakljuch​enija/0-90

С уважением, Ирина

=)
#21

Ахаха. Лохотрон =)Я фигею с людей которые ведутся на этот развод. Девочки вы полные дуры =( Жедаю успехов в ваших заработках "миллионов".

Катерина
#22

Девчёнки!кто действительно хочет пользоваться хорошей косметикой,а главное натуральной пишите,я помогу найти вам спонсора или мини-склады,где её можно будет приобрести,обращайтесь за консультациями,помогу!kot-ya87@mail.ru

Лена
#23

Раньше была зарегистрирована в других компаниях, чтобы брать для себя продукцию со скидкой. Сейчас только в Мейтане. Все просто классное. От шампуней и бальзамов для волос просто в восторге. Решилась проблема моих секущихся волос, да еще за такие небольшие деньги. Рекомендую всем. Помогу покупать Продукцию Мейтан со скидкой. Пишите LLight@email.ru

Юлия
#24

Пишите, звоните. Гибкие условия сотрудничества, неограниченный доход, быстрый результат! Акции, подарки, промоушен! Есть очень интересное коммерческое предложения для людей, которые хотят иметь свой собственный бизнес!!! тел. 8-920-022-50-15

Анастасия
#25

Думала лохотрон,пока мне не попался скраб-пилинг :D блин,ну он реально офигенный
И да,моя знакомая открыла свой офис и спокойно зарабатывает деньги,креативит и т.д.
Зря так плохо отзываетесь)

Форум: Красота
Всего: 50 888 тем
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 334 темы