Гость
Статьи
Не понимаю девушек из …

Не понимаю девушек из крупных городов

Вам и магазины и консультанты. В крупных городах и вы не можете выбрать косметику. В Москве и др. городах отделы косметики как в провинции супермаркеты.

Мелисса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что ? и в мегаполисах находятся тетки которые покупают сетевую косметику типа эйвон, орифлейм ))

Гость
#2

Они просто стесняются попросить продавцов о помощи, протестировать что-то... Сама такая раньше была, но пришлось отбросить ложную стыдливость, т.к. к тому времени я уже выкинула кучу денег на всякую ерунду!

Мнение
#3

Обращаетесь смело к консультантам, пробуйте все, что можно, нарабатывайте опыт и вам воздастся! Не бойтесь!

Джулиана
#4

завидовать нехорошо )

Гость
#5

А я никогда не обращаюсь к консультантам,сама прекрасно себе могу подобрать.Консультанты тоже к сожалению не все профессионалы.

Гость
#6

Консультантами в магазинах типа РивГош, работают девушки из той же провинции. Ассортимент свой они не знают, кроме самых ходовых (и часто самых дешевых)товаров. А уж что касается парфюма, то дальше названий бренда, их знания не распространяются.

Так что, автор, не завидуйте,бесплатный консультант-профессионал, это большая редкость, а за хорошие деньги, он и вашу провинцию поедет что бы вас проконсультировать.

ГостьЯ
#7

а потом много раз уже писали, что на пробниках в косметических магазинах огромное количество всякой разной дряни накапливается

Гость
#8

Вы счего это вообще взяли? вот это вот ваше- Вы не можите выбрать косметику..

Я ее могу выбрать, и без проблем, и все мои знакомые, подруги выбирают без проблем.....

Вы о чем вообще???

Гость
#9
Мелисса

Вам и магазины и консультанты. В крупных городах и вы не можете выбрать косметику. В Москве и др. городах отделы косметики как в провинции супермаркеты.

Консультантам лишь бы впарить, чего угодно напоют. Их мнение - не аргумент.

Asti_Martini
#10

Обычно консультант в магазине хорошо отрабытывает лишь фразу" чем я вам могу помочь". А дальше бодро зачитывает инструкцию на упаковке. Еси плохое зрение - то удобно, а если хорошее - то тоже самое могу сделать и я))))

А магазин то бооольшой, вот и не знаешь, что выбрать)))

Хуря
#11

а я вообще не поняла смысла текста... о чем речь?

Кудряшка Сью
#12
Хуря

а я вообще не поняла смысла текста... о чем речь?

смысл текста в том, что афторша завидует девушкам из крупных городов.

Это я
#13

Автор, не надо завидовать. Нам тоже не легко))

Гость
#14

да уж эти консультанты знают меньше меня. такие идиотки порой попадаются, наберут молодёжь по объявлению

Гость
#15
Мелисса

В крупных городах и вы не можете выбрать косметику. В Москве и др. городах отделы косметики как в провинции супермаркеты.

ага, вот потому что ее ТАК много, мы и не можем выбрать ;))

Я
#16
Хуря

а я вообще не поняла смысла текста... о чем речь?

Я тоже ничего не поняла... бредятина какая-то.

Без Башни
#17

Ниче не поняла. Автор близорукая или криворукая, что сама не может тестер пальцем помусолить?

Люблю_Клубнику!
#18

...да выеживаются они "девушки из крупных городов" - они и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут :))))))))!

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем