Гость
Статьи
Как научиться делать …

Как научиться делать макияж?

Посоветуйте, пожалуйста, книги или курсы.. А-то или руки-крюки, или просто не получается…

Рита-гита
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет!Полезная ссылка=) http://www.krasotulya.ru/telo/lofiversion/index.php?t3898.ht​ml

Танюша
#2

в первую очередь тональник правильно подобрать. лучше жидкий. пудра на него не наносится. консилер под глаза. кисточку для стрелок купить. понять свой цветотип и научиться скрывать недостатки. если глаза маленькие то чёрные стрелки самое то. румяна наносить в зависимости от типа лица. короче все к визажисту т.е. ко мне на макияж.

гость
#3

Танюша, а можно с вами пообщаться лично, в инете? можете дать пару советов?

Танюша
#4

даваыте прямо цдесь ин сеычас.

Танюша
#5

ups translit

Танюша
#6

давайте прямо сдесь и сейчас.

Автор
#7

Танюша, у меня есть веснушки. Довольно милые, но заметные.стоит ли прикладывать усилия, чтобы из замазать? Притом, что ресницы и брови очень черные..

Гость
#8

Танюша подскажите, как сделать макияж который освежал лицо и было не заметно, что ты накрашена???То есть естественный. буду РАДА ЗА ОТВЕТ!Маша

#9

на ютюбе полно видеоуроков о макияже, забейте в поиске и будет вам счастэ

Kitty_in_ the_ rain^^
#10

http://vizage.parikmag.ru/

Evilen
#11

Лично я тренировалась вот по этим примерам:

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=6313&postdays​=0&postorder=asc&start=0&sid=714151928dba1c4861f​b8dbcefee4a74

Это арабский макияж глаз. Научитесь делать такое - считайте, что умеете все)

Танюша
#12

привет девочки. спрашиваите не стесняйтесь. с удовольствием помогу чем смогу.

Танюша
#13

7 ув. автор. определите какого цвета вeснушки. если коричневые, то под базу можно наложить светло-розовыи фон. можно положить светло-розовый тонак. и сверху тон чуть темнее. розовый нейтрализует коричневый цвет веснушек.

Танюша
#14

естественный макияж как у Дженифер Лопес включает в себя естественные оттенки бежевого до золотого - тени; пудра включает шиммер. помада может быть чуть ярче вашего цвета губ. важно определить ваш тон бежевого. тональный крем жидкий. т.е. более естественный. глаза подводить можно и нужно.

Танюша
#15

vmesto rumjan- shimmer

#16

Танюша, а вы лично консультируете? оказываете услугу - научить краситься?

Танюша
#17

да. только не из россии я

#18

жаль))

марьванна
#19

Танюша,посоветуйте марку люкс.тонал.крема и пудры ( ни разу не пользовалась пудрами,хочу попробовать).

кожа нормальная,не жирная и не сухая.

Танюша
#20

я лично пользуюсь местной маркой тона и пудры. и.л. макияж называется. я не уверена что эта фирма существует в России.мои совет- самое главное найти свой тон. тоналиники есть с розовым и жёлтим пигментом. я лично смешиваю светло-розовый с средне жёлтым- получается мой оттенок. подруги берут эсти лаудер. если тонак жидкий то пудра не нужна. можно только носик и лоб запудрить. я пользуюсь прозрачной . пудра нужна для того что бы кожа не блестела и закрепляет тон. если кожа нормальная и не блестит..то можно и без неё .

марьванна
#21

20. спасибо,Танюша)

Танюша
#22

wellcom

Кисска
#23

Таныуша. А ви не пробивали цосметику от АРТИСТРЫ ы Е.ФУНХОУСЕР НЕЩ ЁРК. очень xорошая

Kisska
#24

Tochnee ot ARTISRY i E. FUNKHOUSER NEW YORK

svetlana
#25

Привет! Я визажист, живу и работаю в Москве. Сотрудничаю с косметической компанией, на косметике которой и работаю. Подбираю макияж, при желании, обучаю выполнять его самостоятельно. Если интересно пишите.

