Гость
Статьи
Плотный тональный крем

Плотный тональный крем

Нужен плотный тональный крем, желательно люксовую косметику...Помогите с выбором! А то всё какое то жиденькое и не замазывает мои недостатки кожи(((

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Прыщики?

пинокио
#2

штукатурка в помощь...

-
#3

Мне Клиник нравится

Гость
#4

ЧЖ дешевый,но очень плотный,все неровности и недостатки скрывает.

Мармышка
#5

я наверно,дикий человек из дикого леса) но я вообще не понимаю,как можно пользоваться тональником! вот на днях воспользовалась пробником из журнала ради эксперимента просто,это кошмар! все мелкие дефекты вроде прыщиков или намечающейся морщинки только подчеркнул,лицо сразу какое-то тусклое,как маска неестесственное( мне гораздо больше идет,когда просто чуток припудрю носик и лоб,чтобы не блестели..или просто не умею пользоваться? где этому можно научиться,не на курсы же визажа идти)

#6

5 Просто крем в пробнике плохой был )

Гость
#7

Ла-прери(который не антивозрастной,плотный как корректор,но лицо как отфотошепленное.Поры сглаживает,не забивается и совершенно незаметен(парадокс).Только поверх очень легкую рассыпчатую пудру.Недостаток-цена.Дороже этого тонального крема не видела.(лучше попросить пробник у конса)

Оля
#8

ооочень плотный, с хорошим маскирующим эффектор -Лореаль 16 часов, я им даже пигментные пятна без труда скрываю

Оля
#9
Мармышка

я наверно,дикий человек из дикого леса) но я вообще не понимаю,как можно пользоваться тональником! вот на днях воспользовалась пробником из журнала ради эксперимента просто,это кошмар! все мелкие дефекты вроде прыщиков или намечающейся морщинки только подчеркнул,лицо сразу какое-то тусклое,как маска неестесственное( мне гораздо больше идет,когда просто чуток припудрю носик и лоб,чтобы не блестели..или просто не умею пользоваться? где этому можно научиться,не на курсы же визажа идти)

просто у вас плохая кожа, я как -то сестру своим тонаком замазала-это был тихий ужас...я поняла, почему она ими не пользуется, с такой кожей наверное действительно не стоит

Гость
#10

Я использую Color Me Silk Skin (он в баночке стекляной), там есть для жирной и для нормальной кожи. Я беру для жирной и он какраз густой и тяжелый, такой как мне надо, чтобы тоже замазывать недостатки кожи прыщики и покраснения разные. до этого перепробовала много разных, но они были какие-то жидкие и легкие, как водичка.

Мармышка
#11

Оля,вы имеете в виду плохая кожа: ямки от прыщей,бугорки,неровности? этого нет..пародокс в том,что без тональника прекрасная кожа:ровная(порой прыщики бывают правда,но это после родов горм.перестройка, гладкая кожа(на лбу,если уж придираться как бы намечается морщинка) "а в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо")))

тфо-тфо
#12

Cuerlain PARURE extreme хороший, стоит примерно 2000р.

Ну если из дешёвых то от мейбилинн pure makeup, в голубом тюбике, но он хуже

тфо-тфо
#13

они оба жидкие но маскируют недостатки кожи хорошо, и очень хорошо ложатся, особенно первый

ирина
#14

я не советую юа только предлагаю попробовать из моего /любимого пьер рико/там есть увл.разглаж.тональн.крем и подтяг.тон. крем комфорт-вот им я пользуюсь-у меня веснушки и сухая кожа.кроме того после этого тональника я слегка наношу пудру и румяна из той же фирмы и никакого эфекта маски и шелушения кожи .а вообще зайдите на их сайт www.ricaud.com .тон беру светло-бежевый.

Ann
#15
Оля

ооочень плотный, с хорошим маскирующим эффектор -Лореаль 16 часов, я им даже пигментные пятна без труда скрываю

Да тоже пользуюсь но он смотрится как маска и размазывать его нужно быстро а то всё лицо в мятнах оранжевых) а так да не плохой))

#16

Я тоже долго пользовалась Лореаль 16 часов, потом перешла и постоянно пользуюсь Виши Дермабленд -очень плотный и скрывает все недостатки. Сейчас хочется чего-то новенького ...

Гость
#18

Estée Lauder в стекле) лучший плотный тональник)

Гость
#19

И Estée Lauder не дает эффекта маски👍

Екатерина
#20

Наиболее плотно закроет кожу лица BB-крем, хотя может и тональная база устроит. Вот здесь гляньте:

http://media.wix.com/ugd/2e3be0_fa8c92cc55b344e5ae70d80c82bf87cb.pdf

#21

я этой пользуюсь, здесь же и заказать сразу можно
http://ru.oriflame.com/products/product?code=31158&ibs_owner=13233469

Форум: Красота
Всего: 50 122 темы
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 042 темы