Гость
Статьи
косметика класса люкс …

косметика класса люкс Фредерик М

Кто нибудь пользовался французской косметикой или парфюмерией класса люкс Фредерик М ? Хотелось бы узнать ваше мнение.

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впервые слышу о такой косметики за те 15 лет, что живу во Франции. Вы уверены, что она позиционируетс как класса люкс, а не как салонная косметика определенного уровня? Тогда ее не слишком широкое распространение понятно - сеть подобных заведений обычно не велика. Обычно у класса люкс в названии имя и фамилия человека, а не инициал.

Хихик
#2

А мне в магазине, когда я сказала что впервые вижу эту марку сказали "Вы наверное не москвичка".

гостья
#3
Хихик

А мне в магазине, когда я сказала что впервые вижу эту марку сказали "Вы наверное не москвичка".

Тольо москвички знают марку эту франзузской косметики???:))

москваичка, москвичее не бывает
#4
Хихик

А мне в магазине, когда я сказала что впервые вижу эту марку сказали "Вы наверное не москвичка".

Продавцы через одну приезжие, и "маквич-немасквич" у них фетиш. Эта фраза, по их мнению, должна убивать наповал )

Я, кстати, тоже первый раз слышу про эту марку ))

lucia
#5

Как мне известно,эта косметика в России только 3 года, а в Европе уже 25 лет. Распространяется через сеть. Там не только косметика, но и парфюмерия и бижутерия. Косметика и парфюмерия- на аромомаслах. Я пока покупала только крем для лица. Крем понравился. Декоративную косметику еще не брала. Хотела узнать, может быть кто-то пользовался ей? В самом ли деле она соответствует классу "люкс"?

Frederica
#6

Интересно, французам известна почему-то эта косметика, с удовольствием с ней работают.

марго
#7

моя мама заказывала её лет 7 назад через пятые руки)) крутая косметика!!!!!

Гость
#8
Гость

Впервые слышу о такой косметики за те 15 лет, что живу во Франции. Вы уверены, что она позиционируетс как класса люкс, а не как салонная косметика определенного уровня? Тогда ее не слишком широкое распространение понятно - сеть подобных заведений обычно не велика. Обычно у класса люкс в названии имя и фамилия человека, а не инициал.

Гость

Впервые слышу о такой косметики за те 15 лет, что живу во Франции. Вы уверены, что она позиционируетс как класса люкс, а не как салонная косметика определенного уровня? Тогда ее не слишком широкое распространение понятно - сеть подобных заведений обычно не велика. Обычно у класса люкс в названии имя и фамилия человека, а не инициал.

Нельзя отвергать то, о чем не имеешь никакого понятия.Очень многие россияне не знакомы с сетевой качественной продукцией

компании"Тенториум",которая на рынке России более 20 лет.

Оля
#9

привет,

почитайте на fredericm.at.ua

относительно качества - всегда найдутся критики при желании...

внушает доверия, что не лицензия, авторский парфюм - нравится всё, на себя одела бы многое, но не всё...

некоторые ароматы слишком душные и авторитетные...хотя можно сказать что богатые насыщенные композиции...

elenavesna
#10

Мне очень нравиться вся продукция компании "ФРЕДЕРИК М", год была как потребитель а сейчас вместе с этой компанией строю бизнес, кому интересно пишите elenavesna@list.ru

Irina
#11

Не один год пользуюсь косметикой и парфюмерией. Духи шикарные, косметика на натуральной основе, скрабы, маски очень нравятся. Пользуюсь кремами для чувствительной кожи. Противовозрастные средства не такие эффективные как, скажем Lierac. Но уход за кожей дает хороший эффект. Очень нравится лак для ногтей, держится хорошо.

Lyudmila
#12

Моя приятельница недавно купила "ФРЕДЕРИК М", говорит, неплохо, но она в косметике не разбирается вообще. Я посмотрела на сайтах, но не увидела состава этой косметики, только общие слова. Когда скрывают состав, неизвестно, все ли составляющие натуральные, или только основа, а я люблю все натуральное. Поэтому я пользуюсь УНИКАЛЬНОЙ абсолютно натуральной шоколадной косметикой, в которой нет ни одной синтетической составляющей. Результаты ошеломляющие. Кому интересно - расскажу, пишите lubali@bk.ru

любовь
#13

А где в Москве можно приобрести эту косметику?

Гость
#14
любовь

А где в Москве можно приобрести эту косметику?

Свяжитесь со мной. ciel-piaf@rambler.ru

tamasula
#15
Lyudmila

Моя приятельница недавно купила "ФРЕДЕРИК М", говорит, неплохо, но она в косметике не разбирается вообще. Я посмотрела на сайтах, но не увидела состава этой косметики, только общие слова. Когда скрывают состав, неизвестно, все ли составляющие натуральные, или только основа, а я люблю все натуральное. Поэтому я пользуюсь УНИКАЛЬНОЙ абсолютно натуральной шоколадной косметикой, в которой нет ни одной синтетической составляющей. Результаты ошеломляющие. Кому интересно - расскажу, пишите lubali@bk.ru

tamasula
#16

Состав косметики никто не скрывает. Вы можете приехать в магазин-салон, где, взяв в руки любой флакон, прочитать состав содержимого! Кстати, Ваша шоколадная косметика какой состав имеет? Если в ней нет ни одной синтетической составляющей, то срок годности ее не должен превышать 3-х дней...

Инна
#17

Косметикой Фредерик М, в том числе пудрой и парфюмом, пользуюсь уже больше 15 лет. Ничего лучше до сих пор не нашла. Это сетевая компания, но без "дурости" и прессингов. Все очень демократично. В Минске есть магазин. И поскольку у меня в этой компании свой номер, менеджеры уже 15 лет ежемесячно извещают обо всех скидках! Нигде и никогда я не встречала такого отношения. Что касается моего отношения к этой марке, это - любовь, восторг и удовольствие!

Инна
#18

Что касается состава, то он ТАК подробно опИсан в так называемых гидах по определенным гаммам, что я уж и не знаю, каким еще описанием можно удивить. Французы в этом деле - удивительно педантичны и аккуратны. Состав гаммы БиоЭссенсьель занимает целый каталог. Причем обычным перечнем ингредиентов компания не ограничивается. Применяются различные подходы и "углы зрения" на тот или иной состав. То есть мало того, что эта продукция - действительно шикарна, так о ней также шикарно рассказано.

Наталья
#19

Напишите, если хотите приобрести продукцию FredericM 79_Natali@rambler.ru

Татьяна
#20

Меня покорили ароматы этой фирмы. Кроме того, что они натуральные (у меня нет на них аллергии, в отличие от других марок), еще и стоят меньше, чем "люкс" в магазине. Кто хочет попробовать, посмотреть каталог или покупать со значительной скидкой - заходите на Frederik-m.ru или пишите info@Frederik-m.ru

Инна
#21

Вчера встретилась со своей подругой, которая по моему совету взяла неделю назад линию по уходу за проблемной кожей лица и завела себе карточку клиента. Я не ожидала увидеть ТАКОЙ хороший результат в столь короткие сроки! Она сияла от счастья, удовольствия и благодарности. Сказала, что у меня легкая рука. Еще одна моя подруга,с которой у нас была деловая встреча пару дней назад (мы обе очень занятые люди), внимательно оглядев мое лицо, деликатно поинтересовалась, чем это я таким сейчас пользуюсь. Ответила. Она тут же попросила отвести ее в магазин,чтобы завести карточку клиента и купить себе линию. Короче говоря, косметика - очень достойная. Кстати, свою фотографию (к сожалению, не самого высокого качества) я выложила на своем сайте www.trumplin.inspaceworld.com. На этой фотографии мне, как и сейчас, 44 года.

Гость
#22

Прошла по ссылке, ничего не нашла. К сожалению...

Инна
#23

www.trumplin.inspaceworld.com

Татьяна
#24

www.Frederik-m.ru

Здесь Вы можете посмотреть новые каталоги 2010-2011 и старые 2009-2010, которые тоже действуют. И ознакомиться с акционными товарами (каждый месяц скидки до 50%!)

Эля
#25

Очень нужны духи "Карибская жемчужина". Где их можно купить. Я Живу в г.Ставрополе. Спасибо.

Марина
#26

Добрый вечер всем!Пользуюсь косметикой ФредерикМ где-то 2 мес.Особенно нравится крем для лица карите,действительно,кожа гладкая, сухость исчезла, хорош крем зимой от обветривания и на ночь использую.Понравилась тушь, в отличие от Лореаль, у меня не вызывает аллергии,ощущение, что на ресницах нет туши,настолько комфортно,По составу нежирная,наношу несколько слоев.Маме понравился крем от морщин ночной, пахнет травами.Тональный крем хорошо ложиться, увлажняет.Если интересно, многое могу рассказать про косметику,сориентировать.Звоните 8(926)7078496

Светлана
#27
Эля

Очень нужны духи "Карибская жемчужина". Где их можно купить. Я Живу в г.Ставрополе. Спасибо.

Эля, напишите, мне и я помогу Вам.

Светлана
#28

http://frederica.jimdo.com/ попробуйте зайти на мой сайт, может быть что-то и пригодится. правда он еще в стадии доработки. мой e-mail lana-burofa@rambler.ru

Ольга
#29

Я влюбилась во "Фредерик" как только попала в офис на день открытых дверей, с первого раза. Ещё несколько лет назад, когда мне предлагали стать партнёром компании, я в интернете поинтересовалась: что это за косметика и бижутерия, посмотрела цены и, конечно, отказалась, т.к. мне они показались очень высокими. Мне тогда никто не объяснил, что каждый месяц проходят акции и распродажи с огромными 45%-ными скидками. Я зарегистрировалась в компании, попала в очень отзывчивый и чуткий коллектив. Пользуюсь роскошными ароматами и косметикой сама и рекомендую другим. Здесь выгодный маркетинговый план. Пишите на мою почту (salanava@yandex.ru) и я расскажу Вам более подробно.

Надежда
#30

если нужна косметика в Москве, пишите nadezda7@rambler.ru или звоните 89060345205 Надежда

Frederica
#31

Кто хочет пользоваться качественной косметикой. в состав которой входят только натуральные ингредиенты, приглашаю на День открытых дверей 22 сентября в 16 часов. Если Вы не можете придти в этот день, то пишите lana-burofa@rambler.ru или звоните 89052074227, скайп - richlanа, в контакте http://vkontakte.ru/club5489730, http://frederica.jimdo.com - мы с Вами договоримся о встрече в удобное время.

Frederica
#32

Кто хочет пользоваться качественной косметикой. в состав которой входят только натуральные ингредиенты, приглашаю на День открытых дверей 22 октября в 13 часов. Если Вы не можете придти в этот день, то пишите lana-burofa@rambler.ru или звоните 89052074227, скайп - richlanа, в контакте http://vkontakte.ru/club5489730, http://frederica.jimdo.com - мы с Вами договоримся о встрече в удобное время.

Алена
#33

Все в подробностях о компании FREDERIC M -Вы сможете найти на сайте :

http://fredericm.ucoz.ua/ Если Вы с Украины звоните 0955160789 С уважением Представитель Frederic M в Украине Алена Цыганок (Донецк)!

Алена
#34

Тел 095 515 0 789 Все в подробностях о компании FREDERIC M -Вы сможете найти на сайте :

http://fredericm.ucoz.ua/ Если Вы с Украины звоните 0955150789 С уважением Представитель Frederic M в Украине Алена Цыганок (Донецк)!

Надя
#35

Люди спросили отзыва,а повылезли консультанты и забили весь эфир. Хотелось бы выслушать мнение тех, кто не заинтересован финансово и готов дать честные отзывы.

Ирина
#36

Я зарегистрировалась в компанию ФредерикМ недавно и пользуюсь маслами для лица и тела, помадой, тушью и тенями для век, лаком для ногтей и парфюмом.Все очень нравится, качество отличное!.единственное, не очень довольна тушью для ресниц.Отличная бижутерия и майорский жемчуг.За ноябрь месяц в подарок от компании получила духи и набор майорского жемчуга!!!Очень довольна!Кто хочет пользоваться классной продукцией ФредерикМ, обращайтесь!!!Каждый месяц потрясающие скидки!!!

Ирина
#37

Мои контакты- г.Одесса 067 5560355

#38
Эля

Очень нужны духи "Карибская жемчужина". Где их можно купить. Я Живу в г.Ставрополе. Спасибо.

Ваш текстЭля, любой парфюм и косметику ФредерикМ можете заказывать через меня

Анна
#39

А я давно занимаюсь Фредерик М в Барнауле! Люблю очень их продукцию. Она вся замечательная - и духи и косметика и бижутерия!!! Ничего другого просто даже не надо. Пишите - помогу заказать - kholk333@inbox.ru Анна

Елена
#40
Анна

А я давно занимаюсь Фредерик М в Барнауле! Люблю очень их продукцию. Она вся замечательная - и духи и косметика и бижутерия!!! Ничего другого просто даже не надо. Пишите - помогу заказать - kholk333@inbox.ru Анна

Надя

Люди спросили отзыва,а повылезли консультанты и забили весь эфир. Хотелось бы выслушать мнение тех, кто не заинтересован финансово и готов дать честные отзывы.

Гость

Впервые слышу о такой косметики за те 15 лет, что живу во Франции. Вы уверены, что она позиционируетс как класса люкс, а не как салонная косметика определенного уровня? Тогда ее не слишком широкое распространение понятно - сеть подобных заведений обычно не велика. Обычно у класса люкс в названии имя и фамилия человека, а не инициал.

Елена
#41

Косметика не соответствует цене и качеству. особенно туалетная вода..хотя пишут и рекламируют как натуральную франц. косметику. Быстро выдыхается и флаконы не соответствуют требованиям.Крема для возрастной кожи брала для мамы .разницы не заметила.Я РАЗОЧАРОВАНА .

Анна
#42

Я сама ее давний поклонник. У нас в 1996 году мы ее сами заказывали из Франции А узнали о ней в Белорусии, когда были в гостях у родственником Т.е я пользователь Фредерик М с !996г! Какие тут финансовые выгоды????? Я покупаю себе и близким друзьям. Хочу поделиться тем лучшим, что есть у меня. Такой хорошей косметики реально мало по такой цене. А то мы ничем больше не пользовались - можно подумать -... Да есть Chanel и подобные через магазин - но это по цене не для всех Во Фредерике Такое же качество, но по приемлемым ценам (Для всех, кто хоть немного разбирается в ценообразовании - будет понятно, почему во Фредерике, как в сетевой компании - цены ниже ) И рекламу Фредерик М не дает - нет в этом необходимости - наш клиент нас всегда найдет И Вам желаю с ней познакомится...))

Может кто в Барнауле нас потерял - мы какое-то время не делали заказы. Сейчас все возобновилось - заказываем два раза в месяц через Московский офис!

Елена
#43

Добрый день!Около года назад мне подруга подарила боди-сплеш,в него я просто влюбилась,нашла офис в Минске,зарегистрировалась,С тех пор для тела пользуюсь только сплешами,да кстати и мои подруги от него в восторге,очень хороший гоммаж для лица и пенка для умывания из зеленой серии.Пробовала крем с черной икрой,восторга не вызвал.Парфюмы так ничего,но мне более или менее понравилась т.в.юн бо жур,и то есть более любимый парфюм.А вообще надо пробовать,т.к.что идет или нравится одному,другому может не пойти.А вот БОДИ-СПЛЕШ-рекомендую.

Наталья www.mytiande.at.ua
#44

Написали мне вчера предложение о сотрудничестве, зашла на их сайт - ни отзывов нормальных за 3 года я так понимаю работы этой компании, ни цен в каталогах на сайтах. Это чтобы не испугать клиентов? Где можно посмотреть прайс на бижутерию и жемчуг, косметика не интересует.?

Светлана
#45
Наталья www.mytiande.at.ua

Написали мне вчера предложение о сотрудничестве, зашла на их сайт - ни отзывов нормальных за 3 года я так понимаю работы этой компании, ни цен в каталогах на сайтах. Это чтобы не испугать клиентов? Где можно посмотреть прайс на бижутерию и жемчуг, косметика не интересует.?

http://frederica.jimdo.com/виртуальные-каталоги/розничный-пр​айс/ - посмотрите.

Светлана
#46
Frederica

Кто хочет пользоваться качественной косметикой. в состав которой входят только натуральные ингредиенты, приглашаю на День открытых дверей 22 сентября в 16 часов. Если Вы не можете придти в этот день, то пишите lana-burofa@rambler.ru или звоните 89052074557, скайп - richlanа, в контакте http://vkontakte.ru/club5489730, http://frederica.jimdo.com - мы с Вами договоримся о встрече в удобное время.

Раиса
#47

Здравствуйте форумчанки! Действительно, когда хочешь услышать отзыв, а получаешь сразу предложение, теряешься...Другое дело, если это предложение ПРОТЕСТИРОВАТЬ продукцию...Кто не знаком с этой косметикой, познакомьтесь, прочтите, спросите, встретьтесь с представителем, протестируйте, у любого консультанта есть тестеры, попробуйте косметику на себе на тест-визаже или мастер-классе...они для этого проводятся...информации море...консультанта можно найти по и-нету без особого труда...Протестируйте, узнайте уровень продукции, цену, сопоставьте легкость, стойкость, натуральность и конечно цену и оставьте здесь свой отзыв...

Единственная просьба - подойдите к этой фирме просто внимательно...ее подход действительно уникален - а продукция как продукция - самая обычная, просто действительно французская, действительно декоративная-уход, косметика по уходу действительно уровня деклеор (сравните по критерию эфирных масел)... парфюмерия как парфюмерия - эмоции Фредерика Мюноз...обычного талантливого парфюмера, который удовлетворяет вкусы испанского королевского двора например...сравните ароматы Фредерик М с композициями нишевой парфюмерии..амуаж...монталь...шейк...аник гуталь...с синтетическими подделками брэндового люкса не сравнивайте, сравните с подлинниками, которые на натуральных эфирах...и немаловажно сравнивайте цены...просто найдите время и выберите консультанта, к которому почувствовали доверие...

когда будете сравнивать цены, не забывайте - каждый может заказать клубную карту и пользоваться всеми скидками... вот в этом то и необычность, когда роскошь доступна...нам, как ни прискорбно, в это трудно поверить, а в Европе нормальное дело...кому интересно разобраться подробнее www.fredericm.at.ua info-fm@mail.ru или 095 8389592 только кому интересно :)

Ольга
#48

как заказать духи. Ростов-на Дону

lfhbuf
#49
Гость

Впервые слышу о такой косметики за те 15 лет, что живу во Франции. Вы уверены, что она позиционируетс как класса люкс, а не как салонная косметика определенного уровня? Тогда ее не слишком широкое распространение понятно - сеть подобных заведений обычно не велика. Обычно у класса люкс в названии имя и фамилия человека, а не инициал.

lfhbuf
#50

привет1! самая лучшая косметика