Гость
Статьи
Тональный крем... …

Тональный крем... ПОМОГИТЕ...((

Вроде тут уже много тем по поводу тонального крема, но посоветуйте все равно... ПОЖАЛУЙСТА)))..... У меня ужасная кожа((( жирная, прыщи(хотя шас лечусь и стало лучше)), расширенные поры.... помогите пожалуйста с выбором тонального крема!! што бы маскировал, держался хотя бы около шести часов, выглядел ни как штукатурка, и цены какие? хотя бы примерно! знаю што если такая проблема с лицом, не стоит пользоваться!! но не могу с таким лицом на улицу выходить(((( (((( и еще какой нибудь матирующий крем... а то сейчас такой выбор што не знаешь што купить... а скока тоналок перепробовала(((( ничего не подошло(((( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! я уже отчаялась((( Настя, 16 лет

Настюха
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше использовать корректор на прыщи, а сверху рассыпчатую минеральную пудру, я так и делаю, пудрой пользуюсь Vichy Aera Teint Mineral, она отлично красноту скрывает... а тональные кремы на проблемной коже только усугубляют ситуацию.

Лилу
#2

Мне кажется, вам подойдет клиник суперфит и пудра с салициловой кислотой. Данные продукты не закупоривают поры, но имеют хорошую кроющую способность. А что касается ухода, подберите комплексный уход какой-нибудь хорошей марки, например Payot (не уверена, что правильно написала). Летом откажитесь от тонального, используйте только пудру и матирующие салфетки, ну и не забывайте правильно питаться!

Гость
#3

тональный мусс матовое совершенство!мейбелин

я купила и не пожалела, во первых замазывает всякую каку хорошо. ниче не блестит и держится долго! ни на что не променяю! но это кому как

Гость
#4
Лилу

Мне кажется, вам подойдет клиник суперфит и пудра с салициловой кислотой. Данные продукты не закупоривают поры, но имеют хорошую кроющую способность. А что касается ухода, подберите комплексный уход какой-нибудь хорошей марки, например Payot (не уверена, что правильно написала). Летом откажитесь от тонального, используйте только пудру и матирующие салфетки, ну и не забывайте правильно питаться!

Да ладно-ка, суперфит! У меня смешанная кожа, иногда прыщики, купила суперфит... и отложила до лета. Жирный, пачкается, хз че с ним делать.

Гость
#5
Гость

тональный мусс матовое совершенство!мейбелин

я купила и не пожалела, во первых замазывает всякую каку хорошо. ниче не блестит и держится долго! ни на что не променяю! но это кому как

Мейбиллин - г*но, его очень видно на лице.

Гость
#6

Я за Диор Форевер. Отлично маскирует, не пачкается, очень стойки, нет эффекта маски. Лучшее, что у меня было на данный момент.

Гость
#7
Гость

Гостьтональный мусс матовое совершенство!мейбелин

я купила и не пожалела, во первых замазывает всякую каку хорошо. ниче не блестит и держится долго! ни на что не променяю! но это кому как

Мейбиллин - г*но, его очень видно на лице.

Гость
#8
Гость

Гостьтональный мусс матовое совершенство!мейбелин

я купила и не пожалела, во первых замазывает всякую каку хорошо. ниче не блестит и держится долго! ни на что не променяю! но это кому как

Мейбиллин - г*но, его очень видно на лице.

ой да ладно!!! никто почему то не замечает у меня!! один раз наткнулись на плохой это не значит что все такое ужасное

Ирина
#9

А вы попробуте с месяцок не пользовать на какими кремами и кожа будет лучше.

Ася
#10

Вам подойдет тональный крем от Виши Норма тент.Он легкий.На коже тает.Экономно расходуется.С матирующим эффектом.И не только маскирует но и ухаживает(антисеборейный)за проблемной кожей.Проверено).

Алиса
#11

толеран супер от ля рош позе. специально для проблемной кожи, не вызывает новых образований прыщей.

Гость
#12

Я многое перепробовала, по мне лучше Миракл Тач от Макс Фактор

Гость
#13

танальный мусс матовое совершенство от мейбелин, в районе 450 руб

---------------------

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3959719/

Гость заглянул
#14
Гость

Гость

тональный мусс матовое совершенство!мейбелин я купила и не пожалела, во первых замазывает всякую каку хорошо. ниче не блестит и держится долго! ни на что не променяю! но это кому как

Мейбиллин - г*но, его очень видно на лице.

да, у кого руки их *** у того и видно

Настюха
#15

Решила попробовать Виши НормаТент...полазила по инету, отзывы вроде хорошие.... может кто нибудь еще што нибудь расскажет??)))и цены хоть примерные, найти не могу.... и про мэйбилин мусс - хороший/не хороший все таки? Заранее спасибо=)

и накладывать лучше спонжем или пальцами?... а то одну тоналку и так и так накладывала, или я карявая очень ( потомучто смотрелась ужасно ) или знач качество такое...

Гость
#16
Гость

ГостьГостьтональный мусс матовое совершенство!мейбелин

я купила и не пожалела, во первых замазывает всякую каку хорошо. ниче не блестит и держится долго! ни на что не променяю! но это кому как

Мейбиллин - г*но, его очень видно на лице.

ой да ладно!!! никто почему то не замечает у меня!! один раз наткнулись на плохой это не значит что все такое ужасное

Ню-ню, у меня тоже подруга так думает, а у самой рожа оранжевая от него, в складках и на бровях, блестит... бррр!

Раз ей сказала, она обиделась, теперь молчу.

Самовнушение - великая весчь!

Люсинда
#17

Насчет мэйбелин-средний,замазывает не сказать чтоб очень хорошо.Можно попробовать Люмине.Тональный Дабл стэй минерал мэйк ап.Стоит в районе 350р.Матирует хорошо,6 часов лицо не блестит.И комфортный,лицо не сушит.У меня тон 01.На лице есть пятнышки от прыщей,покраснения.Корректором замазываю и этим тональником.Довольна.

Мариника
#18

Автор, возьмите Виши, должен подойти!

Жазира
#19

Самый лучший из масс маркет Макс фоктор. В вашем случае Lasting perfomance он плотный скрывает недостатки и не жирный. Мейбиллин отстой. Виши достаточно не маскирует, еще попробуйте инфиниум Deborah и смарт скин от пупа обладает хорошими кроющими способностями

Евгения
#20

Главное - помните, что кожа сначала тщательно очищается пенкой или другим средством, затем обрабатывается тоником, а лишь ПОСЛЕ этого

на подготовленную кожу наносится сыворотка, затем крем или другой косметический препарат.

При этом очищение кожи с последующим использованием тоника должно проводиться обязательно 2 (два!) раза в день, то есть утром и вечером.

Это принципиально важно соблюдать. Это ПРАВИЛО личной гигиены кожи.

- Мы можем предложить матирующий крем (здесь, почти в самом низу найдёте швейцарский матирующий крем http://sponzhik.ru/topic/1304 )

Что касается тех или иных средств - выбирайте, не понимаю в чём проблема в наше время. Магазины и Интернет буквально ломятся от предложений.

Но по-настоящему качественных косметических препаратов крайне мало, ищите "свой". Мы не занимаемся шельмованием и абсолютно уверены в том, что предлагаем российским женщинам по-настоящему качественный продукт.

У нас отсутствуют планы продаж, показатели и прочая ерунда. Мы работаем исходя из других критериев, без рвачества и "давай-давай". У нас один единственный принципиальный критерий - удовлетворенность Клиентов. Во время засилья "пирамид" это звучит странно. Однако, DEESSE cosmetics of Switzerland - это сугубо семейный бизнес и такой же семейный формат взаимодействия с нашими Клиентами.

Евгения (Москва)

e-mail: deesse точка ru собачка gmail com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

PartyzAnn
#21

Вот мой идеальный крем. Попробуйте

http://irecommend.ru/content/moi-idealnyi-krem-1

Форум: Красота
Всего: 50 422 темы
Новые темы за неделю: 155 тем
Популярные темы за неделю: 27 148 тем