Fucking Monashka
#26
Танюша

естественный макияж как у Дженифер Лопес включает в себя естественные оттенки бежевого до золотого - тени; пудра включает шиммер. помада может быть чуть ярче вашего цвета губ. важно определить ваш тон бежевого. тональный крем жидкий. т.е. более естественный. глаза подводить можно и нужно.

И времени на такой естественный макияж минут 40 уходит)))чем больше прилагаешь усилий и времени тем естественней выглядит макияж)

Яна
#27

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,а вы не практикуете курсы по визажу?Очень бы хотелось по-учиться правельно делать макияж)))

Алина
#28

Всем добрый день! По книгам и журналам очень сложно научиться макияжу, который подойдет лично вам. Нужно знать особенности вашего лица. Лучше сразу обратиться к специалисту. За несколько занятий вы сможете себя лучше узнать. Тогда можно и к журналам обратиться, но только для того чтобы знать, какие тенденции в макияже. Что касается естественного макияжа, опять же, все зависит от вашего типажа. Если у вас идеальная кожа, то с помошью румян и помады можно с легкостью освежить лицо: выбирите румяна естественного розового цвета (или же ущипните себя за щеку и увидете какой оттенок вам необходим), нанесите слегка на яблочки щек на подбородок и под бровь. Помаду проще всего взять цвета чайной розы она очень хорошо освежает и подходит практически всем или лососевый оттенок он так же нейтральный и актуальный в этом сезоне (более актуальным, конечно, будет терракотовый)Это займет совсем мало времени. Если ваша кожа далека от совершенства, тогда стоит начать с тонального крема, и помните, если вы не нанесете тон, то любой продукт декоративной косметики(будь то тушь или помада) будет смотреться неряшливо. Большое заблуждение - за недостатком времени на макияж, нанести одну тушь, лучше это время потратить на нанесение тонального крема и консилерра.

Яна
#29
svetlana

Привет! Я визажист, живу и работаю в Москве. Сотрудничаю с косметической компанией, на косметике которой и работаю. Подбираю макияж, при желании, обучаю выполнять его самостоятельно. Если интересно пишите.

как с вами связаться?интересует мастер-класс по визажу)))

Гианэя
#30

Провожу уроки красоты, на которых научу Вас пользоваться косметикой и правильно делать макияж. Занятия индивидуальные,учитываются особенности вашей внешности! Подробнее http://gianeya-k.livejournal.com/, там же увидите примеры работы "до и после".

Ксенечка
#31

Здраствуйте. Я раньше не красилась... И поэтому не знаю как научится;( не знаю какой стиль выбрать... может кто поможет?

ДОБРОЕ ЗЛО
#32

Танюша вашу мать!если глаза маленькие то черные стрелки,подводка противопоказаны!черное визуально уменьшает глаза специалист херов

Lora
#33
svetlana

Привет! Я визажист, живу и работаю в Москве. Сотрудничаю с косметической компанией, на косметике которой и работаю. Подбираю макияж, при желании, обучаю выполнять его самостоятельно. Если интересно пишите.

Света, привет! Как с тобой можно связаться?

Лена
#34

я бы посоветовала вам записать в какую-нибудь школу макияжа. раньше совсем не красилась, не умела и не видел смысла. сейчас прошла курс в студии Марины Янгильдиной "Макияж для себя". успех просто огромный. все спрашивают, где научилась- посылаю туда.

Катерина
#35
Рита-гита

Посоветуйте, пожалуйста, книги или курсы.. А-то или руки-крюки, или просто не получается

Это я вас понимаю) Такая же история. Никогда не умела нормально краситься. Сейчас же крашу подруг. Обучалась в студии Марины Янгильдиной. Не слышала ни одного отрицательного отзыва. Поэтому, посоветовала бы вам именно эту студию )

Ира
#36

думаю, вам просто надо верить, что все получится, а не писать "руки-круки"))

все выйдет, стоит только постараться. можете на курсы записаться, конечно. тогда , так же, рекомендую Янгильдиной студию

Mosk
#37

Гы-гы, последние три отзыва судя по цифрам не сама Янгильдина оставляет?)))

Гианэя
#38
Mosk

Гы-гы, последние три отзыва судя по цифрам не сама Янгильдина оставляет?)))

Похоже на то самоэ =))))

Ира
#39

забавные вы)

но это часто, если о чем-то хорошем говорят.может на самом деле хороший мастер. к тому же это было бы глупо так много писать про себя сразу

Stera
#40

http://www.yangildina.com/

макияж для себя. вот все, что нужно знать.

удачи Вам)

полина
#41
Рита-гита

Посоветуйте, пожалуйста, книги или курсы.. А-то или руки-крюки, или просто не получается?

2 декабря состоится бесплатный мастер класс ъСам себе визажистъ в 11.00.

запись по телефону обязательна.

89260368930 Антонина

хттп://вк.цом/студиоарто

хттп://арто-ст.ру/

Гость
#42

я проходила у янгильдиной марины отличный базовый курс визажиста. мне для себя он очень помог. на практике работы мои были очень красивыми. но я решила, что это только для себя.

но студия хорошая

Нина
#43

Девочки, хочу поделиться: мой муж к годовщине нашей свадьбы сделал мне потрясающий подарок - посещение занятий по макияжу для себя у Инны Пальчак! Пролетело все незаметно, но я столько всего узнала! А главное, что все в такой неформальной и дружеской обстановке прошло - я если честно, не люблю ходить в салоны красоты, потому что иногда мастер оказывается слишком приставучим. А тут получилась настоящая беседа "по душам". Плюс в студии был целый огромный шкаф разной косметики, попробовали почти все! :) Инна рассказала, что мне подходит, а от чего вообще следует отказаться. А под конец сделала мне потрясающий макияж, все так объяснила, что теперь я на всех семейных праздниках настоящая королева! А главное, теперь знаю, что покупать в магазине, когда выбираю косметику! Мне рассказали, что у них в студии постоянно проходят занятия по визажу и имиджу, так что теперь я озадачена выбором нужного курса:) есть очень интересный, связанный с образами женщин в разные эпохи.

Аня
#44

Была на вот этом семинаре http://polina.adweb24.ru/tretij-lending/ в прошлые выходные в фотостудии на краснопресненской. Катя очень доступно объяснила, как наносить косметику и как делать макияж. Очень понравилось, что она доступно рассказала как сделать из дневного макияжа деловой, а из делового - вечерний. Оказывается, все намного проще, чем кажется. Крашусь теперь каждый день. Занимает минут 5-10. Субботу провела с пользой:)

Гость
#45

"если вы для себя хотите, то есть замечательные уроки от марины янгильдиной "макияж для себя". по названию все понятно. курс хороший. оринтирован на вас, но и базовых знаний много+ косметика, модели, диплом. возможзно, трудоустройство"

Татьяна
#46

отличные курсы "Сам себе визажист" от студии красоты "New-Look" в Нижнем Новгороде)))

сама проходила, мне очень понравилось) причем условия шикарные: мини-группы по 2-3 человека - практически индивидуальные занятия) косметика предоставляется + можно будет приобрести профессиональную косметику по нормальной цене для себя) и расписание удобное)

могу скинуть ссылочку на группу http://vk.com/newlookblog

а еще, скидки делают) я проходила курс с 50% скидкой)

Гость
#47

Лучшая школа по макияжу , стилю и прическам - смело советую!
Агентство Научной Эстетики

Сюзанна
#48

14 апреля (понедельник) в 18.30 приглашаем всех девушек на мастер-класс "Сам себе визажист"!

Мероприятие пройдет по адресу Никитинская, 1 (ост. Дом Офицеров). http://vk.com/event69425135
Программа мастер-класса:
- техника нанесения тонального крема, световых участков, пудры.
- техника рисования брови.
- техники нанесения теней, румян и помады.
- ежедневный дневной макияж (подбирается индивидуально под каждого участника)
- все о кистях и применяемой косметике.

Стоимость участия: 600 рублей.
Обладательницам дисконтной карты клуба - 10% скидка
Предварительняа запись по телефону +7 906 672 36 88 Сюзанна

Ирина
#48

Привет всем!!! Я сама регулярно посещаю семинары у Татьяны Салимоновой в клубе красоты Fusion в Горках-2. Она призер всяческих чемпионатов по мэйку. Рассказывает супер и помогает все подобрать для домашнего применения. Всем ооочень рекомендую

Гость
#49

а в 2015 году какие-нибудь занятия посоветуете?..

Следующая тема