Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать парфюмерию и косметику через Интернет?

Всем привет! У меня к вам такой вопрос: можно ли покупать косметику и парфюмерию через Интернет? Можно ли быть уверенной в качестве товаров и не нарваться на подделку? Какие интернет-магазины вы можете посоветовать для покупок? Буду благодарна за ваши советы и отзывы..

-=Sonne=-
25 ответов
Последний — Перейти
Sweetlana
#1

не советую......

Гость
#2

Ив Роше всегда пользуюсь

-=Sonne=-
#3

Зашла на Аромат.ру, Лапарфюмерие.ру цены значительно дешевле...Вот теперь думаю, стоит ли заказывать у них что-то...

Аллена
#4

Давно заказываю а Клубнике, очень нравится, доставка быстрая, к качеству продуктов ни разу претензий не было

#5

на лапарфюмери нормальная косметика, брала там люксовую тушь и пудру. но скажу честно, что читала и негативные отзывы, сама за 4 года не нарывалась на некачественный товар ни разу.

#6

всегда заказываю на лапарфюмери - очень довольна

Гость
#7

я тоже довольна, конечно, если есть возмжность, то покупаю в дьюти фри, а инет магаз ничем не отличается от разных там летуалей, в лучшем случае польша, в худшем азия...

Гость
#8

Лучше всего за бугром или в дьюти фри. Если нет такой возможности, то и лапарфюмери подойдет. Мы заказывали в офис каталог их, и все девчонки в течении года только там и покупали, но в основном духи. Я брала т.наз. тестеры, привозят то же самое, в коробке, запах один в один (сравнивала с дтеми же духами из дьюти фри), только на флаконе нет крышки. Но мне это по боку, я все равно сразу крышку снимаю и выкидываю, у меня духи в ванной стоят, я их с собой не вожу, а для сумки есть мини вариант.

нати
#9

девочки, посоветуйте какой-нибудь инет магазин с профессиональной косметикой для волос

Magic
#10

интеренет покупки весьма удобны. Во-первых если знаешь, что покупаешь. Это сокращает время на походы. В магазине или у распростанителей не люблю покупать - потому что начинаются навязчивые расговоры ни о чем - потому что они толкают то, что им выгодно. А так расслабленно и главное сам решаешь, что надо. Конечно лучше пользоваться проверенными сайтами, я даже сидение для ребенка так покупала. Вообще не было времени ни то, что косметику.

ПРо духи.. я тоже боюсь. Только в аэропортах покупаю. хотя слышала, что сейчас тотальный контроль на все элитку. У них специальные люди работают и отслеживают даже интернет магазины. И так как у них подписан контракт со специальными органами, то штрафуют и конфискуют... надеюсь скоро можно будет не бояться. пока не рискую.

Guest
#11

9, http://www.hqhair.com/

Витаминка
#12

http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=26

ekaplus
#13

Заказываю тени в Америке с прямой доставкой, безумно нравятся, очень обалденные оттенки. раньше покупала только для себя, сейчас закуппаю на заказ, так как в России не т такой красоты да и цена очень приочень красивая=) если интересно пишите, пришлю фотки с оттенками.

Гость
#14

escg

Гость
#15

jg

Анна
#16

С начала года покупаю косметику на cosmetic.ру cosmetic.ru цены ниже и бесплатная доставка. Вот только они работают по Перми.

Лариса
#17

Все, что можно заказать от Компании Мэри Кэй, могу предложить попробовать, а затем сможете приобретать напрямую через интернет, наверняка зная, что Вам это нравится и подходит.

Ольга
#18

теперь покупки на iHerb (американский магазин с натуральной органической продукцией) стало делать еще легче, т.к. появилась русскоязычная версия сайта http://www.iherb.com/?l=ru&rcode=AYA588

Александра
#19

А кто знает магазин dutyfreerussia.ru?

Аня
#20

нигде не смогла найти отзывы о магазине dutyfreerussia.ru пока моя подружка сама не столкнуласьс ним.Сделав заказ со скидкой 70% она надеялась получить хорошую парфюмерию.Но!!! Бесплатно сыр бывает..сами знаете где. В общем ей привезли откровенно грубую подделку туалетных духов,которые она тут же выбросила.Будьте внимательны и старайтесь не попадаться на такие обманы.А с этим сайтом не желаю связываться никому!

Ольга
#21

Заказала. Пришла подделка.
Категорически не рекомендую.

Юра
#22
Гость

Ив Роше всегда пользуюсь

Я тоже в Ив Роше заказывал несколько раз, всем остался доволен и я, и главное, жена. Скидки вот здесь постоянно есть на продукцию Ив Роше: http://gdemoiskidki.ru/coupon/yves-rocher/

#24

Последнее время часто заказываю, но только уход, декоративную не рискую. Мое мнение, нужно тщательно выбирать магазин. Я на Cosmetikova.ru заказываю, проблем не было, сертификаты просила - присылали.

Гость
#25

Заказываю на сайте www.nlstar.com через ID менеджера 007-649335 проблем никогда не было, качеством косметики очень довольна.

Александра
#27

Постоянно покупаю продукцию Орифлейм у одного консультанта, товаром довольна, даже удивлена, ведь слышала не очень приятные отзывы об этой компании, и порадовала еще цена, она весьма приемлемая, даже можно сказать недорогая, советую, не пожалеете) вот его ссылка http://new.vk.com/id340196198

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем